ABARAB Samuel (2009) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Octobre |
15h34 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Octobre |
17h18 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Octobre |
14h57 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:04.77 |
Dimanche 04 Octobre |
16h46 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:00.13 |
Dimanche 04 Octobre |
17h04 |
BRICOUT Alexandre (1995) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Octobre |
15h34 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Octobre |
17h18 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:09.69 |
Dimanche 04 Octobre |
16h29 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Octobre |
16h39 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:26.98 |
Dimanche 04 Octobre |
17h10 |
DAVOINE Maxime (2002) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Octobre |
15h34 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Octobre |
17h18 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:10.87 |
Dimanche 04 Octobre |
16h27 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:19.57 |
Dimanche 04 Octobre |
17h12 |
DEPATURE Clément (2005) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Octobre |
15h34 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Octobre |
17h18 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:41.33 |
Dimanche 04 Octobre |
15h17 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:09.60 |
Dimanche 04 Octobre |
16h29 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:11.81 |
Dimanche 04 Octobre |
16h46 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:33.08 |
Dimanche 04 Octobre |
17h10 |
DEVAUX Florentin (1998) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Octobre |
15h34 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Octobre |
17h18 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:02.87 |
Dimanche 04 Octobre |
15h29 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:03.20 |
Dimanche 04 Octobre |
16h46 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:08.95 |
Dimanche 04 Octobre |
17h12 |
DUBOC Mathias (2004) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Octobre |
15h34 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Octobre |
17h18 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
01:02.95 |
Dimanche 04 Octobre |
16h32 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:22.75 |
Dimanche 04 Octobre |
16h46 |
DUBOC Quentin (2002) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Octobre |
15h34 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Octobre |
17h18 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:55.84 |
Dimanche 04 Octobre |
15h02 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:03.16 |
Dimanche 04 Octobre |
16h31 |
GOUALEM Mohamed (2007) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:43.49 |
Dimanche 04 Octobre |
14h37 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:13.13 |
Dimanche 04 Octobre |
15h15 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:46.53 |
Dimanche 04 Octobre |
16h17 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:52.91 |
Dimanche 04 Octobre |
16h39 |
MAKRAF Yanis (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Octobre |
15h34 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Octobre |
17h18 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:35.28 |
Dimanche 04 Octobre |
14h38 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:41.03 |
Dimanche 04 Octobre |
15h02 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:29.47 |
Dimanche 04 Octobre |
16h22 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:01.17 |
Dimanche 04 Octobre |
17h04 |
MATON Thibault (2006) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Octobre |
15h34 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Octobre |
17h18 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:20.55 |
Dimanche 04 Octobre |
15h29 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:11.65 |
Dimanche 04 Octobre |
16h27 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:27.15 |
Dimanche 04 Octobre |
17h10 |
VOYANT Eric (1968) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Octobre |
15h34 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Octobre |
17h18 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Octobre |
15h15 |
VOYANT Gabriel (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Octobre |
15h34 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Octobre |
17h18 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:37.72 |
Dimanche 04 Octobre |
14h37 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:39.65 |
Dimanche 04 Octobre |
15h26 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:25.28 |
Dimanche 04 Octobre |
16h24 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:56.79 |
Dimanche 04 Octobre |
17h04 |
VOYANT Robin (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Octobre |
15h34 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Octobre |
17h18 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:47.27 |
Dimanche 04 Octobre |
15h17 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:38.73 |
Dimanche 04 Octobre |
16h20 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:43.24 |
Dimanche 04 Octobre |
17h07 |
CARUSO Céline (1984) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:36.14 |
Dimanche 04 Octobre |
14h33 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Octobre |
15h10 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Octobre |
16h02 |
DAVOINE Clémence (2004) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:35.42 |
Dimanche 04 Octobre |
14h33 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
03:10.13 |
Dimanche 04 Octobre |
14h50 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:37.09 |
Dimanche 04 Octobre |
15h54 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:39.67 |
Dimanche 04 Octobre |
16h37 |
DEPATURE Fantine (2005) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Octobre |
15h31 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Octobre |
17h14 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:30.70 |
Dimanche 04 Octobre |
14h34 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:32.81 |
Dimanche 04 Octobre |
15h56 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:13.11 |
Dimanche 04 Octobre |
16h43 |
DUBOC Eléonore (2006) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Octobre |
15h31 |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Octobre |
17h14 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:31.63 |
Dimanche 04 Octobre |
14h34 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:10.26 |
Dimanche 04 Octobre |
16h13 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:29.89 |
Dimanche 04 Octobre |
16h57 |
DUBOC Pauline (1970) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:47.35 |
Dimanche 04 Octobre |
14h30 |
FORJAN Enola (2003) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Octobre |
15h31 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Octobre |
17h14 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:19.67 |
Dimanche 04 Octobre |
15h21 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:15.21 |
Dimanche 04 Octobre |
16h11 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:31.16 |
Dimanche 04 Octobre |
16h57 |
VAN COPPENAEL Jade (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Octobre |
15h31 |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Octobre |
17h14 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:13.65 |
Dimanche 04 Octobre |
16h11 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:40.46 |
Dimanche 04 Octobre |
16h36 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:25.66 |
Dimanche 04 Octobre |
16h43 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:38.79 |
Dimanche 04 Octobre |
16h54 |