Team 1 |
BEILLARD Didier (1973) FRA |
50 Freestyle Mixt |
|
serie 3 |
line 1 |
NTNo time |
Dimanche 09 Février |
17h24 |
10x50 Freestyle Mixt |
[2 position] |
serie 4 |
line 2 |
05:20.00 |
Dimanche 09 Février |
14h52 |
BOCQUILLON Jean-Laurent (1968) FRA |
50 Butterfly Mixt |
|
serie 1 |
line 3 |
NTNo time |
Dimanche 09 Février |
15h27 |
10x50 Freestyle Mixt |
[9 position] |
serie 4 |
line 2 |
05:20.00 |
Dimanche 09 Février |
14h52 |
DUPEYRON Frédéric (1975) FRA |
50 Backstroke Mixt |
|
serie 3 |
line 6 |
NTNo time |
Dimanche 09 Février |
17h05 |
4x50 Medley Mixt |
[4 position] |
serie 5 |
line 1 |
02:10.00 |
Dimanche 09 Février |
17h52 |
10x50 Freestyle Mixt |
[1 position] |
serie 4 |
line 2 |
05:20.00 |
Dimanche 09 Février |
14h52 |
GOICHON Grégory (1973) FRA |
100 Backstroke Mixt |
|
serie 1 |
line 7 |
NTNo time |
Dimanche 09 Février |
15h35 |
10x50 Freestyle Mixt |
[4 position] |
serie 4 |
line 2 |
05:20.00 |
Dimanche 09 Février |
14h52 |
LOTODE Guillaume (1981) FRA |
200 Medley Mixt |
|
serie 2 |
line 7 |
NTNo time |
Dimanche 09 Février |
15h09 |
4x50 Medley Mixt |
[3 position] |
serie 5 |
line 1 |
02:10.00 |
Dimanche 09 Février |
17h52 |
10x50 Freestyle Mixt |
[10 position] |
serie 4 |
line 2 |
05:20.00 |
Dimanche 09 Février |
14h52 |
OBERT Mickael (1972) FRA |
50 Breaststroke Mixt |
|
serie 2 |
line 7 |
NTNo time |
Dimanche 09 Février |
15h51 |
10x50 Freestyle Mixt |
[7 position] |
serie 4 |
line 2 |
05:20.00 |
Dimanche 09 Février |
14h52 |
BEGUE Marine (1990) FRA |
100 Freestyle Mixt |
|
serie 1 |
line 6 |
NTNo time |
Dimanche 09 Février |
15h58 |
10x50 Freestyle Mixt |
[3 position] |
serie 4 |
line 2 |
05:20.00 |
Dimanche 09 Février |
14h52 |
CANTIN Carole (1980) FRA |
100 Breaststroke Mixt |
|
serie 3 |
line 6 |
01:41.13 |
Dimanche 09 Février |
16h54 |
4x50 Medley Mixt |
[2 position] |
serie 5 |
line 1 |
02:10.00 |
Dimanche 09 Février |
17h52 |
10x50 Freestyle Mixt |
[6 position] |
serie 4 |
line 2 |
05:20.00 |
Dimanche 09 Février |
14h52 |
MOLINA Clara (1963) FRA |
400 Freestyle Mixt |
|
serie 2 |
line 3 |
NTNo time |
Dimanche 09 Février |
16h18 |
10x50 Freestyle Mixt |
[5 position] |
serie 4 |
line 2 |
05:20.00 |
Dimanche 09 Février |
14h52 |
PEYRAUD Camille (1994) FRA |
100 Butterfly Mixt |
|
serie 5 |
line 2 |
01:07.98 |
Dimanche 09 Février |
17h19 |
4x50 Medley Mixt |
[1 position] |
serie 5 |
line 1 |
02:10.00 |
Dimanche 09 Février |
17h52 |
10x50 Freestyle Mixt |
[8 position] |
serie 4 |
line 2 |
05:20.00 |
Dimanche 09 Février |
14h52 |
