Liste de départ par structure
AS LIBOURNE NATATION
Code de la structure : 464 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : GIRONDE (1646)
Nombre d'engagements individuels:42
BERNEDE Thomas (2000) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:00.05 |
Samedi 30 Juin |
11h28 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Juillet |
09h44 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:31.74 |
Lundi 02 Juillet |
10h07 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:27.47 |
Lundi 02 Juillet |
10h54 |
LESPY Mathis (2002) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:15.11 |
Samedi 30 Juin |
10h58 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:33.24 |
Dimanche 01 Juillet |
11h17 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:46.51 |
Lundi 02 Juillet |
10h28 |
MANUAUD Maël (2003) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:09.70 |
Samedi 30 Juin |
10h29 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:00.27 |
Samedi 30 Juin |
11h28 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:30.49 |
Dimanche 01 Juillet |
10h03 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:32.04 |
Lundi 02 Juillet |
10h07 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:27.22 |
Lundi 02 Juillet |
10h54 |
MARRY Léo (2001) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:20.19 |
Samedi 30 Juin |
10h07 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:10.24 |
Samedi 30 Juin |
10h56 |
POUGET Esteban (2000) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:11.65 |
Samedi 30 Juin |
10h58 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:28.65 |
Dimanche 01 Juillet |
10h07 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:31.84 |
Dimanche 01 Juillet |
11h15 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:41.60 |
Lundi 02 Juillet |
10h25 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 0 |
00:26.79 |
Lundi 02 Juillet |
10h56 |
BATAILLE Oceane (2004) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
05:22.26 |
Samedi 30 Juin |
09h43 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Juillet |
11h18 |
BERNADOU Lola (2004) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:16.01 |
Samedi 30 Juin |
09h32 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:36.02 |
Samedi 30 Juin |
10h22 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 0 |
00:30.74 |
Samedi 30 Juin |
11h10 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:33.67 |
Dimanche 01 Juillet |
09h53 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:17.58 |
Lundi 02 Juillet |
10h17 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 9 |
01:08.41 |
Lundi 02 Juillet |
11h10 |
CHATEAU Emma (2002) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:33.75 |
Samedi 30 Juin |
10h27 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 9 |
00:29.76 |
Samedi 30 Juin |
11h15 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:42.51 |
Dimanche 01 Juillet |
09h33 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:34.17 |
Dimanche 01 Juillet |
09h51 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:13.08 |
Lundi 02 Juillet |
10h19 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 0 |
01:05.62 |
Lundi 02 Juillet |
11h17 |
HARZIC Clemence (2003) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:00.12 |
Samedi 30 Juin |
10h40 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:38.74 |
Dimanche 01 Juillet |
11h06 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:43.94 |
Lundi 02 Juillet |
09h59 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:24.46 |
Lundi 02 Juillet |
10h44 |
PEYRAUD Camille (1994) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:08.69 |
Samedi 30 Juin |
09h34 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 5 |
00:28.10 |
Samedi 30 Juin |
11h18 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:30.41 |
Dimanche 01 Juillet |
09h57 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Lundi 02 Juillet |
09h52 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 0 |
01:03.33 |
Lundi 02 Juillet |
11h23 |