Liste de départ par structure
CN CERET
Code de la structure : 1452 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : PYRÉNÉES-ORIENTALES (1657)
Nombre d'engagements individuels:43
Nombre de relais engagés:2
LE BRIS Lucas (2006) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
02:32.00 |
Dimanche 23 Juin |
12h01 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:18.99 |
Dimanche 23 Juin |
10h16 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Juin |
11h32 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:49.05 |
Dimanche 23 Juin |
15h07 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Juin |
16h20 |
LLAUBERES ANDRODIAS Clément (2004) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Juin |
11h39 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Juin |
15h12 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Juin |
16h07 |
LUPOVICI Emmanuel (2005) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
02:32.00 |
Dimanche 23 Juin |
12h01 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:48.25 |
Dimanche 23 Juin |
10h18 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:23.43 |
Dimanche 23 Juin |
11h37 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:36.28 |
Dimanche 23 Juin |
15h09 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:09.11 |
Dimanche 23 Juin |
16h24 |
WATTS Alfie (2003) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
02:32.00 |
Dimanche 23 Juin |
12h01 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:36.01 |
Dimanche 23 Juin |
10h21 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:03.93 |
Dimanche 23 Juin |
11h41 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:27.88 |
Dimanche 23 Juin |
15h13 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:28.18 |
Dimanche 23 Juin |
16h27 |
EMILE WOLDEMARD Kyreen (2007) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Juin |
10h39 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Juin |
11h09 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:51.74 |
Dimanche 23 Juin |
15h21 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Juin |
15h49 |
GIBERT Océane (2005) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
02:22.00 |
Dimanche 23 Juin |
11h54 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:39.64 |
Dimanche 23 Juin |
10h08 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:15.45 |
Dimanche 23 Juin |
11h22 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:33.67 |
Dimanche 23 Juin |
15h29 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:45.50 |
Dimanche 23 Juin |
16h35 |
PANABIERES Adèle (2005) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
02:22.00 |
Dimanche 23 Juin |
11h54 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:28.30 |
Dimanche 23 Juin |
10h27 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:14.72 |
Dimanche 23 Juin |
11h22 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:32.74 |
Dimanche 23 Juin |
15h30 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:39.66 |
Dimanche 23 Juin |
16h19 |
RAMON CAUMEL Isabel (2007) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:02.01 |
Dimanche 23 Juin |
10h04 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:59.80 |
Dimanche 23 Juin |
11h09 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:48.38 |
Dimanche 23 Juin |
15h21 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Juin |
16h31 |
TORREDEMER Elodie (2005) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
02:22.00 |
Dimanche 23 Juin |
11h54 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:50.59 |
Dimanche 23 Juin |
10h46 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:37.24 |
Dimanche 23 Juin |
11h18 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:40.48 |
Dimanche 23 Juin |
15h27 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:46.90 |
Dimanche 23 Juin |
15h55 |
VIDALOU Laora (2009) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Juin |
10h35 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Juin |
11h03 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Juin |
15h14 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Juin |
16h08 |
WATTS Lola (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
02:22.00 |
Dimanche 23 Juin |
11h54 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:41.15 |
Dimanche 23 Juin |
10h24 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:33.69 |
Dimanche 23 Juin |
11h12 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:39.47 |
Dimanche 23 Juin |
15h24 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:52.93 |
Dimanche 23 Juin |
16h16 |