Liste de départ par structure
CNS ST-ESTÈVE
Code de la structure : 977 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : PYRÉNÉES-ORIENTALES (1657)
Nombre d'engagements individuels:71
CAROLA SALES Noa (2006) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
04:58.83 |
Vendredi 13 Mars |
09h24 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:43.12 |
Samedi 14 Mars |
10h38 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 9 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Mars |
09h30 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Mars |
11h30 |
DELANNOY Gabriel (2006) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 0 |
01:10.06 |
Vendredi 13 Mars |
10h37 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 9 |
00:28.18 |
Vendredi 13 Mars |
11h30 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
02:28.25 |
Samedi 14 Mars |
10h11 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:01.76 |
Samedi 14 Mars |
11h32 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
05:26.49 |
Dimanche 15 Mars |
09h06 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:32.25 |
Dimanche 15 Mars |
12h03 |
MENISSIER Richard (2005) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
04:46.12 |
Vendredi 13 Mars |
09h30 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:13.70 |
Samedi 14 Mars |
09h50 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:26.82 |
Samedi 14 Mars |
10h45 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
05:06.54 |
Dimanche 15 Mars |
09h06 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 9 |
00:33.77 |
Dimanche 15 Mars |
11h36 |
RINEAU Mael (2005) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
04:48.86 |
Vendredi 13 Mars |
09h30 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:29.24 |
Vendredi 13 Mars |
11h26 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:02.69 |
Samedi 14 Mars |
11h32 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 9 |
00:30.58 |
Samedi 14 Mars |
12h05 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:10.38 |
Dimanche 15 Mars |
10h20 |
ALAMO Morgane (2007) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 13 Mars |
09h01 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:34.30 |
Vendredi 13 Mars |
11h13 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 9 |
01:20.85 |
Samedi 14 Mars |
09h59 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Mars |
10h55 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:24.31 |
Dimanche 15 Mars |
10h33 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 0 |
00:32.93 |
Dimanche 15 Mars |
11h42 |
ALBAFOUILLE Manon (2005) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 9 |
01:05.70 |
Vendredi 13 Mars |
09h13 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 0 |
00:31.15 |
Vendredi 13 Mars |
11h20 |
100 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
01:09.30 |
Samedi 14 Mars |
10h09 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:36.28 |
Samedi 14 Mars |
11h52 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:16.55 |
Dimanche 15 Mars |
10h40 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 1 |
00:30.01 |
Dimanche 15 Mars |
11h51 |
CARPEGIANI Julia (2006) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:07.01 |
Vendredi 13 Mars |
09h09 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 0 |
10:34.95 |
Vendredi 13 Mars |
17h00 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
02:26.20 |
Samedi 14 Mars |
11h08 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:36.12 |
Samedi 14 Mars |
11h52 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 0 |
05:00.88 |
Dimanche 15 Mars |
10h06 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:30.22 |
Dimanche 15 Mars |
11h50 |
COMAS Coleen (2006) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:04.93 |
Vendredi 13 Mars |
09h13 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:31.46 |
Vendredi 13 Mars |
11h19 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:12.64 |
Samedi 14 Mars |
10h03 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
02:25.02 |
Samedi 14 Mars |
11h11 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 0 |
01:17.04 |
Dimanche 15 Mars |
10h40 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 0 |
00:29.22 |
Dimanche 15 Mars |
11h55 |
DUPUIS Zoé (2007) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:08.21 |
Vendredi 13 Mars |
09h07 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
03:00.05 |
Vendredi 13 Mars |
10h43 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
02:27.67 |
Samedi 14 Mars |
11h08 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:43.20 |
Samedi 14 Mars |
12h14 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
05:04.00 |
Dimanche 15 Mars |
10h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:33.01 |
Dimanche 15 Mars |
11h41 |
LLANTIA Noemie (2004) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:23.24 |
Vendredi 13 Mars |
09h57 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 9 |
00:34.10 |
Vendredi 13 Mars |
11h15 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Mars |
11h48 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:36.96 |
Samedi 14 Mars |
12h21 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
03:00.73 |
Dimanche 15 Mars |
11h18 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 0 |
00:31.57 |
Dimanche 15 Mars |
11h46 |
PARISOT TIMBAL Mikha (2007) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 9 |
03:00.41 |
Vendredi 13 Mars |
10h15 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 9 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Mars |
10h55 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Mars |
10h31 |
RAYNAUD Laurie (2004) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 9 |
01:27.59 |
Vendredi 13 Mars |
09h55 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 9 |
00:35.17 |
Vendredi 13 Mars |
11h13 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Mars |
11h46 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 0 |
00:39.88 |
Samedi 14 Mars |
12h20 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Mars |
10h31 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:31.81 |
Dimanche 15 Mars |
11h45 |
RAYNAUD Lea (2004) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:30.15 |
Vendredi 13 Mars |
10h18 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:33.12 |
Vendredi 13 Mars |
11h16 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:13.30 |
Samedi 14 Mars |
10h01 |
50 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 8 |
00:33.44 |
Samedi 14 Mars |
11h57 |
100 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:11.01 |
Dimanche 15 Mars |
10h48 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 9 |
00:30.87 |
Dimanche 15 Mars |
11h49 |