Liste de départ par structure
USMA-ST-OUEN
Code de la structure : 357 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : SEINE-SAINT-DENIS (1665)
Nombre d'engagements individuels:65
AREZKI Zacharya (2008) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:10.74 |
Samedi 25 Janvier |
19h12 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
04:28.71 |
Dimanche 26 Janvier |
15h32 |
BELHAOUZI Adam (2008) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:54.50 |
Samedi 25 Janvier |
19h12 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
07:21.83 |
Samedi 25 Janvier |
20h46 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:46.65 |
Dimanche 26 Janvier |
15h00 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Janvier |
15h32 |
DERBAL Mohamed-Abderrouf (2007) ALG |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:52.31 |
Samedi 25 Janvier |
19h12 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 25 Janvier |
20h46 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Janvier |
15h00 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
03:16.82 |
Dimanche 26 Janvier |
15h32 |
DUBREUCQ Hugo (2008) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 25 Janvier |
19h12 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 25 Janvier |
20h46 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:48.78 |
Dimanche 26 Janvier |
15h00 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Janvier |
15h32 |
KOREY Karl (2007) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Janvier |
15h00 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
03:00.62 |
Dimanche 26 Janvier |
15h32 |
SANCHO--LORY Alexandre (2007) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:56.59 |
Samedi 25 Janvier |
19h12 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
06:53.27 |
Samedi 25 Janvier |
20h46 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:49.12 |
Dimanche 26 Janvier |
15h00 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:28.58 |
Dimanche 26 Janvier |
15h32 |
SELAOUI Nadir (2008) ALG |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:43.94 |
Samedi 25 Janvier |
19h12 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
05:45.12 |
Samedi 25 Janvier |
20h46 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:42.20 |
Dimanche 26 Janvier |
15h00 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Janvier |
15h32 |
AFKIR Mayssa (2008) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 25 Janvier |
19h00 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Janvier |
15h11 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Janvier |
15h58 |
AOURTILANE May (2008) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 25 Janvier |
19h00 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Janvier |
15h11 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Janvier |
15h58 |
AZZAOUI Tawba (2008) MAR |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 25 Janvier |
19h00 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Janvier |
15h11 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Janvier |
15h58 |
BELAMBRI Ines (2009) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:56.97 |
Samedi 25 Janvier |
19h00 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 25 Janvier |
19h24 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Janvier |
15h11 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Janvier |
15h58 |
DE PERCIN Jahlyss (2009) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 25 Janvier |
19h00 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Janvier |
15h11 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Janvier |
15h58 |
FOURNIER Olivia (2008) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Janvier |
15h11 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Janvier |
15h58 |
GHEMARI Maria (2009) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:58.69 |
Samedi 25 Janvier |
19h00 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 25 Janvier |
19h24 |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:54.16 |
Dimanche 26 Janvier |
15h11 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Janvier |
15h58 |
HARMOUN Alya (2009) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 25 Janvier |
19h00 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Janvier |
15h11 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Janvier |
15h58 |
MAZÏAN Firdaws (2008) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:51.96 |
Samedi 25 Janvier |
19h00 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 25 Janvier |
20h31 |
50 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:45.04 |
Dimanche 26 Janvier |
15h11 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
03:12.99 |
Dimanche 26 Janvier |
15h58 |
PEREIRA Andréa (2007) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:48.46 |
Samedi 25 Janvier |
19h00 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 25 Janvier |
20h31 |
50 Dos Dames |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:42.06 |
Dimanche 26 Janvier |
15h11 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
02:52.69 |
Dimanche 26 Janvier |
15h58 |
SADAOUI Emma (2009) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:59.80 |
Samedi 25 Janvier |
19h00 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 25 Janvier |
19h24 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Janvier |
15h11 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Janvier |
15h58 |
SEDIK Sanaa (2007) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:52.09 |
Samedi 25 Janvier |
19h00 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 25 Janvier |
20h31 |
50 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:47.70 |
Dimanche 26 Janvier |
15h11 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
03:04.90 |
Dimanche 26 Janvier |
15h58 |