BERTHONNAUD Noa (2009) FRA |
4x50 Brasse Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
03:45.00 |
Dimanche 16 Février |
15h04 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
02:40.00 |
Dimanche 16 Février |
17h36 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Février |
15h49 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Février |
16h57 |
BLANCHARD Louka (2011) FRA |
4x50 Brasse Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
04:15.00 |
Dimanche 16 Février |
15h13 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Février |
15h22 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Février |
16h24 |
BONNARD Jules (2010) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
03:30.00 |
Dimanche 16 Février |
17h40 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Février |
15h22 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Février |
16h27 |
BOULON Théo (2009) FRA |
4x50 Brasse Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
03:55.00 |
Dimanche 16 Février |
15h04 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
02:40.00 |
Dimanche 16 Février |
17h36 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Février |
15h49 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Février |
16h52 |
DESBUIS Julien (2010) FRA |
4x50 Brasse Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
03:45.00 |
Dimanche 16 Février |
15h04 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
03:10.00 |
Dimanche 16 Février |
17h36 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Février |
15h44 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:04.05 |
Dimanche 16 Février |
16h50 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:07.26 |
Dimanche 16 Février |
17h21 |
DIOT Léo (2009) FRA |
4x50 Brasse Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
03:45.00 |
Dimanche 16 Février |
15h04 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
02:40.00 |
Dimanche 16 Février |
17h36 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Février |
15h46 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Février |
16h57 |
FROMENT Evan (2010) FRA |
4x50 Brasse Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
03:55.00 |
Dimanche 16 Février |
15h04 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
03:10.00 |
Dimanche 16 Février |
17h36 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Février |
15h40 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:56.76 |
Dimanche 16 Février |
16h50 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:06.63 |
Dimanche 16 Février |
17h21 |
GARDES Ivan (2009) FRA |
4x50 Brasse Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
03:55.00 |
Dimanche 16 Février |
15h04 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
03:10.00 |
Dimanche 16 Février |
17h36 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Février |
15h53 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Février |
16h54 |
GAY PEILLER Eddy (2010) FRA |
4x50 Brasse Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
03:55.00 |
Dimanche 16 Février |
15h04 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
03:30.00 |
Dimanche 16 Février |
17h40 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:23.35 |
Dimanche 16 Février |
15h44 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Février |
16h48 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:24.32 |
Dimanche 16 Février |
17h21 |
SABOT Axel (2010) FRA |
4x50 Brasse Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
04:15.00 |
Dimanche 16 Février |
15h13 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
03:10.00 |
Dimanche 16 Février |
17h36 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Février |
15h44 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Février |
16h48 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Février |
17h14 |
THIOC Mathis (2009) FRA |
4x50 Brasse Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
03:45.00 |
Dimanche 16 Février |
15h04 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
02:40.00 |
Dimanche 16 Février |
17h36 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Février |
15h46 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Février |
16h57 |
BERNE Garance (2010) FRA |
4x50 Brasse Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
03:55.00 |
Dimanche 16 Février |
15h00 |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:45.00 |
Dimanche 16 Février |
17h27 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Février |
15h46 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Février |
16h52 |
CHAPUIS Maé (2010) FRA |
4x50 Brasse Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
03:55.00 |
Dimanche 16 Février |
15h00 |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:45.00 |
Dimanche 16 Février |
17h27 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Février |
15h46 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Février |
16h52 |
MERSEL Lana (2010) FRA |
4x50 Brasse Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
04:15.00 |
Dimanche 16 Février |
15h13 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
03:30.00 |
Dimanche 16 Février |
17h40 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:33.16 |
Dimanche 16 Février |
15h25 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Février |
16h52 |
PALAIS Maelys (2010) FRA |
4x50 Brasse Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
03:55.00 |
Dimanche 16 Février |
15h00 |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:45.00 |
Dimanche 16 Février |
17h27 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Février |
15h46 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Février |
16h52 |
THOLLOT Noéline (2010) FRA |
4x50 Brasse Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
03:55.00 |
Dimanche 16 Février |
15h00 |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:45.00 |
Dimanche 16 Février |
17h27 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Février |
15h46 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Février |
16h52 |
TRONCHON Elona (2010) FRA |
4x50 Brasse Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
04:15.00 |
Dimanche 16 Février |
15h13 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
03:30.00 |
Dimanche 16 Février |
17h40 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Février |
15h46 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Février |
16h52 |