Team 2 |
BOULAIN Cyril (1974) FRA |
100 Freestyle Mixt |
|
serie 1 |
line 5 |
NTNo time |
Dimanche 09 Février |
15h58 |
10x50 Freestyle Mixt |
[10 position] |
serie 1 |
line 1 |
08:00.00 |
Dimanche 09 Février |
14h30 |
CALMELS Jean Robert (1981) FRA |
50 Backstroke Mixt |
|
serie 1 |
line 2 |
NTNo time |
Dimanche 09 Février |
17h01 |
10x50 Freestyle Mixt |
[9 position] |
serie 1 |
line 1 |
08:00.00 |
Dimanche 09 Février |
14h30 |
DE FELICE Olivier (1977) FRA |
100 Backstroke Mixt |
|
serie 1 |
line 3 |
NTNo time |
Dimanche 09 Février |
15h35 |
10x50 Freestyle Mixt |
[4 position] |
serie 1 |
line 1 |
08:00.00 |
Dimanche 09 Février |
14h30 |
FLEURY Boris (1993) FRA |
50 Butterfly Mixt |
|
serie 1 |
line 4 |
NTNo time |
Dimanche 09 Février |
15h27 |
4x50 Medley Mixt |
[3 position] |
serie 1 |
line 1 |
03:30.00 |
Dimanche 09 Février |
17h38 |
10x50 Freestyle Mixt |
[2 position] |
serie 1 |
line 1 |
08:00.00 |
Dimanche 09 Février |
14h30 |
MIGUELEZ Fabrice (1965) FRA |
200 Medley Mixt |
|
serie 3 |
line 1 |
04:44.48 |
Dimanche 09 Février |
15h15 |
10x50 Freestyle Mixt |
[6 position] |
serie 1 |
line 1 |
08:00.00 |
Dimanche 09 Février |
14h30 |
MORON Matthieu (1978) FRA |
100 Butterfly Mixt |
|
serie 2 |
line 8 |
NTNo time |
Dimanche 09 Février |
17h12 |
4x50 Medley Mixt |
[1 position] |
serie 1 |
line 1 |
03:30.00 |
Dimanche 09 Février |
17h38 |
10x50 Freestyle Mixt |
[1 position] |
serie 1 |
line 1 |
08:00.00 |
Dimanche 09 Février |
14h30 |
PROMMIER Eddy (1970) FRA |
400 Freestyle Mixt |
|
serie 3 |
line 8 |
NTNo time |
Dimanche 09 Février |
16h27 |
10x50 Freestyle Mixt |
[8 position] |
serie 1 |
line 1 |
08:00.00 |
Dimanche 09 Février |
14h30 |
BENHAYOUN Clotilde (1969) FRA |
100 Breaststroke Mixt |
|
serie 2 |
line 2 |
NTNo time |
Dimanche 09 Février |
16h52 |
4x50 Medley Mixt |
[2 position] |
serie 1 |
line 1 |
03:30.00 |
Dimanche 09 Février |
17h38 |
10x50 Freestyle Mixt |
[3 position] |
serie 1 |
line 1 |
08:00.00 |
Dimanche 09 Février |
14h30 |
DOMINGUEZ Nathalie (1967) FRA |
50 Breaststroke Mixt |
|
serie 2 |
line 2 |
NTNo time |
Dimanche 09 Février |
15h51 |
4x50 Medley Mixt |
[4 position] |
serie 1 |
line 1 |
03:30.00 |
Dimanche 09 Février |
17h38 |
10x50 Freestyle Mixt |
[7 position] |
serie 1 |
line 1 |
08:00.00 |
Dimanche 09 Février |
14h30 |
SAVELOVA Ekaterina (1970) FRA |
50 Freestyle Mixt |
|
serie 1 |
line 7 |
NTNo time |
Dimanche 09 Février |
17h21 |
10x50 Freestyle Mixt |
[5 position] |
serie 1 |
line 1 |
08:00.00 |
Dimanche 09 Février |
14h30 |