Liste de départ par structure
DAUPHINS SECTION PALOISE
Code de la structure : 981 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : PYRÉNÉES-ATLANTIQUES (1656)
Nombre d'engagements individuels:44
BERTINI Pierre-Luc (2001) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:12.50 |
Samedi 30 Juin |
10h56 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:32.91 |
Dimanche 01 Juillet |
11h17 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Lundi 02 Juillet |
10h25 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:26.41 |
Lundi 02 Juillet |
10h56 |
BOMBRE Théo (2001) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 9 |
01:01.66 |
Samedi 30 Juin |
11h26 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 0 |
00:28.74 |
Dimanche 01 Juillet |
10h07 |
BONNET Guillaume (2001) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:11.03 |
Samedi 30 Juin |
10h56 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 9 |
00:28.27 |
Dimanche 01 Juillet |
10h10 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:31.08 |
Dimanche 01 Juillet |
11h15 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:41.03 |
Lundi 02 Juillet |
10h28 |
BOULANGER Illan (2003) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:15.74 |
Samedi 30 Juin |
10h54 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 9 |
00:34.24 |
Dimanche 01 Juillet |
11h17 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:49.46 |
Lundi 02 Juillet |
10h25 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:28.40 |
Lundi 02 Juillet |
10h49 |
RAYNAL Mathis (2002) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 9 |
00:57.17 |
Samedi 30 Juin |
11h35 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 9 |
00:28.35 |
Dimanche 01 Juillet |
10h08 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:26.58 |
Lundi 02 Juillet |
10h56 |
BIZIERE Tessa (2004) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:35.86 |
Samedi 30 Juin |
10h22 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 9 |
02:45.52 |
Dimanche 01 Juillet |
09h37 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 9 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Juillet |
10h27 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:17.01 |
Lundi 02 Juillet |
10h17 |
DUCHMANN Emma (2003) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 9 |
01:14.99 |
Samedi 30 Juin |
09h34 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:37.12 |
Samedi 30 Juin |
10h19 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 9 |
00:30.38 |
Samedi 30 Juin |
11h13 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:34.06 |
Dimanche 01 Juillet |
09h51 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:29.42 |
Dimanche 01 Juillet |
10h31 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Lundi 02 Juillet |
10h12 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 9 |
01:06.41 |
Lundi 02 Juillet |
11h15 |
FATTA-TAUZIA Amaya (2003) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 0 |
00:34.51 |
Samedi 30 Juin |
10h27 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:30.59 |
Samedi 30 Juin |
11h10 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:39.75 |
Dimanche 01 Juillet |
09h33 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 0 |
01:14.55 |
Lundi 02 Juillet |
10h19 |
MARIETTE Eva (2004) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:31.07 |
Samedi 30 Juin |
11h08 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Juillet |
10h24 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:09.26 |
Lundi 02 Juillet |
11h06 |
MAZEYRIE Heïdi (2003) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:32.68 |
Samedi 30 Juin |
10h26 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 5 |
00:29.80 |
Samedi 30 Juin |
11h14 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:36.74 |
Dimanche 01 Juillet |
09h37 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:11.29 |
Lundi 02 Juillet |
10h23 |
RIBARDIERE Hannaé (2004) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:12.25 |
Samedi 30 Juin |
10h36 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Lundi 02 Juillet |
10h35 |
SAVIO Chiara (2002) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:08.86 |
Samedi 30 Juin |
09h38 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:30.93 |
Dimanche 01 Juillet |
09h58 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:31.72 |
Lundi 02 Juillet |
09h37 |