Liste de départ par structure
CN ST-CHAMOND
Code de la structure : 582 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : LOIRE (1685)
Nombre d'engagements individuels:20
Nombre de relais engagés:2
BARD Jibril (2010) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
04:20.00 |
Dimanche 16 Février |
17h31 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Février |
15h22 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Février |
16h25 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Février |
16h46 |
BOUDIAF Jessim-Jibril (2009) FRA |
4x50 Brasse Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
04:40.00 |
Dimanche 16 Février |
15h13 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
04:20.00 |
Dimanche 16 Février |
17h31 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Février |
16h07 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Février |
16h35 |
BOUDIAF Maidine-Rayhan (2011) FRA |
4x50 Brasse Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
04:40.00 |
Dimanche 16 Février |
15h13 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
04:20.00 |
Dimanche 16 Février |
17h31 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Février |
15h22 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Février |
16h27 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Février |
16h46 |
EL-HADI Merouane (2010) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
04:20.00 |
Dimanche 16 Février |
17h31 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Février |
15h22 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Février |
16h25 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Février |
16h46 |
OULD MOUMNA Sirine (2010) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:12.60 |
Dimanche 16 Février |
15h25 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Février |
16h32 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Février |
16h52 |
RUSSO Khiara (2010) FRA |
4x50 Brasse Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
04:40.00 |
Dimanche 16 Février |
15h13 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Février |
15h22 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Février |
16h32 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Février |
16h52 |
SMATI Maissa (2010) FRA |
4x50 Brasse Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
04:40.00 |
Dimanche 16 Février |
15h13 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Février |
15h22 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Février |
16h29 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Février |
16h52 |