Liste de départ par structure
STADE MONTOIS NATATION
Code de la structure : 73 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : LANDES (1648)
Nombre d'engagements individuels:36
CHEVALIER Léo (2003) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:03.38 |
Samedi 30 Juin |
11h22 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Juillet |
11h12 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:28.98 |
Lundi 02 Juillet |
10h48 |
CHIRLE Baptiste (2003) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:17.34 |
Samedi 30 Juin |
10h54 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:01.17 |
Samedi 30 Juin |
11h26 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:35.43 |
Dimanche 01 Juillet |
11h13 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:47.12 |
Lundi 02 Juillet |
10h28 |
DUPOUY Axel (2003) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 30 Juin |
11h20 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:28.85 |
Lundi 02 Juillet |
10h48 |
MARGERIDOU Luka (2002) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 0 |
01:18.59 |
Samedi 30 Juin |
10h54 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:35.32 |
Dimanche 01 Juillet |
11h13 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Lundi 02 Juillet |
10h25 |
PITOU Mathis (2001) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:15.04 |
Samedi 30 Juin |
10h54 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:01.30 |
Samedi 30 Juin |
11h26 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Juillet |
10h01 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:33.61 |
Dimanche 01 Juillet |
11h15 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:47.14 |
Lundi 02 Juillet |
10h25 |
POUILLET Theo (2002) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:05.32 |
Samedi 30 Juin |
10h30 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:58.98 |
Samedi 30 Juin |
11h31 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Juillet |
10h01 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:29.64 |
Lundi 02 Juillet |
10h11 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:26.73 |
Lundi 02 Juillet |
10h56 |
RABADAN Nicolas (1998) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:07.60 |
Samedi 30 Juin |
10h30 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 30 Juin |
11h20 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 0 |
00:31.41 |
Lundi 02 Juillet |
10h10 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:27.61 |
Lundi 02 Juillet |
10h53 |
GRANDEMANGE Clélia (2001) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:48.08 |
Samedi 30 Juin |
10h40 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 30 Juin |
11h00 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:35.28 |
Dimanche 01 Juillet |
11h08 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:17.27 |
Lundi 02 Juillet |
10h40 |
JEANMOUGIN Clara (2001) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
03:02.88 |
Samedi 30 Juin |
10h48 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:31.51 |
Samedi 30 Juin |
11h04 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:38.81 |
Dimanche 01 Juillet |
11h06 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 0 |
01:25.21 |
Lundi 02 Juillet |
10h44 |
TACHON Lucie (2002) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Samedi 30 Juin |
09h32 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:34.09 |
Dimanche 01 Juillet |
09h51 |