Liste de départ par structure
CN 95 EZANVILLE
Code de la structure : 1073 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : VAL-D'OISE (1633)
Nombre d'engagements individuels:37
BUSSCHOTS Rafael (2006) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Mai |
15h00 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Mai |
15h21 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Mai |
16h21 |
CHARREYRON Joshua (2005) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:46.09 |
Dimanche 27 Mai |
15h23 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
06:29.25 |
Dimanche 27 Mai |
16h02 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:46.78 |
Dimanche 27 Mai |
16h51 |
DOMAN Baptiste (2004) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Mai |
15h21 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:03.05 |
Dimanche 27 Mai |
16h21 |
FALLA Lucas (2005) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:37.19 |
Dimanche 27 Mai |
16h25 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
21:51.37 |
Dimanche 27 Mai |
17h18 |
OUDIN Kohrann (2006) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
04:47.19 |
Dimanche 27 Mai |
15h00 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Mai |
15h21 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Mai |
16h18 |
RAITIERE DELSUPEXHE Léon (2005) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Mai |
15h21 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
08:00.85 |
Dimanche 27 Mai |
16h02 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
03:30.35 |
Dimanche 27 Mai |
16h51 |
ALAIS Camille (2007) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Mai |
15h08 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Mai |
15h36 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Mai |
16h29 |
CLOIREC Doriane (2007) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Mai |
15h08 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Mai |
15h36 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Mai |
16h29 |
DENQUIN Gabrielle (2006) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Mai |
15h08 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
04:04.75 |
Dimanche 27 Mai |
15h41 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:44.51 |
Dimanche 27 Mai |
16h30 |
GRAFFIN Elsa (2007) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Mai |
15h05 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Mai |
15h36 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Mai |
16h30 |
GUEZOU Maelle (2007) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:03.33 |
Dimanche 27 Mai |
15h08 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Mai |
15h36 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Mai |
16h30 |
MANCHETTE Léa (2007) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:56.53 |
Dimanche 27 Mai |
15h11 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Mai |
15h36 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Mai |
16h29 |
ZALOUK Sara-Amandine (2006) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Mai |
15h08 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Mai |
15h36 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Mai |
16h27 |