Liste de départ par structure
CNS ST-ESTÈVE
Code de la structure : 977 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : PYRÉNÉES-ORIENTALES (1657)
Nombre d'engagements individuels:49
BRAVO FACHINI Alejandro (2005) ESP |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:29.69 |
Vendredi 24 Janvier |
09h17 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:27.14 |
Vendredi 24 Janvier |
10h08 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:01.18 |
Samedi 25 Janvier |
08h53 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 25 Janvier |
10h54 |
DUVAL Clement (2005) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 24 Janvier |
09h38 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 24 Janvier |
10h52 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 25 Janvier |
08h45 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:36.54 |
Samedi 25 Janvier |
10h57 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Janvier |
08h49 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
05:34.06 |
Dimanche 26 Janvier |
10h24 |
GODEFROY Baptiste (2005) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:09.41 |
Vendredi 24 Janvier |
11h01 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
17:34.57 |
Vendredi 24 Janvier |
16h51 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:06.54 |
Samedi 25 Janvier |
08h47 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
02:21.53 |
Samedi 25 Janvier |
11h14 |
MENISSIER Richard (2005) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:13.81 |
Vendredi 24 Janvier |
09h44 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 24 Janvier |
10h01 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:08.93 |
Samedi 25 Janvier |
08h47 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:27.96 |
Samedi 25 Janvier |
11h04 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:37.49 |
Dimanche 26 Janvier |
09h31 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
05:11.21 |
Dimanche 26 Janvier |
10h18 |
RINEAU Mael (2005) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 24 Janvier |
09h40 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 24 Janvier |
10h11 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 25 Janvier |
08h44 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:37.60 |
Samedi 25 Janvier |
10h57 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Janvier |
08h49 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
05:36.69 |
Dimanche 26 Janvier |
10h11 |
ALBAFOUILLE Manon (2005) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:36.28 |
Vendredi 24 Janvier |
09h04 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:28.77 |
Vendredi 24 Janvier |
10h24 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 8 |
00:30.01 |
Samedi 25 Janvier |
09h29 |
200 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
02:38.29 |
Samedi 25 Janvier |
10h47 |
50 Papillon Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:31.20 |
Dimanche 26 Janvier |
08h41 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 4 |
01:04.87 |
Dimanche 26 Janvier |
10h49 |
CARPEGIANI Julia (2006) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:36.12 |
Vendredi 24 Janvier |
09h04 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:26.10 |
Vendredi 24 Janvier |
10h27 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 25 Janvier |
08h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:30.57 |
Samedi 25 Janvier |
09h27 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:33.73 |
Dimanche 26 Janvier |
08h35 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:07.23 |
Dimanche 26 Janvier |
10h44 |
COMAS Coleen (2006) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:35.58 |
Vendredi 24 Janvier |
09h05 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:11.41 |
Samedi 25 Janvier |
08h36 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:30.94 |
Samedi 25 Janvier |
09h25 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:31.86 |
Dimanche 26 Janvier |
08h39 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
01:06.09 |
Dimanche 26 Janvier |
10h47 |
LLANTIA Noemie (2004) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:23.24 |
Vendredi 24 Janvier |
09h32 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 24 Janvier |
10h14 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:36.96 |
Samedi 25 Janvier |
09h05 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:48.96 |
Samedi 25 Janvier |
10h30 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:00.73 |
Dimanche 26 Janvier |
09h04 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Janvier |
10h34 |