Relais engagés sans la composition |
4x25 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:30.00 |
Dimanche 23 Juin |
11h49 |
4x50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:00.00 |
Dimanche 23 Juin |
11h51 |
4x25 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:30.00 |
Dimanche 23 Juin |
16h39 |
AREVALO-CANO Killian (2006) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:36.00 |
Dimanche 23 Juin |
11h57 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Juin |
10h14 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Juin |
10h56 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Juin |
15h07 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Juin |
15h39 |
BRUNET Guillem (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:36.00 |
Dimanche 23 Juin |
11h57 |
4x25 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
01:30.00 |
Dimanche 23 Juin |
16h39 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:05.92 |
Dimanche 23 Juin |
10h54 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Juin |
11h24 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:47.72 |
Dimanche 23 Juin |
15h04 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:59.16 |
Dimanche 23 Juin |
16h01 |
CANICIO Thibault (2005) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
02:12.00 |
Dimanche 23 Juin |
12h01 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:25.00 |
Dimanche 23 Juin |
16h44 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:38.46 |
Dimanche 23 Juin |
10h19 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:37.18 |
Dimanche 23 Juin |
10h31 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:33.72 |
Dimanche 23 Juin |
15h11 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:40.54 |
Dimanche 23 Juin |
16h05 |
CARIUS Ruben (2004) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:38.86 |
Dimanche 23 Juin |
15h12 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:11.65 |
Dimanche 23 Juin |
16h27 |
CASANAS Theo (2008) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Juin |
10h48 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Juin |
15h00 |
CIURANA Nicolas (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
02:20.00 |
Dimanche 23 Juin |
12h01 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:30.00 |
Dimanche 23 Juin |
16h44 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:50.58 |
Dimanche 23 Juin |
10h16 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:57.12 |
Dimanche 23 Juin |
10h59 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:36.81 |
Dimanche 23 Juin |
11h34 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Juin |
15h31 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Juin |
16h20 |
DE CORT Louis (2006) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:36.00 |
Dimanche 23 Juin |
11h57 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
02:45.00 |
Dimanche 23 Juin |
16h44 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Juin |
10h14 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Juin |
10h58 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Juin |
15h06 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Juin |
16h04 |
DUMONT Ronan (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
02:20.00 |
Dimanche 23 Juin |
12h01 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:30.00 |
Dimanche 23 Juin |
16h44 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:50.30 |
Dimanche 23 Juin |
10h18 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:55.93 |
Dimanche 23 Juin |
10h59 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:48.10 |
Dimanche 23 Juin |
11h34 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:38.22 |
Dimanche 23 Juin |
15h08 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Juin |
16h20 |
DURAND Ethan (2005) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
02:12.00 |
Dimanche 23 Juin |
12h01 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:25.00 |
Dimanche 23 Juin |
16h44 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:43.16 |
Dimanche 23 Juin |
11h01 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:25.05 |
Dimanche 23 Juin |
11h37 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:33.78 |
Dimanche 23 Juin |
15h09 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:45.65 |
Dimanche 23 Juin |
15h41 |
EUDELINE Clement (2005) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
02:12.00 |
Dimanche 23 Juin |
12h01 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:25.00 |
Dimanche 23 Juin |
16h44 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:42.52 |
Dimanche 23 Juin |
11h01 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:21.32 |
Dimanche 23 Juin |
11h37 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:31.53 |
Dimanche 23 Juin |
15h11 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:40.55 |
Dimanche 23 Juin |
15h41 |
EUZET Corentin (2006) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:47.76 |
Dimanche 23 Juin |
10h18 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:51.21 |
Dimanche 23 Juin |
11h01 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:38.62 |
Dimanche 23 Juin |
15h08 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:51.13 |
Dimanche 23 Juin |
15h41 |
