Liste de départ par structure
ASS SPORTIVE BOUVINES
Code de la structure : 1790 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : PARIS (1661)
Nombre d'engagements individuels:69
BERTHOD Théo (1999) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:04.55 |
Dimanche 19 Janvier |
09h48 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:25.65 |
Dimanche 19 Janvier |
11h32 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:28.27 |
Dimanche 19 Janvier |
14h30 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:57.11 |
Dimanche 19 Janvier |
16h47 |
BRISSONNET Baptiste (2005) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:31.86 |
Dimanche 19 Janvier |
09h37 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:09.41 |
Dimanche 19 Janvier |
12h09 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:06.64 |
Dimanche 19 Janvier |
14h59 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:31.27 |
Dimanche 19 Janvier |
17h07 |
CASCARINO Titouan (2005) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:38.71 |
Dimanche 19 Janvier |
09h37 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:29.03 |
Dimanche 19 Janvier |
11h32 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:34.26 |
Dimanche 19 Janvier |
12h09 |
CÔTE Adrien (2002) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:30.74 |
Dimanche 19 Janvier |
09h37 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:25.30 |
Dimanche 19 Janvier |
11h32 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:28.49 |
Dimanche 19 Janvier |
14h30 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:55.13 |
Dimanche 19 Janvier |
16h47 |
HERLUC Nathan (2001) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:25.13 |
Dimanche 19 Janvier |
11h32 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:27.72 |
Dimanche 19 Janvier |
14h30 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:55.70 |
Dimanche 19 Janvier |
16h47 |
NASCIMENTO Diego (2000) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:28.05 |
Dimanche 19 Janvier |
09h37 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:24.18 |
Dimanche 19 Janvier |
11h32 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:04.15 |
Dimanche 19 Janvier |
12h09 |
PALMA DE CASTRO Ugo (2005) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:28.20 |
Dimanche 19 Janvier |
11h32 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:30.19 |
Dimanche 19 Janvier |
11h48 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:09.51 |
Dimanche 19 Janvier |
16h47 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:39.08 |
Dimanche 19 Janvier |
17h07 |
PEYREL Léonard (2004) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
02:52.34 |
Dimanche 19 Janvier |
10h05 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:11.93 |
Dimanche 19 Janvier |
14h59 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:38.25 |
Dimanche 19 Janvier |
16h22 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:02.98 |
Dimanche 19 Janvier |
16h47 |
ROMAN Emmanuel (2005) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:02.17 |
Dimanche 19 Janvier |
09h48 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:25.73 |
Dimanche 19 Janvier |
11h32 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:28.48 |
Dimanche 19 Janvier |
14h30 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:30.91 |
Dimanche 19 Janvier |
14h47 |
VILA Esteban (2005) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:33.81 |
Dimanche 19 Janvier |
11h48 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
05:34.34 |
Dimanche 19 Janvier |
15h12 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:40.08 |
Dimanche 19 Janvier |
16h22 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:23.32 |
Dimanche 19 Janvier |
16h33 |
VINET Arthur (2002) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:05.03 |
Dimanche 19 Janvier |
09h48 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:25.70 |
Dimanche 19 Janvier |
11h32 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:28.27 |
Dimanche 19 Janvier |
14h30 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:57.31 |
Dimanche 19 Janvier |
16h47 |
ZOUAGHI Saned (2002) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:26.01 |
Dimanche 19 Janvier |
11h32 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:13.93 |
Dimanche 19 Janvier |
11h48 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:33.53 |
Dimanche 19 Janvier |
16h22 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:57.74 |
Dimanche 19 Janvier |
16h47 |
CABRIES Alhena (2002) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:31.65 |
Dimanche 19 Janvier |
09h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:04.21 |
Dimanche 19 Janvier |
11h57 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:29.56 |
Dimanche 19 Janvier |
16h26 |
JAWAHEER Azarine-Juliette (2005) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:34.52 |
Dimanche 19 Janvier |
09h30 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:15.91 |
Dimanche 19 Janvier |
10h00 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:34.78 |
Dimanche 19 Janvier |
14h39 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:30.45 |
Dimanche 19 Janvier |
16h26 |
PEYREL Marie (2006) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:37.02 |
Dimanche 19 Janvier |
09h30 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:57.14 |
Dimanche 19 Janvier |
12h22 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:40.37 |
Dimanche 19 Janvier |
14h39 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:33.59 |
Dimanche 19 Janvier |
16h26 |
POMMIER Zoe (2004) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:36.16 |
Dimanche 19 Janvier |
09h30 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:42.01 |
Dimanche 19 Janvier |
11h26 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:11.39 |
Dimanche 19 Janvier |
11h57 |
SALVAN Perrine (2002) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
05:30.61 |
Dimanche 19 Janvier |
10h09 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:55.68 |
Dimanche 19 Janvier |
11h44 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:20.72 |
Dimanche 19 Janvier |
16h37 |
TOUNANI Imene (2006) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:07.83 |
Dimanche 19 Janvier |
12h22 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:35.99 |
Dimanche 19 Janvier |
14h39 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:33.53 |
Dimanche 19 Janvier |
16h26 |
ZEGGAÏ Fériel (2005) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:33.66 |
Dimanche 19 Janvier |
09h30 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:39.80 |
Dimanche 19 Janvier |
11h26 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:23.27 |
Dimanche 19 Janvier |
14h51 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:30.31 |
Dimanche 19 Janvier |
16h37 |