CASTRIQUE Clement (2005) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
03:32.00 |
Dimanche 23 Juin |
11h57 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Juin |
11h32 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Juin |
15h06 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Juin |
16h04 |
DOUTRES Luca (2003) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
03:32.00 |
Dimanche 23 Juin |
11h57 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Juin |
11h39 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Juin |
15h12 |
LAGANE Eric (1963) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
03:32.00 |
Dimanche 23 Juin |
11h57 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:32.44 |
Dimanche 23 Juin |
10h21 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:06.66 |
Dimanche 23 Juin |
11h41 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:30.44 |
Dimanche 23 Juin |
15h13 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:34.77 |
Dimanche 23 Juin |
16h07 |
LAZERAS Jules (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
03:32.00 |
Dimanche 23 Juin |
11h57 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Juin |
15h07 |
VIDAL Bastien (2007) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Juin |
15h07 |
ARNOULD Lizzie (2004) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
02:23.00 |
Dimanche 23 Juin |
11h54 |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
03:11.66 |
Dimanche 23 Juin |
16h54 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Juin |
11h16 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Juin |
15h27 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Juin |
16h17 |
BERNAD Fanny (2006) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
03:06.00 |
Dimanche 23 Juin |
11h51 |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
03:05.00 |
Dimanche 23 Juin |
16h47 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:42.90 |
Dimanche 23 Juin |
11h12 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:44.20 |
Dimanche 23 Juin |
15h24 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:54.76 |
Dimanche 23 Juin |
16h15 |
CASADAVALL Alicia (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
03:05.00 |
Dimanche 23 Juin |
11h51 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Juin |
11h09 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Juin |
15h20 |
DODDOLI Léa (2004) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
03:05.00 |
Dimanche 23 Juin |
11h51 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Juin |
10h27 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Juin |
11h16 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Juin |
15h27 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Juin |
16h17 |
GREGOIRE Charlotte (2005) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Juin |
10h27 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Juin |
11h16 |
HILLARET Camille (2006) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
03:06.00 |
Dimanche 23 Juin |
11h51 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
03:05.00 |
Dimanche 23 Juin |
16h47 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:58.34 |
Dimanche 23 Juin |
10h05 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:47.08 |
Dimanche 23 Juin |
15h23 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:59.16 |
Dimanche 23 Juin |
16h31 |
INVERNON Maëva (2003) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
02:23.00 |
Dimanche 23 Juin |
11h54 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
03:11.66 |
Dimanche 23 Juin |
16h54 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
00:48.52 |
Dimanche 23 Juin |
10h08 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:35.60 |
Dimanche 23 Juin |
10h27 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:29.43 |
Dimanche 23 Juin |
11h18 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:38.64 |
Dimanche 23 Juin |
15h29 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:41.52 |
Dimanche 23 Juin |
16h19 |
LAGARDE Maywen (2004) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
02:23.00 |
Dimanche 23 Juin |
11h54 |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
03:11.66 |
Dimanche 23 Juin |
16h54 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:21.70 |
Dimanche 23 Juin |
11h20 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:35.21 |
Dimanche 23 Juin |
15h29 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:45.68 |
Dimanche 23 Juin |
16h17 |
MOREELS Isalyne (2010) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
03:05.00 |
Dimanche 23 Juin |
11h51 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:04.48 |
Dimanche 23 Juin |
15h14 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:11.64 |
Dimanche 23 Juin |
16h08 |
MOREELS Louna (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
03:06.00 |
Dimanche 23 Juin |
11h51 |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
03:05.00 |
Dimanche 23 Juin |
16h47 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:46.86 |
Dimanche 23 Juin |
10h07 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:39.40 |
Dimanche 23 Juin |
11h12 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:39.61 |
Dimanche 23 Juin |
15h24 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:02.99 |
Dimanche 23 Juin |
15h33 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:53.45 |
Dimanche 23 Juin |
16h16 |
PASQUALINI Laetitia (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
03:06.00 |
Dimanche 23 Juin |
11h51 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Juin |
15h20 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Juin |
16h15 |
RODRIGUEZ Emma (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
03:05.00 |
Dimanche 23 Juin |
11h51 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
03:05.00 |
Dimanche 23 Juin |
16h47 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:58.64 |
Dimanche 23 Juin |
10h05 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:47.51 |
Dimanche 23 Juin |
15h23 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:57.78 |
Dimanche 23 Juin |
16h15 |
VAN ENIS Alexia (2004) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
02:23.00 |
Dimanche 23 Juin |
11h54 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
03:11.66 |
Dimanche 23 Juin |
16h54 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:43.96 |
Dimanche 23 Juin |
10h08 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:54.88 |
Dimanche 23 Juin |
10h45 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:19.52 |
Dimanche 23 Juin |
16h35 |