Liste de départ par structure
CLUB DES NAGEURS DE PARIS
Code de la structure : 164 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : PARIS (1661)
Nombre d'engagements individuels:36
GRADEL Clement (2005) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:28.10 |
Dimanche 19 Janvier |
11h32 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:20.67 |
Dimanche 19 Janvier |
12h09 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:31.61 |
Dimanche 19 Janvier |
14h30 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:00.79 |
Dimanche 19 Janvier |
16h47 |
L'EBRALY Thomien (2005) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:21.70 |
Dimanche 19 Janvier |
11h48 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:33.14 |
Dimanche 19 Janvier |
14h30 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
05:06.24 |
Dimanche 19 Janvier |
15h12 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:36.88 |
Dimanche 19 Janvier |
16h22 |
LE CORNEC Alexandre (2004) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:22.69 |
Dimanche 19 Janvier |
09h48 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:39.19 |
Dimanche 19 Janvier |
11h48 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:53.35 |
Dimanche 19 Janvier |
14h47 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:15.12 |
Dimanche 19 Janvier |
14h59 |
SCHOEN Florent (2005) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:37.04 |
Dimanche 19 Janvier |
09h37 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:30.81 |
Dimanche 19 Janvier |
11h32 |
SERIEYS Anton (2005) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:35.21 |
Dimanche 19 Janvier |
09h37 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:17.45 |
Dimanche 19 Janvier |
09h48 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:29.59 |
Dimanche 19 Janvier |
11h32 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:29.74 |
Dimanche 19 Janvier |
11h48 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:18.11 |
Dimanche 19 Janvier |
12h09 |
DJURIC Melissa (2006) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:36.54 |
Dimanche 19 Janvier |
09h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:09.16 |
Dimanche 19 Janvier |
11h57 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:31.75 |
Dimanche 19 Janvier |
16h26 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:40.57 |
Dimanche 19 Janvier |
16h37 |
GARBAA Lila (2006) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:15.14 |
Dimanche 19 Janvier |
10h00 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:36.05 |
Dimanche 19 Janvier |
14h39 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:31.07 |
Dimanche 19 Janvier |
16h26 |
LAGURGUE Dune (2006) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:39.26 |
Dimanche 19 Janvier |
11h26 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:45.25 |
Dimanche 19 Janvier |
12h22 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:35.60 |
Dimanche 19 Janvier |
14h39 |
LEBOULANGER Anna (2005) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:34.46 |
Dimanche 19 Janvier |
09h30 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Janvier |
09h48 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:41.00 |
Dimanche 19 Janvier |
11h26 |
SALOMON Norah (2005) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:42.01 |
Dimanche 19 Janvier |
11h26 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:12.13 |
Dimanche 19 Janvier |
11h57 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:38.40 |
Dimanche 19 Janvier |
14h39 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:32.10 |
Dimanche 19 Janvier |
16h37 |