Liste de départ par structure
CN NIORT
Code de la structure : 1289 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : DEUX-SÈVRES (1695)
Nombre d'engagements individuels:36
EGEA Miguel (1976) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:26.00 |
Samedi 30 Juin |
10h13 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 8 |
00:56.78 |
Samedi 30 Juin |
11h36 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:27.72 |
Dimanche 01 Juillet |
10h08 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:33.91 |
Dimanche 01 Juillet |
11h15 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:31.98 |
Lundi 02 Juillet |
10h07 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 2 |
00:25.58 |
Lundi 02 Juillet |
11h01 |
GARNIER Juliette (2004) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:51.58 |
Samedi 30 Juin |
10h48 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:30.88 |
Samedi 30 Juin |
11h09 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
05:25.37 |
Dimanche 01 Juillet |
10h12 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:38.88 |
Dimanche 01 Juillet |
11h06 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:36.15 |
Lundi 02 Juillet |
10h02 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:22.48 |
Lundi 02 Juillet |
10h40 |
GAUVIN Albane (1999) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 7 |
00:28.90 |
Samedi 30 Juin |
11h17 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:33.40 |
Dimanche 01 Juillet |
09h54 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 6 |
01:02.07 |
Lundi 02 Juillet |
11h19 |
LEMAIRE Mélanie (2002) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 0 |
05:08.09 |
Samedi 30 Juin |
09h55 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:37.05 |
Samedi 30 Juin |
10h19 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:31.41 |
Samedi 30 Juin |
11h05 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 0 |
02:43.96 |
Dimanche 01 Juillet |
09h37 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:34.21 |
Dimanche 01 Juillet |
09h51 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:27.70 |
Dimanche 01 Juillet |
10h34 |
PEZET Eva (2003) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 9 |
05:08.20 |
Samedi 30 Juin |
10h01 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:28.13 |
Dimanche 01 Juillet |
10h34 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
19:56.65 |
Dimanche 01 Juillet |
16h30 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:27.80 |
Lundi 02 Juillet |
10h38 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
10:29.30 |
Lundi 02 Juillet |
15h00 |
PREVOTE Chloe (2003) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 0 |
05:07.62 |
Samedi 30 Juin |
10h01 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:32.06 |
Samedi 30 Juin |
11h03 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 0 |
02:31.12 |
Dimanche 01 Juillet |
10h31 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Juillet |
11h02 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:08.50 |
Lundi 02 Juillet |
11h08 |
SAUSSEAU Bertille (2002) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:15.95 |
Samedi 30 Juin |
09h32 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:36.38 |
Samedi 30 Juin |
10h20 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 9 |
00:33.99 |
Dimanche 01 Juillet |
09h53 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 9 |
01:18.12 |
Lundi 02 Juillet |
10h17 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Lundi 02 Juillet |
11h04 |