Liste de départ par structure
PAYS D'AIX NATATION
Code de la structure : 2403 - Région : PROVENCE-ALPES-CÔTE-D'AZUR (3005) - Département : BOUCHES-DU-RHÔNE (1697)
Nombre d'engagements individuels:30
Nombre de relais engagés:6
CURNIER Sebastien (1970) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:40.95 |
Dimanche 01 Mars |
11h08 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:39.99 |
Jeudi 27 Février |
16h00 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 8 |
04:19.99 |
Vendredi 28 Février |
15h50 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
04:04.99 |
Samedi 29 Février |
15h32 |
DUTHOY Boris (1979) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:19.72 |
Jeudi 27 Février |
11h54 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
05:23.03 |
Vendredi 28 Février |
15h02 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
02:53.33 |
Samedi 29 Février |
10h58 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 12 |
couloir 9 |
01:06.18 |
Samedi 29 Février |
15h05 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:30.57 |
Dimanche 01 Mars |
10h34 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
04:29.99 |
Jeudi 27 Février |
16h00 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 8 |
04:19.99 |
Vendredi 28 Février |
15h50 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
04:04.99 |
Samedi 29 Février |
15h32 |
MACHEREY Gilles (1954) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:33.87 |
Jeudi 27 Février |
10h58 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:25.39 |
Vendredi 28 Février |
11h05 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
06:25.11 |
Samedi 29 Février |
09h30 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 8 |
04:19.99 |
Vendredi 28 Février |
15h50 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
04:04.99 |
Samedi 29 Février |
15h32 |
METAIS Loïc (1964) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
10:15.23 |
Jeudi 27 Février |
10h12 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
04:47.72 |
Samedi 29 Février |
09h50 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:06.73 |
Dimanche 01 Mars |
09h59 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
04:29.99 |
Jeudi 27 Février |
16h00 |
SMAOUI Mehdi (1967) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 0 |
01:09.39 |
Vendredi 28 Février |
14h06 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:39.99 |
Jeudi 27 Février |
16h00 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 8 |
04:19.99 |
Vendredi 28 Février |
15h50 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
04:04.99 |
Samedi 29 Février |
15h32 |
BOULET Carole (1968) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 0 |
00:37.32 |
Jeudi 27 Février |
14h59 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:46.97 |
Samedi 29 Février |
14h27 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:37.60 |
Samedi 29 Février |
15h13 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
04:39.99 |
Jeudi 27 Février |
16h00 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 8 |
04:39.99 |
Vendredi 28 Février |
16h03 |
FORET Ophelie (1985) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 9 |
01:23.24 |
Jeudi 27 Février |
11h33 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:32.17 |
Vendredi 28 Février |
10h56 |
100 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:14.66 |
Samedi 29 Février |
15h26 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:13.79 |
Dimanche 01 Mars |
09h47 |
50 Brasse Dames |
|
série 10 |
couloir 9 |
00:38.83 |
Dimanche 01 Mars |
11h00 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 8 |
04:39.99 |
Vendredi 28 Février |
16h03 |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
04:14.99 |
Samedi 29 Février |
15h45 |
MOUCHET Claire (1975) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 0 |
00:34.29 |
Jeudi 27 Février |
15h02 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
04:39.99 |
Jeudi 27 Février |
16h00 |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 8 |
04:39.99 |
Vendredi 28 Février |
16h03 |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
04:14.99 |
Samedi 29 Février |
15h45 |
REMY Marianne (1975) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:33.33 |
Jeudi 27 Février |
11h26 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:34.75 |
Jeudi 27 Février |
15h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:17.82 |
Vendredi 28 Février |
14h29 |
50 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:42.00 |
Dimanche 01 Mars |
10h57 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
04:29.99 |
Jeudi 27 Février |
16h00 |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 8 |
04:39.99 |
Vendredi 28 Février |
16h03 |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
04:14.99 |
Samedi 29 Février |
15h45 |
SAVAILL Marie-Line (1960) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 0 |
00:35.31 |
Jeudi 27 Février |
15h00 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:39.44 |
Vendredi 28 Février |
10h50 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:34.91 |
Samedi 29 Février |
15h13 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:36.90 |
Dimanche 01 Mars |
09h44 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
04:29.99 |
Jeudi 27 Février |
16h00 |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
04:14.99 |
Samedi 29 Février |
15h45 |