Liste de départ par structure
DAUPHINS ST-PIERRE-DU-MONT
Code de la structure : 573 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : LANDES (1648)
Nombre d'engagements individuels:46
ROBIN Guillaume (2002) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:01.40 |
Samedi 30 Juin |
11h26 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
09:56.67 |
Dimanche 01 Juillet |
16h52 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
04:43.65 |
Lundi 02 Juillet |
09h46 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:27.93 |
Lundi 02 Juillet |
10h51 |
ASNARD Alizée (2004) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:16.06 |
Samedi 30 Juin |
09h32 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:31.08 |
Samedi 30 Juin |
11h08 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:33.40 |
Dimanche 01 Juillet |
09h54 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:30.79 |
Dimanche 01 Juillet |
10h31 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Lundi 02 Juillet |
09h37 |
ASNARD Cloé (2002) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 9 |
05:08.46 |
Samedi 30 Juin |
09h55 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 30 Juin |
11h01 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 0 |
02:26.38 |
Dimanche 01 Juillet |
10h40 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 0 |
02:47.00 |
Lundi 02 Juillet |
10h02 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
10:25.74 |
Lundi 02 Juillet |
15h00 |
BRUN Pauline (2003) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
05:06.06 |
Samedi 30 Juin |
09h55 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:30.62 |
Samedi 30 Juin |
11h10 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
02:26.17 |
Dimanche 01 Juillet |
10h37 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:07.19 |
Lundi 02 Juillet |
11h12 |
DEYRIS Eline (2002) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:36.10 |
Samedi 30 Juin |
10h22 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 8 |
00:30.33 |
Samedi 30 Juin |
11h13 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:31.45 |
Dimanche 01 Juillet |
10h27 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:19.00 |
Lundi 02 Juillet |
10h14 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:08.87 |
Lundi 02 Juillet |
11h08 |
DUROU Lisa (2003) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
03:04.41 |
Samedi 30 Juin |
10h48 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 0 |
00:38.51 |
Dimanche 01 Juillet |
11h09 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:25.14 |
Lundi 02 Juillet |
10h40 |
ESCAFFRE Lucine (2002) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:37.12 |
Samedi 30 Juin |
10h19 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 30 Juin |
11h01 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 9 |
02:46.27 |
Dimanche 01 Juillet |
09h33 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:17.89 |
Lundi 02 Juillet |
10h17 |
FAURE Coralie (2003) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:09.19 |
Samedi 30 Juin |
09h34 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:31.17 |
Dimanche 01 Juillet |
09h58 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:39.29 |
Lundi 02 Juillet |
09h37 |
GEORGE Isis (2003) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:32.24 |
Samedi 30 Juin |
10h25 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 7 |
00:29.70 |
Samedi 30 Juin |
11h15 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:32.39 |
Dimanche 01 Juillet |
09h33 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:09.65 |
Lundi 02 Juillet |
10h21 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 9 |
01:05.64 |
Lundi 02 Juillet |
11h17 |
LEGRAND Laura (2002) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:36.06 |
Samedi 30 Juin |
10h22 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:30.46 |
Samedi 30 Juin |
11h12 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:33.22 |
Dimanche 01 Juillet |
09h54 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:19.02 |
Lundi 02 Juillet |
10h14 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 0 |
01:08.89 |
Lundi 02 Juillet |
11h08 |
MARECHAL Clémence (2003) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:32.06 |
Samedi 30 Juin |
11h03 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Juillet |
10h24 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:08.73 |
Lundi 02 Juillet |
11h08 |