Liste de départ par structure
OL NARBONNE MEDITERRANEE NAT
Code de la structure : 2671 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : AUDE (1681)
Nombre d'engagements individuels:42
GONZALEZ Maxime (2005) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:31.23 |
Vendredi 24 Janvier |
09h16 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
02:10.80 |
Vendredi 24 Janvier |
11h01 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:27.54 |
Samedi 25 Janvier |
11h04 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
04:44.00 |
Samedi 25 Janvier |
12h03 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:08.16 |
Dimanche 26 Janvier |
09h52 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:59.64 |
Dimanche 26 Janvier |
11h11 |
LOUBATIERES Johan (2004) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 24 Janvier |
09h13 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:16.97 |
Vendredi 24 Janvier |
10h52 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 25 Janvier |
09h38 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
04:51.52 |
Samedi 25 Janvier |
11h58 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Janvier |
09h48 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Janvier |
11h04 |
ROBERT Sebastien (2005) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:32.04 |
Vendredi 24 Janvier |
09h16 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:18.43 |
Vendredi 24 Janvier |
10h52 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 25 Janvier |
08h44 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:25.02 |
Samedi 25 Janvier |
10h19 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:08.37 |
Dimanche 26 Janvier |
09h54 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:03.11 |
Dimanche 26 Janvier |
11h06 |
GONZALEZ Clemence (2006) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:35.03 |
Vendredi 24 Janvier |
09h06 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:29.14 |
Vendredi 24 Janvier |
10h24 |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:41.84 |
Samedi 25 Janvier |
10h02 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
05:09.30 |
Samedi 25 Janvier |
11h29 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:36.06 |
Dimanche 26 Janvier |
08h32 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
05:42.73 |
Dimanche 26 Janvier |
09h58 |
GOSSART Léa (2004) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:33.09 |
Vendredi 24 Janvier |
09h09 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
02:15.89 |
Vendredi 24 Janvier |
10h40 |
200 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
02:29.24 |
Samedi 25 Janvier |
10h09 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
04:49.40 |
Samedi 25 Janvier |
11h41 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:10.08 |
Dimanche 26 Janvier |
09h44 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
09:53.30 |
Dimanche 26 Janvier |
15h30 |
RODIER Clara (2005) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:36.70 |
Vendredi 24 Janvier |
09h02 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
19:35.37 |
Vendredi 24 Janvier |
16h30 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 25 Janvier |
08h32 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
04:58.12 |
Samedi 25 Janvier |
11h35 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:20.07 |
Dimanche 26 Janvier |
09h36 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
10:13.12 |
Dimanche 26 Janvier |
11h23 |
ROUX Héloise (2005) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 24 Janvier |
09h01 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:28.85 |
Vendredi 24 Janvier |
10h24 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:32.30 |
Samedi 25 Janvier |
09h21 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
05:05.03 |
Samedi 25 Janvier |
11h35 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:10.26 |
Dimanche 26 Janvier |
10h38 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Janvier |
11h23 |