Liste de départ par structure
CN SARREGUEMINES
Code de la structure : 951 - Région : GRAND-EST (3000) - Département : MOSELLE (1653)
Nombre d'engagements individuels:14
Nombre de relais engagés:4
Equipe 1 |
BARRAT Alexis (1965) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:31.48 |
Dimanche 26 Janvier |
15h30 |
6x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
03:10.00 |
Dimanche 26 Janvier |
15h00 |
LABONNE Romain (1991) FRA |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:00.14 |
Dimanche 26 Janvier |
15h10 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
02:20.00 |
Dimanche 26 Janvier |
15h32 |
6x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
03:10.00 |
Dimanche 26 Janvier |
15h00 |
PADELLINI Fabrice (1972) FRA |
50 Papillon Mixtes |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Janvier |
15h18 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
02:20.00 |
Dimanche 26 Janvier |
15h32 |
6x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
03:10.00 |
Dimanche 26 Janvier |
15h00 |
GIRARD Fabienne (1949) FRA |
50 Brasse Mixtes |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:47.01 |
Dimanche 26 Janvier |
15h14 |
6x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
03:10.00 |
Dimanche 26 Janvier |
15h00 |
JOUQUEZ Nathalie (1991) FRA |
100 4 Nages Mixtes |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:22.48 |
Dimanche 26 Janvier |
15h21 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
02:20.00 |
Dimanche 26 Janvier |
15h32 |
6x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
03:10.00 |
Dimanche 26 Janvier |
15h00 |
MAGIN-MADLMAYR Christelle (1982) FRA |
50 Dos Mixtes |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:41.30 |
Dimanche 26 Janvier |
15h26 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
02:20.00 |
Dimanche 26 Janvier |
15h32 |
6x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
03:10.00 |
Dimanche 26 Janvier |
15h00 |
Equipe 2 |
BERROUDJ Abdellah (1986) FRA |
50 Papillon Mixtes |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Janvier |
15h18 |
6x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
04:15.00 |
Dimanche 26 Janvier |
15h00 |
GEANT Brice (1988) FRA |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Janvier |
15h10 |
50 Papillon Mixtes |
|
série 0 |
couloir 0 |
00:34.94 |
Dimanche 26 Janvier |
15h18 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
03:30.00 |
Dimanche 26 Janvier |
15h32 |
6x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
04:15.00 |
Dimanche 26 Janvier |
15h00 |
HADEY Pierre (1972) FRA |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:23.38 |
Dimanche 26 Janvier |
15h10 |
HONNERT Michel (1971) FRA |
100 4 Nages Mixtes |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Janvier |
15h21 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
03:30.00 |
Dimanche 26 Janvier |
15h32 |
6x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
04:15.00 |
Dimanche 26 Janvier |
15h00 |
WOLLENSCHNEIDER Alain (1961) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Janvier |
15h30 |
6x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
04:15.00 |
Dimanche 26 Janvier |
15h00 |
GROSS Julie (1993) FRA |
50 Dos Mixtes |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Janvier |
15h26 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
03:30.00 |
Dimanche 26 Janvier |
15h32 |
6x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
04:15.00 |
Dimanche 26 Janvier |
15h00 |
WOLLENSCHNEIDER Bernadette (1965) FRA |
50 Brasse Mixtes |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Janvier |
15h14 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
03:30.00 |
Dimanche 26 Janvier |
15h32 |
6x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
04:15.00 |
Dimanche 26 Janvier |
15h00 |