BERNABE Clarence (2005) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:29.94 |
Vendredi 24 Janvier |
09h18 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
02:05.40 |
Vendredi 24 Janvier |
11h10 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 7 |
01:00.76 |
Samedi 25 Janvier |
08h56 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:26.90 |
Samedi 25 Janvier |
09h44 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:27.39 |
Dimanche 26 Janvier |
08h56 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:01.41 |
Dimanche 26 Janvier |
11h06 |
BREIJO Enzo (2003) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:30.53 |
Vendredi 24 Janvier |
09h17 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 25 Janvier |
11h52 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 11 |
couloir 1 |
00:27.55 |
Dimanche 26 Janvier |
08h59 |
CHALENDAR Noé (2001) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:59.39 |
Vendredi 24 Janvier |
11h07 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
04:26.68 |
Samedi 25 Janvier |
12h14 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:26.98 |
Dimanche 26 Janvier |
08h56 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 3 |
00:53.59 |
Dimanche 26 Janvier |
11h20 |
DE GASPERI Dimitri (2001) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:55.44 |
Vendredi 24 Janvier |
11h07 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:57.18 |
Samedi 25 Janvier |
08h56 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:25.18 |
Samedi 25 Janvier |
09h46 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:26.54 |
Dimanche 26 Janvier |
08h58 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:53.86 |
Dimanche 26 Janvier |
11h18 |
GILLINGHAM Joseph (2004) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:09.41 |
Vendredi 24 Janvier |
11h01 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
02:26.60 |
Samedi 25 Janvier |
11h10 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:28.80 |
Dimanche 26 Janvier |
08h54 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 1 |
00:56.25 |
Dimanche 26 Janvier |
11h18 |
GULLAUD Lilian (2001) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:06.05 |
Vendredi 24 Janvier |
09h46 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:30.20 |
Samedi 25 Janvier |
09h15 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:26.56 |
Dimanche 26 Janvier |
09h31 |
JOMNI Mohammed-Aziz (2003) TUN |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
02:05.63 |
Vendredi 24 Janvier |
11h07 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 25 Janvier |
08h45 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:26.20 |
Samedi 25 Janvier |
09h45 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Janvier |
08h48 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 7 |
00:56.11 |
Dimanche 26 Janvier |
11h18 |
LOMBART Arthur (2005) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
02:02.75 |
Vendredi 24 Janvier |
11h07 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 8 |
00:26.15 |
Samedi 25 Janvier |
09h46 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
04:25.39 |
Samedi 25 Janvier |
12h19 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:28.39 |
Dimanche 26 Janvier |
08h55 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 8 |
00:56.49 |
Dimanche 26 Janvier |
11h20 |
STEFANI Matheo (2005) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:14.43 |
Vendredi 24 Janvier |
10h58 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 25 Janvier |
09h38 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
04:37.23 |
Samedi 25 Janvier |
12h03 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:02.99 |
Dimanche 26 Janvier |
11h06 |
BARTOLINI Mathilde (2003) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
02:06.77 |
Vendredi 24 Janvier |
10h40 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
04:25.64 |
Samedi 25 Janvier |
11h46 |
50 Papillon Dames |
|
série 12 |
couloir 1 |
00:30.44 |
Dimanche 26 Janvier |
08h44 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 3 |
00:59.97 |
Dimanche 26 Janvier |
10h55 |
BIASI Claire (2003) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:33.90 |
Vendredi 24 Janvier |
09h06 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:28.94 |
Vendredi 24 Janvier |
10h24 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 6 |
00:27.48 |
Samedi 25 Janvier |
09h33 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 4 |
01:03.14 |
Dimanche 26 Janvier |
10h53 |
BOHER Mathilde (2003) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:31.04 |
Vendredi 24 Janvier |
09h08 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 6 |
00:27.37 |
Samedi 25 Janvier |
