Liste de départ par structure
ASCPA PESSAC NATATION
Code de la structure : 474 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : GIRONDE (1646)
Nombre d'engagements individuels:70
BERGES Etienne (2003) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 9 |
01:18.70 |
Samedi 30 Juin |
10h58 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 9 |
00:57.94 |
Samedi 30 Juin |
11h33 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:07.95 |
Dimanche 01 Juillet |
10h59 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 9 |
00:34.26 |
Dimanche 01 Juillet |
11h16 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
04:31.12 |
Lundi 02 Juillet |
09h46 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 0 |
00:27.48 |
Lundi 02 Juillet |
10h54 |
BRUN Matys (2003) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:22.32 |
Samedi 30 Juin |
09h40 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:10.04 |
Samedi 30 Juin |
10h29 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:30.01 |
Dimanche 01 Juillet |
09h47 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 9 |
00:29.34 |
Dimanche 01 Juillet |
10h06 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:03.74 |
Lundi 02 Juillet |
09h33 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:33.28 |
Lundi 02 Juillet |
10h06 |
CHENAF Curtis (2003) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:01.24 |
Samedi 30 Juin |
11h26 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
18:15.83 |
Samedi 30 Juin |
16h00 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:10.26 |
Dimanche 01 Juillet |
10h59 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
09:27.79 |
Dimanche 01 Juillet |
16h52 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
04:34.94 |
Lundi 02 Juillet |
09h41 |
CUISINIER Tom (2002) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:00.17 |
Samedi 30 Juin |
11h28 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:28.55 |
Dimanche 01 Juillet |
10h07 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:03.49 |
Lundi 02 Juillet |
09h35 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:27.89 |
Lundi 02 Juillet |
10h51 |
LAVISSE Manoé (2003) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:55.46 |
Samedi 30 Juin |
11h38 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:26.37 |
Dimanche 01 Juillet |
10h09 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:57.85 |
Dimanche 01 Juillet |
10h59 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
04:08.15 |
Lundi 02 Juillet |
09h46 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 6 |
00:25.41 |
Lundi 02 Juillet |
10h59 |
REYSSENT Luc (2003) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:03.99 |
Samedi 30 Juin |
10h30 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 1 |
00:56.54 |
Samedi 30 Juin |
11h38 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:20.71 |
Dimanche 01 Juillet |
09h47 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:27.84 |
Dimanche 01 Juillet |
10h09 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:29.67 |
Lundi 02 Juillet |
10h09 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:26.04 |
Lundi 02 Juillet |
10h57 |
SANCHON Jérémy (2003) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:06.67 |
Samedi 30 Juin |
10h32 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:59.78 |
Samedi 30 Juin |
11h28 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 0 |
00:28.24 |
Dimanche 01 Juillet |
10h09 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 9 |
00:34.45 |
Dimanche 01 Juillet |
11h15 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:31.05 |
Lundi 02 Juillet |
10h10 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:26.95 |
Lundi 02 Juillet |
10h55 |
SASOT-VALIN Paul (2003) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:03.63 |
Samedi 30 Juin |
10h32 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:59.30 |
Samedi 30 Juin |
11h29 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:18.39 |
Dimanche 01 Juillet |
09h44 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:30.38 |
Lundi 02 Juillet |
10h10 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:26.86 |
Lundi 02 Juillet |
10h55 |
AMIEL Noa (2002) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:35.52 |
Samedi 30 Juin |
10h23 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
03:05.49 |
Samedi 30 Juin |
10h44 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:39.53 |
Dimanche 01 Juillet |
09h37 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:39.71 |
Dimanche 01 Juillet |
11h05 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 9 |
01:15.77 |
Lundi 02 Juillet |
10h21 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:27.39 |
Lundi 02 Juillet |
10h38 |
BARACHON Albane (1999) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 7 |
00:28.66 |
Samedi 30 Juin |
11h18 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:35.46 |
Dimanche 01 Juillet |
11h09 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:20.85 |
Lundi 02 Juillet |
10h42 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
01:05.10 |
Lundi 02 Juillet |
11h17 |
DUBERT Chloé (2001) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:05.71 |
Samedi 30 Juin |
09h34 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 3 |
00:28.36 |
Samedi 30 Juin |
11h18 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:28.82 |
Dimanche 01 Juillet |
09h57 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
02:24.21 |
Dimanche 01 Juillet |
10h44 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 3 |
01:01.59 |
Lundi 02 Juillet |
11h23 |
GREMILLON Coline (2003) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:54.93 |
Samedi 30 Juin |
10h40 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 30 Juin |
11h00 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
05:44.45 |
Dimanche 01 Juillet |
10h12 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:38.16 |
Dimanche 01 Juillet |
11h10 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:41.40 |
Lundi 02 Juillet |
09h59 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:22.87 |
Lundi 02 Juillet |
10h44 |
GREMILLON Louise (2000) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
04:28.89 |
Samedi 30 Juin |
10h01 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 16 |
couloir 2 |
00:28.52 |
Samedi 30 Juin |
11h19 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 6 |
01:01.97 |
Lundi 02 Juillet |
11h23 |
VARAJAO Sandy (2001) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:36.27 |
Samedi 30 Juin |
10h20 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:33.62 |
Dimanche 01 Juillet |
09h53 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:17.06 |
Lundi 02 Juillet |
10h17 |