Liste de départ par structure
HIRSON NATATION
Code de la structure : 1326 - Région : HAUTS-DE-FRANCE (3006) - Département : AISNE (1601)
Nombre d'engagements individuels:27
Nombre de relais engagés:1
Relais engagés sans la composition |
4x50 Nage Libre Mixtes |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Février |
17h16 |
DROMBY Noe (2010) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Février |
15h03 |
25 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:25.28 |
Dimanche 16 Février |
15h18 |
25 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:26.74 |
Dimanche 16 Février |
16h53 |
KARMUSIK Jonah (2010) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Février |
14h50 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:52.21 |
Dimanche 16 Février |
15h52 |
50 Dos Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
00:54.45 |
Dimanche 16 Février |
16h36 |
KARMUSIK Joshua (2009) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:49.24 |
Dimanche 16 Février |
14h50 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:53.63 |
Dimanche 16 Février |
15h52 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:50.83 |
Dimanche 16 Février |
16h36 |
MENARD Constant (2009) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Février |
14h50 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:52.07 |
Dimanche 16 Février |
15h30 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:53.78 |
Dimanche 16 Février |
16h36 |
MENNEVRET Thomas (2009) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Février |
14h50 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Février |
15h30 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:59.03 |
Dimanche 16 Février |
16h36 |
POULAIN Louis (2009) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:00.00 |
Dimanche 16 Février |
15h03 |
25 Dos Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:00.00 |
Dimanche 16 Février |
16h53 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:00.00 |
Dimanche 16 Février |
17h01 |
COQUENET Romane (2010) FRA |
25 Nage Libre Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:00.00 |
Dimanche 16 Février |
15h15 |
25 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:00.00 |
Dimanche 16 Février |
16h48 |
HILLION Louna (2010) FRA |
25 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:00.00 |
Dimanche 16 Février |
15h15 |
25 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:00.00 |
Dimanche 16 Février |
16h48 |
MACAIGNE Heleen (2011) FRA |
25 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:00.00 |
Dimanche 16 Février |
15h15 |
25 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:00.00 |
Dimanche 16 Février |
16h48 |
PINON Blandine (2011) FRA |
25 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:00.00 |
Dimanche 16 Février |
15h15 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:00.00 |
Dimanche 16 Février |
15h25 |
25 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:00.00 |
Dimanche 16 Février |
16h48 |