09h35 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 3 |
00:59.62 |
Dimanche 26 Janvier |
10h57 |
CACHOT Margot (2002) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:31.55 |
Vendredi 24 Janvier |
09h08 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 3 |
00:27.19 |
Samedi 25 Janvier |
09h34 |
200 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
02:26.38 |
Samedi 25 Janvier |
10h47 |
50 Papillon Dames |
|
série 12 |
couloir 4 |
00:28.01 |
Dimanche 26 Janvier |
08h44 |
CAULFIELD Hanae (2006) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
02:20.87 |
Vendredi 24 Janvier |
10h34 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:30.59 |
Samedi 25 Janvier |
09h27 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
04:51.75 |
Samedi 25 Janvier |
11h41 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:33.59 |
Dimanche 26 Janvier |
08h36 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 1 |
01:05.73 |
Dimanche 26 Janvier |
10h49 |
HAMNICH Rania (2006) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 8 |
02:17.10 |
Vendredi 24 Janvier |
10h40 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 8 |
00:28.63 |
Samedi 25 Janvier |
09h33 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
04:47.96 |
Samedi 25 Janvier |
11h46 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:11.04 |
Dimanche 26 Janvier |
09h44 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 8 |
01:03.05 |
Dimanche 26 Janvier |
10h55 |
JEHL Marina (2001) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:32.14 |
Vendredi 24 Janvier |
09h10 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
02:04.05 |
Vendredi 24 Janvier |
10h43 |
100 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:03.69 |
Samedi 25 Janvier |
08h42 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
02:26.09 |
Samedi 25 Janvier |
10h40 |
LEDUCQ Annette (2004) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 6 |
02:09.85 |
Vendredi 24 Janvier |
10h46 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
04:34.39 |
Samedi 25 Janvier |
11h46 |
50 Papillon Dames |
|
série 12 |
couloir 5 |
00:28.15 |
Dimanche 26 Janvier |
08h44 |
LLANTA Julie (2006) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:25.81 |
Vendredi 24 Janvier |
09h30 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:38.67 |
Samedi 25 Janvier |
09h04 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:48.14 |
Samedi 25 Janvier |
10h30 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:35.75 |
Dimanche 26 Janvier |
08h32 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:08.46 |
Dimanche 26 Janvier |
10h42 |
PIGREE Analia (2001) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:29.65 |
Vendredi 24 Janvier |
09h10 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
02:10.92 |
Vendredi 24 Janvier |
10h43 |
100 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:01.81 |
Samedi 25 Janvier |
08h42 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 4 |
00:26.20 |
Samedi 25 Janvier |
09h34 |
ROIG Catalina (2003) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 1 |
02:14.27 |
Vendredi 24 Janvier |
10h46 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 3 |
00:26.97 |
Samedi 25 Janvier |
09h35 |
50 Papillon Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:30.98 |
Dimanche 26 Janvier |
08h41 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 6 |
01:00.18 |
Dimanche 26 Janvier |
10h57 |
SCHUHMANN Marie (2006) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:37.15 |
Vendredi 24 Janvier |
09h02 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
02:24.35 |
Vendredi 24 Janvier |
10h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:29.88 |
Samedi 25 Janvier |
09h29 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:33.23 |
Dimanche 26 Janvier |
08h38 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
01:06.42 |
Dimanche 26 Janvier |
10h46 |
SOUBRANE Maeva (2006) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:34.65 |
Vendredi 24 Janvier |
09h06 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:31.51 |
Samedi 25 Janvier |
09h24 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:34.72 |
Dimanche 26 Janvier |
08h32 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 8 |
01:07.14 |
Dimanche 26 Janvier |
10h46 |
TOURNAY Marion (2005) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:18.67 |
Vendredi 24 Janvier |
09h32 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:36.86 |
Samedi 25 Janvier |
09h07 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
05:05.77 |
Samedi 25 Janvier |
11h29 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:32.50 |
Dimanche 26 Janvier |
08h39 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
01:07.79 |
Dimanche 26 Janvier |
10h44 |