Liste de départ par structure
CLUB NAUTIQUE DOMREMY 13
Code de la structure : 1714 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : PARIS (1661)
Nombre d'engagements individuels:55
BLANC Raphael (2005) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:37.44 |
Dimanche 19 Janvier |
09h37 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
05:05.39 |
Dimanche 19 Janvier |
15h12 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:07.64 |
Dimanche 19 Janvier |
16h47 |
BOCCONI Alexandre (2002) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:31.27 |
Dimanche 19 Janvier |
11h32 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:38.32 |
Dimanche 19 Janvier |
14h30 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:14.53 |
Dimanche 19 Janvier |
16h47 |
BOGARD Romain (2002) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:03.83 |
Dimanche 19 Janvier |
09h48 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:26.81 |
Dimanche 19 Janvier |
11h32 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:27.76 |
Dimanche 19 Janvier |
14h30 |
CAYLUS Jean (2002) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:26.44 |
Dimanche 19 Janvier |
11h32 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:12.22 |
Dimanche 19 Janvier |
12h09 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:59.61 |
Dimanche 19 Janvier |
16h47 |
CHARGELEGUE Pacco (2003) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:31.13 |
Dimanche 19 Janvier |
09h37 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:09.85 |
Dimanche 19 Janvier |
09h48 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:18.77 |
Dimanche 19 Janvier |
11h48 |
FENG Haoran (2004) CHN |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:26.59 |
Dimanche 19 Janvier |
11h32 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:15.02 |
Dimanche 19 Janvier |
11h48 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:32.70 |
Dimanche 19 Janvier |
16h22 |
GAC Andreas (2003) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:29.28 |
Dimanche 19 Janvier |
11h32 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:31.76 |
Dimanche 19 Janvier |
14h30 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:06.05 |
Dimanche 19 Janvier |
16h47 |
GUILLEMONT Vladimir (2002) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:31.41 |
Dimanche 19 Janvier |
11h32 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Janvier |
14h30 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:13.19 |
Dimanche 19 Janvier |
16h47 |
JOLIVET Clément (2002) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:29.43 |
Dimanche 19 Janvier |
09h37 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:27.64 |
Dimanche 19 Janvier |
11h32 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Janvier |
16h22 |
RUIZ Guenael (2004) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:27.26 |
Dimanche 19 Janvier |
11h32 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:07.62 |
Dimanche 19 Janvier |
14h59 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:01.51 |
Dimanche 19 Janvier |
16h47 |
SABBAN Raphael (2004) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:28.86 |
Dimanche 19 Janvier |
11h32 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:21.24 |
Dimanche 19 Janvier |
11h48 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:35.52 |
Dimanche 19 Janvier |
16h22 |
ALMAZAN-GRACIA--TORRES Ines (2005) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:39.42 |
Dimanche 19 Janvier |
09h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:20.99 |
Dimanche 19 Janvier |
11h57 |
BASTIEN Léa (2005) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:37.63 |
Dimanche 19 Janvier |
16h26 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:41.70 |
Dimanche 19 Janvier |
16h37 |
BENAMEUR Manon (2003) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:35.07 |
Dimanche 19 Janvier |
09h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:10.48 |
Dimanche 19 Janvier |
11h57 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:31.08 |
Dimanche 19 Janvier |
16h26 |
BERGHEAUD Adèle (2003) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:36.45 |
Dimanche 19 Janvier |
09h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Janvier |
11h57 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:24.99 |
Dimanche 19 Janvier |
14h51 |
GAC Marie (2006) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:46.90 |
Dimanche 19 Janvier |
11h26 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:23.80 |
Dimanche 19 Janvier |
11h57 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:43.68 |
Dimanche 19 Janvier |
16h37 |
LE BRAS Maëlle (2004) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:37.74 |
Dimanche 19 Janvier |
09h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:34.69 |
Dimanche 19 Janvier |
16h26 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:49.03 |
Dimanche 19 Janvier |
17h00 |
THIDET Adèle (2006) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:42.39 |
Dimanche 19 Janvier |
11h26 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:16.44 |
Dimanche 19 Janvier |
11h57 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:34.03 |
Dimanche 19 Janvier |
16h37 |
VALLÉE Yaël (2006) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:37.88 |
Dimanche 19 Janvier |
09h30 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:39.48 |
Dimanche 19 Janvier |
11h26 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:26.51 |
Dimanche 19 Janvier |
16h37 |