Liste de départ par structure
CAHORS NATATION
Code de la structure : 423 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : LOT (1687)
Nombre d'engagements individuels:39
BORNES Dorian (2003) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:27.20 |
Vendredi 13 Mars |
11h31 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 9 |
00:59.60 |
Samedi 14 Mars |
11h38 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:29.40 |
Samedi 14 Mars |
12h05 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:07.88 |
Dimanche 15 Mars |
10h22 |
GINESTET Corentin (2003) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 9 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 13 Mars |
10h03 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 13 Mars |
11h24 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:18.79 |
Samedi 14 Mars |
09h46 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Mars |
11h29 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 9 |
00:36.68 |
Dimanche 15 Mars |
11h32 |
GUERTIN Tom (2004) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:28.67 |
Vendredi 13 Mars |
11h29 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:03.28 |
Samedi 14 Mars |
11h31 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:30.78 |
Samedi 14 Mars |
12h04 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:09.07 |
Dimanche 15 Mars |
10h22 |
LAGIERE Maxence (2005) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:06.16 |
Vendredi 13 Mars |
10h37 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:27.50 |
Vendredi 13 Mars |
11h31 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:42.39 |
Samedi 14 Mars |
10h38 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:30.11 |
Samedi 14 Mars |
12h05 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:30.85 |
Dimanche 15 Mars |
12h06 |
CURRIE Anna (2005) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 9 |
01:06.98 |
Vendredi 13 Mars |
09h11 |
200 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:39.54 |
Vendredi 13 Mars |
10h26 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:35.70 |
Samedi 14 Mars |
11h52 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:15.92 |
Dimanche 15 Mars |
10h40 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:29.95 |
Dimanche 15 Mars |
11h51 |
GIL Anaya (2003) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:07.70 |
Vendredi 13 Mars |
09h09 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:47.18 |
Vendredi 13 Mars |
10h46 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:34.66 |
Samedi 14 Mars |
11h55 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:16.46 |
Dimanche 15 Mars |
10h40 |
HARIAU-DANIEL Zelia (2004) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:30.18 |
Vendredi 13 Mars |
09h51 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:40.88 |
Samedi 14 Mars |
12h17 |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 9 |
03:12.77 |
Dimanche 15 Mars |
11h22 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Mars |
11h40 |
N'GBALA Laurine (2005) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
01:04.43 |
Vendredi 13 Mars |
09h15 |
50 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 7 |
00:30.38 |
Vendredi 13 Mars |
11h21 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 9 |
01:13.24 |
Samedi 14 Mars |
10h03 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 16 |
couloir 8 |
00:28.80 |
Dimanche 15 Mars |
11h57 |
PAVLAKIS Marion (2002) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 13 Mars |
09h46 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 13 Mars |
11h12 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:40.43 |
Samedi 14 Mars |
12h19 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Mars |
11h40 |