Liste de départ par structure
A.C AGGLOMERATION PERIGUEUX
Code de la structure : 2458 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : DORDOGNE (1606)
Nombre d'engagements individuels:22
DUJARRIC Achille (2001) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:05.14 |
Samedi 30 Juin |
10h32 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:57.99 |
Samedi 30 Juin |
11h31 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:28.70 |
Dimanche 01 Juillet |
10h07 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:29.65 |
Lundi 02 Juillet |
10h10 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:26.43 |
Lundi 02 Juillet |
10h56 |
HERAUT Matéo (2002) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:02.21 |
Samedi 30 Juin |
11h24 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:30.58 |
Dimanche 01 Juillet |
10h03 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Lundi 02 Juillet |
09h30 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 0 |
00:28.59 |
Lundi 02 Juillet |
10h49 |
HUGUET Simon (1999) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:12.54 |
Samedi 30 Juin |
10h54 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 0 |
00:57.86 |
Samedi 30 Juin |
11h33 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 0 |
00:28.17 |
Dimanche 01 Juillet |
10h10 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:32.05 |
Dimanche 01 Juillet |
11h16 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 9 |
00:25.92 |
Lundi 02 Juillet |
11h00 |
ROBERT Laurent (1999) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 30 Juin |
10h13 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:57.71 |
Samedi 30 Juin |
11h33 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:28.45 |
Dimanche 01 Juillet |
10h07 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:05.38 |
Lundi 02 Juillet |
09h33 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:26.00 |
Lundi 02 Juillet |
10h57 |
ZANCHETTA Elena (2001) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:36.52 |
Samedi 30 Juin |
10h20 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:31.43 |
Samedi 30 Juin |
11h05 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Juillet |
10h27 |