Liste de départ par structure
ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE
Code de la structure : 1000 - Région : BRETAGNE (1588) - Département : ILLE-ET-VILAINE (1610)
Nombre d'engagements individuels:27
Nombre de relais engagés:2
BERTHIER Guillaume (1980) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:30.98 |
Samedi 14 Décembre |
14h56 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:36.97 |
Samedi 14 Décembre |
15h09 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:10.87 |
Samedi 14 Décembre |
16h04 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:06.00 |
Samedi 14 Décembre |
16h26 |
LEMETTAIS Michael (1977) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
05:08.78 |
Samedi 14 Décembre |
14h44 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:07.05 |
Samedi 14 Décembre |
15h23 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:25.86 |
Samedi 14 Décembre |
15h54 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:20.00 |
Samedi 14 Décembre |
15h31 |
PEREL Marc (1972) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:36.58 |
Samedi 14 Décembre |
15h09 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:40.66 |
Samedi 14 Décembre |
15h50 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:30.87 |
Samedi 14 Décembre |
16h11 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:20.00 |
Samedi 14 Décembre |
15h31 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:06.00 |
Samedi 14 Décembre |
16h26 |
VALLEE Samuel (1976) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:39.37 |
Samedi 14 Décembre |
15h09 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:33.42 |
Samedi 14 Décembre |
15h50 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:27.79 |
Samedi 14 Décembre |
16h11 |
BENEZECH Danièle (1965) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:34.28 |
Samedi 14 Décembre |
14h53 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:16.72 |
Samedi 14 Décembre |
14h59 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:32.22 |
Samedi 14 Décembre |
16h07 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:20.00 |
Samedi 14 Décembre |
15h31 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:06.00 |
Samedi 14 Décembre |
16h26 |
COMMEUREUC Camille (1990) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
04:48.37 |
Samedi 14 Décembre |
14h30 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:30.47 |
Samedi 14 Décembre |
14h53 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:38.69 |
Samedi 14 Décembre |
15h36 |
DEBITTE Nadine (1971) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:45.52 |
Samedi 14 Décembre |
14h59 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:39.17 |
Samedi 14 Décembre |
16h07 |
SAMSON Chrystele (1969) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:41.96 |
Samedi 14 Décembre |
15h07 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:33.23 |
Samedi 14 Décembre |
15h51 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:20.00 |
Samedi 14 Décembre |
15h31 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:06.00 |
Samedi 14 Décembre |
16h26 |
SAVATER Anne-Mathilde (1991) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:34.98 |
Samedi 14 Décembre |
14h53 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:07.00 |
Samedi 14 Décembre |
15h15 |
SEIGNOUX Roselyne (1963) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:50.97 |
Samedi 14 Décembre |
14h51 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:53.05 |
Samedi 14 Décembre |
15h05 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:44.67 |
Samedi 14 Décembre |
16h07 |