Liste de départ par structure
MOUETTES DE PARIS
Code de la structure : 1392 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : PARIS (1661)
Nombre d'engagements individuels:60
BOUARAGUIA Rayhan (2005) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:28.84 |
Dimanche 19 Janvier |
11h32 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:34.35 |
Dimanche 19 Janvier |
12h09 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:34.71 |
Dimanche 19 Janvier |
14h30 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:06.40 |
Dimanche 19 Janvier |
16h47 |
BOUCRAUT Sacha (2005) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:33.02 |
Dimanche 19 Janvier |
09h37 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:27.21 |
Dimanche 19 Janvier |
10h05 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:17.19 |
Dimanche 19 Janvier |
12h09 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:08.91 |
Dimanche 19 Janvier |
14h59 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:01.57 |
Dimanche 19 Janvier |
16h47 |
CARNET Axel (2005) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:26.53 |
Dimanche 19 Janvier |
11h32 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:30.36 |
Dimanche 19 Janvier |
14h30 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:01.51 |
Dimanche 19 Janvier |
16h47 |
DUTOURNIER Come (2004) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:31.44 |
Dimanche 19 Janvier |
11h32 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:28.00 |
Dimanche 19 Janvier |
12h09 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:18.19 |
Dimanche 19 Janvier |
14h59 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:06.16 |
Dimanche 19 Janvier |
16h47 |
FEYDY Raphael (2005) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Janvier |
11h32 |
LEGRIEL Ernest (2001) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Janvier |
09h37 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:26.36 |
Dimanche 19 Janvier |
11h32 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:09.00 |
Dimanche 19 Janvier |
12h09 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
04:33.33 |
Dimanche 19 Janvier |
15h12 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:58.84 |
Dimanche 19 Janvier |
16h47 |
MASBAHI Orens (2002) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:24.95 |
Dimanche 19 Janvier |
11h32 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:01.19 |
Dimanche 19 Janvier |
12h09 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:54.11 |
Dimanche 19 Janvier |
16h47 |
MORELOS GARCIA Bryan (2002) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:32.23 |
Dimanche 19 Janvier |
09h37 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:24.52 |
Dimanche 19 Janvier |
11h32 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:08.74 |
Dimanche 19 Janvier |
14h59 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:57.63 |
Dimanche 19 Janvier |
16h47 |
MOUGIN Jules (2001) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:25.02 |
Dimanche 19 Janvier |
11h32 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:00.61 |
Dimanche 19 Janvier |
12h09 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:27.18 |
Dimanche 19 Janvier |
14h30 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:54.80 |
Dimanche 19 Janvier |
16h47 |
PINTORE Emile (2005) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:25.38 |
Dimanche 19 Janvier |
09h48 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
05:54.39 |
Dimanche 19 Janvier |
12h30 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
05:06.45 |
Dimanche 19 Janvier |
15h12 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:45.60 |
Dimanche 19 Janvier |
17h07 |
RICHTER Neil (1999) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:27.82 |
Dimanche 19 Janvier |
09h37 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:24.56 |
Dimanche 19 Janvier |
11h32 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:09.22 |
Dimanche 19 Janvier |
11h48 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:00.01 |
Dimanche 19 Janvier |
14h59 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:17.19 |
Dimanche 19 Janvier |
17h07 |
CLAUS Candice (2006) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:06.59 |
Dimanche 19 Janvier |
11h44 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:11.89 |
Dimanche 19 Janvier |
11h57 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:24.11 |
Dimanche 19 Janvier |
16h37 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:39.07 |
Dimanche 19 Janvier |
17h00 |
LECLERCQ Manon (2005) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Janvier |
11h57 |
MANARIN Lucie (2005) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:46.00 |
Dimanche 19 Janvier |
11h26 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:10.20 |
Dimanche 19 Janvier |
11h57 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:30.99 |
Dimanche 19 Janvier |
16h26 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:29.84 |
Dimanche 19 Janvier |
17h00 |
MOHRI COTTI Tara (2001) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:30.23 |
Dimanche 19 Janvier |
14h39 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:24.61 |
Dimanche 19 Janvier |
15h08 |
PAITRE Charlie (2005) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:19.11 |
Dimanche 19 Janvier |
11h57 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:35.89 |
Dimanche 19 Janvier |
16h26 |
PLANCHE Aubance (2006) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:26.68 |
Dimanche 19 Janvier |
10h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:15.06 |
Dimanche 19 Janvier |
11h57 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:39.70 |
Dimanche 19 Janvier |
14h39 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
03:01.11 |
Dimanche 19 Janvier |
15h08 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:36.78 |
Dimanche 19 Janvier |
17h00 |