Liste de départ par structure
CA AVALLON
Code de la structure : 1480 - Région : BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ (3003) - Département : YONNE (1671)
Nombre d'engagements individuels:63
GRIFFITHS Gwilym (2005) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:30.82 |
Samedi 10 Octobre |
14h16 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:31.59 |
Samedi 10 Octobre |
14h42 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:29.02 |
Samedi 10 Octobre |
15h53 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:20.52 |
Samedi 10 Octobre |
16h16 |
JOLLY Yanis (2007) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:51.71 |
Samedi 10 Octobre |
14h35 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:53.36 |
Samedi 10 Octobre |
15h23 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:43.07 |
Samedi 10 Octobre |
15h48 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:32.89 |
Samedi 10 Octobre |
16h16 |
KUCHARSKI Noe (2006) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:43.85 |
Samedi 10 Octobre |
14h13 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:53.01 |
Samedi 10 Octobre |
14h35 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:50.28 |
Samedi 10 Octobre |
15h25 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:43.41 |
Samedi 10 Octobre |
16h16 |
LECHENAULT Mathis (2006) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:37.17 |
Samedi 10 Octobre |
14h14 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:42.01 |
Samedi 10 Octobre |
15h26 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:32.55 |
Samedi 10 Octobre |
15h52 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:49.86 |
Samedi 10 Octobre |
16h16 |
LECHENAULT Nohan (2009) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:12.71 |
Samedi 10 Octobre |
14h09 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:54.11 |
Samedi 10 Octobre |
14h35 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:52.30 |
Samedi 10 Octobre |
15h25 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:47.31 |
Samedi 10 Octobre |
15h48 |
MASSE Felix (2006) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Octobre |
14h31 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Octobre |
15h19 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Octobre |
15h44 |
POURCELOT Marin (2001) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:30.90 |
Samedi 10 Octobre |
14h16 |
50 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:31.10 |
Samedi 10 Octobre |
14h43 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:13.54 |
Samedi 10 Octobre |
15h02 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:27.25 |
Samedi 10 Octobre |
15h55 |
POURCELOT Mathis (2002) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:29.68 |
Samedi 10 Octobre |
14h17 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:10.52 |
Samedi 10 Octobre |
15h02 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:26.56 |
Samedi 10 Octobre |
15h56 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:23.77 |
Samedi 10 Octobre |
16h16 |
ROBERT Romain (2001) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:31.11 |
Samedi 10 Octobre |
14h43 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:37.67 |
Samedi 10 Octobre |
15h28 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:27.53 |
Samedi 10 Octobre |
15h55 |
YILGIN Enes (2008) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:00.96 |
Samedi 10 Octobre |
14h33 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:58.60 |
Samedi 10 Octobre |
15h21 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:48.05 |
Samedi 10 Octobre |
15h46 |
DIDRY Charlotte (2009) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:47.85 |
Samedi 10 Octobre |
14h05 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:50.57 |
Samedi 10 Octobre |
14h24 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:50.75 |
Samedi 10 Octobre |
15h13 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:40.78 |
Samedi 10 Octobre |
15h36 |
DRUOTON Clara (2007) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:36.67 |
Samedi 10 Octobre |
14h06 |
50 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:40.13 |
Samedi 10 Octobre |
15h18 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:33.53 |
Samedi 10 Octobre |
15h42 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:42.18 |
Samedi 10 Octobre |
16h09 |
DRUOTON Elise (2003) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:35.16 |
Samedi 10 Octobre |
14h08 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:39.00 |
Samedi 10 Octobre |
14h29 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:33.85 |
Samedi 10 Octobre |
15h40 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:39.84 |
Samedi 10 Octobre |
16h09 |
GRIFFITHS Arwen (2007) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:37.14 |
Samedi 10 Octobre |
14h06 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:24.22 |
Samedi 10 Octobre |
14h52 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:34.33 |
Samedi 10 Octobre |
15h40 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:48.87 |
Samedi 10 Octobre |
16h05 |
LEROY Coralie (2000) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:35.75 |
Samedi 10 Octobre |
14h30 |
50 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:42.61 |
Samedi 10 Octobre |
15h16 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:31.70 |
Samedi 10 Octobre |
15h42 |
LORIOT Elodie (2006) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:03.83 |
Samedi 10 Octobre |
14h22 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:14.13 |
Samedi 10 Octobre |
15h06 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:57.87 |
Samedi 10 Octobre |
15h33 |
MARROT Emma (2005) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:53.70 |
Samedi 10 Octobre |
14h01 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:42.45 |
Samedi 10 Octobre |
14h27 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:47.86 |
Samedi 10 Octobre |
15h15 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:37.71 |
Samedi 10 Octobre |
15h39 |