GACHON Ruben (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:36.00 |
Dimanche 23 Juin |
11h57 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:30.00 |
Dimanche 23 Juin |
16h44 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:46.40 |
Dimanche 23 Juin |
11h01 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Juin |
11h30 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:37.75 |
Dimanche 23 Juin |
15h08 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Juin |
15h39 |
GAILLARD Mahé (2008) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Juin |
10h10 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Juin |
10h48 |
HUGER Raphael (2006) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
02:12.00 |
Dimanche 23 Juin |
12h01 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:25.00 |
Dimanche 23 Juin |
16h44 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:44.92 |
Dimanche 23 Juin |
11h01 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:06.96 |
Dimanche 23 Juin |
11h37 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:30.30 |
Dimanche 23 Juin |
15h11 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:35.27 |
Dimanche 23 Juin |
16h24 |
LAGARDE Geraud (2009) FRA |
4x25 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
01:30.00 |
Dimanche 23 Juin |
16h39 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:15.00 |
Dimanche 23 Juin |
10h54 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:45.00 |
Dimanche 23 Juin |
15h04 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:50.00 |
Dimanche 23 Juin |
16h02 |
LAGENETTE Ilian (2004) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:31.41 |
Dimanche 23 Juin |
15h12 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:35.19 |
Dimanche 23 Juin |
16h27 |
LASSALLE Jules (2007) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
02:45.00 |
Dimanche 23 Juin |
16h44 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:47.16 |
Dimanche 23 Juin |
10h18 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:51.76 |
Dimanche 23 Juin |
10h59 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:36.45 |
Dimanche 23 Juin |
15h09 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:01.08 |
Dimanche 23 Juin |
15h39 |
ORDINES Mathias (2008) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Juin |
10h10 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Juin |
15h00 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Juin |
15h57 |
PASIERB Clément (2007) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Juin |
10h31 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Juin |
10h56 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Juin |
15h06 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Juin |
16h04 |
PEREZ Esteban (2009) FRA |
4x25 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
01:30.00 |
Dimanche 23 Juin |
16h39 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:15.00 |
Dimanche 23 Juin |
10h54 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:45.00 |
Dimanche 23 Juin |
15h04 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:55.00 |
Dimanche 23 Juin |
16h02 |
PEYTAVI Jules (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
02:20.00 |
Dimanche 23 Juin |
12h01 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
02:45.00 |
Dimanche 23 Juin |
16h44 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:47.08 |
Dimanche 23 Juin |
10h18 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Juin |
11h32 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:37.18 |
Dimanche 23 Juin |
15h09 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:44.88 |
Dimanche 23 Juin |
16h05 |
PROT-CHESHIRE Maxime (2007) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:57.42 |
Dimanche 23 Juin |
10h58 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Juin |
11h30 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:45.58 |
Dimanche 23 Juin |
15h07 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:59.68 |
Dimanche 23 Juin |
16h05 |
RIGAILL Jules (2007) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
02:45.00 |
Dimanche 23 Juin |
16h44 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:54.53 |
Dimanche 23 Juin |
10h16 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:06.09 |
Dimanche 23 Juin |
10h58 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:55.99 |
Dimanche 23 Juin |
11h32 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:41.70 |
Dimanche 23 Juin |
15h08 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Juin |
16h24 |
TURRADO Théo (2008) FRA |
4x25 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
01:30.00 |
Dimanche 23 Juin |
16h39 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:06.30 |
Dimanche 23 Juin |
10h54 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:48.67 |
Dimanche 23 Juin |
11h27 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Juin |
15h31 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:52.40 |
Dimanche 23 Juin |
16h02 |
VENTELON Aimé (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
02:20.00 |
Dimanche 23 Juin |
12h01 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:30.00 |
Dimanche 23 Juin |
16h44 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:44.69 |
Dimanche 23 Juin |
10h19 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:38.33 |
