Liste de départ par structure
TARBES NAUTIC CLUB
Code de la structure : 1055 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : HAUTES-PYRÉNÉES (1621)
Nombre d'engagements individuels:37
BRULARD Gabin (2004) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:31.35 |
Vendredi 24 Janvier |
09h16 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 24 Janvier |
10h49 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:04.52 |
Samedi 25 Janvier |
08h51 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:25.48 |
Samedi 25 Janvier |
10h12 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:28.58 |
Dimanche 26 Janvier |
08h55 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Janvier |
09h48 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Janvier |
11h45 |
BRUSCOLI Gianni (2001) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:09.40 |
Vendredi 24 Janvier |
09h46 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:09.55 |
Vendredi 24 Janvier |
11h01 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 25 Janvier |
08h45 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
02:24.41 |
Samedi 25 Janvier |
11h07 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:29.27 |
Dimanche 26 Janvier |
08h53 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 7 |
00:58.47 |
Dimanche 26 Janvier |
11h14 |
CHARLOT Mathis (2003) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:39.78 |
Dimanche 26 Janvier |
09h23 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
05:15.27 |
Dimanche 26 Janvier |
10h24 |
FLAMENT Baptiste (2005) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 24 Janvier |
09h13 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:12.55 |
Vendredi 24 Janvier |
10h58 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 25 Janvier |
08h44 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:33.65 |
Samedi 25 Janvier |
11h01 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Janvier |
08h48 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:59.57 |
Dimanche 26 Janvier |
11h11 |
MARTI Nathan (2002) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:29.56 |
Dimanche 26 Janvier |
08h52 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Janvier |
09h50 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:57.98 |
Dimanche 26 Janvier |
11h16 |
DELCROS Emeline (2001) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 11 |
couloir 6 |
00:29.78 |
Dimanche 26 Janvier |
08h43 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 6 |
01:00.25 |
Dimanche 26 Janvier |
10h55 |
OBERLE Oceane (2005) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 24 Janvier |
09h23 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:32.13 |
Vendredi 24 Janvier |
10h21 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 25 Janvier |
08h58 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:52.13 |
Samedi 25 Janvier |
10h26 |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
03:09.99 |
Dimanche 26 Janvier |
09h12 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:11.12 |
Dimanche 26 Janvier |
10h36 |
PEREZ Marie-Lou (2003) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:30.03 |
Samedi 25 Janvier |
09h28 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 25 Janvier |
10h22 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Janvier |
08h31 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:18.33 |
Dimanche 26 Janvier |
09h38 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
01:06.79 |
Dimanche 26 Janvier |
10h46 |