Liste de départ par structure
LYON NATATION METROPOLE
Code de la structure : 220 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : RHÔNE (1658)
Nombre d'engagements individuels:32
BAEZ Nikita (2000) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:22.86 |
Vendredi 28 Mai |
10h49 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:03.72 |
Vendredi 28 Mai |
11h08 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:25.01 |
Samedi 29 Mai |
10h12 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 2 |
00:51.68 |
Samedi 29 Mai |
12h37 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:29.61 |
Dimanche 30 Mai |
09h59 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:57.98 |
Dimanche 30 Mai |
11h20 |
BRAS Hugo (1992) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:23.71 |
Vendredi 28 Mai |
10h49 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:24.68 |
Samedi 29 Mai |
10h12 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 1 |
00:52.56 |
Samedi 29 Mai |
12h36 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:55.72 |
Dimanche 30 Mai |
11h20 |
CHAOUACHI Mohamed-Ali (1995) TUN |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:24.12 |
Vendredi 28 Mai |
10h48 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:51.04 |
Samedi 29 Mai |
12h34 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:50.48 |
Dimanche 30 Mai |
09h27 |
JEAN Hugo (1997) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
03:58.06 |
Samedi 29 Mai |
09h18 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
04:28.32 |
Samedi 29 Mai |
11h55 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:05.91 |
Dimanche 30 Mai |
10h52 |
PIRON Thomas (2000) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:22.76 |
Vendredi 28 Mai |
10h46 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:23.83 |
Samedi 29 Mai |
10h14 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:49.59 |
Samedi 29 Mai |
12h34 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:53.68 |
Dimanche 30 Mai |
09h27 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
00:53.67 |
Dimanche 30 Mai |
11h08 |
LOWE Vera (2000) NED |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:26.71 |
Vendredi 28 Mai |
10h36 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:29.10 |
Samedi 29 Mai |
10h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:57.60 |
Samedi 29 Mai |
12h16 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
02:06.68 |
Dimanche 30 Mai |
09h06 |
RAYNERT Maud (1998) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:11.36 |
Vendredi 28 Mai |
11h02 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:29.21 |
Samedi 29 Mai |
10h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:59.67 |
Samedi 29 Mai |
12h13 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:32.91 |
Dimanche 30 Mai |
09h52 |
SINAPIN Elodie (2000) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:28.27 |
Samedi 29 Mai |
10h01 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:57.75 |
Samedi 29 Mai |
12h13 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:02.56 |
Dimanche 30 Mai |
11h07 |