Dimanche 23 Juin |
11h34 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:36.44 |
Dimanche 23 Juin |
15h09 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:43.83 |
Dimanche 23 Juin |
16h05 |
ZIEBA Tom (2006) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Juin |
10h14 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:53.74 |
Dimanche 23 Juin |
10h59 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Juin |
11h30 |
BLANCHARD Mélissa (2007) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:01.84 |
Dimanche 23 Juin |
10h04 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:52.88 |
Dimanche 23 Juin |
10h42 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:48.38 |
Dimanche 23 Juin |
15h23 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:59.23 |
Dimanche 23 Juin |
15h52 |
CIURANA Emilie (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
02:36.00 |
Dimanche 23 Juin |
11h54 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:11.10 |
Dimanche 23 Juin |
10h04 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:55.74 |
Dimanche 23 Juin |
10h42 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:53.40 |
Dimanche 23 Juin |
15h21 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:05.39 |
Dimanche 23 Juin |
15h52 |
DIELEMAN Nel (2004) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
02:12.00 |
Dimanche 23 Juin |
11h54 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:41.54 |
Dimanche 23 Juin |
10h08 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Juin |
10h45 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:18.87 |
Dimanche 23 Juin |
11h20 |
DUBANT Maelys (2004) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
02:12.00 |
Dimanche 23 Juin |
11h54 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:36.97 |
Dimanche 23 Juin |
10h09 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:16.50 |
Dimanche 23 Juin |
11h20 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:33.02 |
Dimanche 23 Juin |
15h30 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:36.03 |
Dimanche 23 Juin |
15h55 |
FERRARI Lou (2007) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Juin |
10h39 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Juin |
15h20 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Juin |
16h15 |
MICHEL Jade (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
02:36.00 |
Dimanche 23 Juin |
11h54 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:45.00 |
Dimanche 23 Juin |
16h47 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:55.22 |
Dimanche 23 Juin |
10h05 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:57.11 |
Dimanche 23 Juin |
10h24 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:38.84 |
Dimanche 23 Juin |
15h25 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:43.59 |
Dimanche 23 Juin |
16h16 |
PENEL Elsa (2006) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
02:36.00 |
Dimanche 23 Juin |
11h54 |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:45.00 |
Dimanche 23 Juin |
16h47 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:48.02 |
Dimanche 23 Juin |
10h07 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:26.06 |
Dimanche 23 Juin |
11h14 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:35.25 |
Dimanche 23 Juin |
15h26 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Juin |
15h49 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:16.06 |
Dimanche 23 Juin |
16h31 |
PICARD Ambre (2010) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:15.00 |
Dimanche 23 Juin |
10h37 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:50.00 |
Dimanche 23 Juin |
15h18 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:00.00 |
Dimanche 23 Juin |
16h13 |
RIGAILL Lolita (2004) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
02:12.00 |
Dimanche 23 Juin |
11h54 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:36.09 |
Dimanche 23 Juin |
10h09 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:47.98 |
Dimanche 23 Juin |
10h46 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:12.87 |
Dimanche 23 Juin |
11h22 |
ROMERA Lucie (2006) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
02:12.00 |
Dimanche 23 Juin |
11h54 |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:45.00 |
Dimanche 23 Juin |
16h47 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:46.28 |
Dimanche 23 Juin |
10h44 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:25.75 |
Dimanche 23 Juin |
11h14 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:35.82 |
Dimanche 23 Juin |
15h25 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:48.66 |
Dimanche 23 Juin |
15h52 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:09.87 |
Dimanche 23 Juin |
16h31 |
ROUCOLLE Luna (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
02:36.00 |
Dimanche 23 Juin |
11h54 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:45.00 |
Dimanche 23 Juin |
16h47 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:46.37 |
Dimanche 23 Juin |
10h07 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:51.42 |
Dimanche 23 Juin |
10h44 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:38.85 |
Dimanche 23 Juin |
15h25 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:05.51 |
Dimanche 23 Juin |
15h49 |