Liste de départ par structure
A ASEC NATATION SAINT-PAUL REUNION
Code de la structure : 1263 - Région : LA RÉUNION (1635) - Département : LA RÉUNION (2947)
Nombre d'engagements individuels:34
BORDIER Timéo (2005) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:08.47 |
Vendredi 22 Juin |
10h26 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:14.94 |
Vendredi 22 Juin |
16h36 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:30.55 |
Samedi 23 Juin |
09h51 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:01.35 |
Samedi 23 Juin |
17h28 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
04:47.76 |
Dimanche 24 Juin |
10h32 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:27.67 |
Dimanche 24 Juin |
17h56 |
LOUISE Matys (2006) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:18.01 |
Vendredi 22 Juin |
17h33 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
02:54.60 |
Samedi 23 Juin |
15h52 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:05.15 |
Samedi 23 Juin |
17h21 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:35.82 |
Dimanche 24 Juin |
12h11 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:37.48 |
Dimanche 24 Juin |
16h15 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:30.12 |
Dimanche 24 Juin |
17h56 |
MAZELLIER Nans (2004) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 12 |
couloir 4 |
00:58.07 |
Vendredi 22 Juin |
10h39 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 17 |
couloir 2 |
01:59.79 |
Vendredi 22 Juin |
17h11 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 16 |
couloir 5 |
00:26.48 |
Samedi 23 Juin |
10h04 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 20 |
couloir 4 |
00:54.30 |
Samedi 23 Juin |
17h52 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:31.46 |
Dimanche 24 Juin |
12h19 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 12 |
couloir 5 |
02:15.09 |
Dimanche 24 Juin |
16h47 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 20 |
couloir 4 |
00:24.94 |
Dimanche 24 Juin |
17h56 |
PREVOTAT Arthur (2004) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:13.01 |
Vendredi 22 Juin |
17h39 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 8 |
00:29.91 |
Samedi 23 Juin |
09h55 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:33.16 |
Samedi 23 Juin |
16h03 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 5 |
00:58.01 |
Samedi 23 Juin |
17h45 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
04:34.07 |
Dimanche 24 Juin |
10h54 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:33.12 |
Dimanche 24 Juin |
12h16 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
02:21.33 |
Dimanche 24 Juin |
16h41 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 7 |
00:26.94 |
Dimanche 24 Juin |
17h56 |
PREVOTAT Jules (2004) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:11.79 |
Vendredi 22 Juin |
17h41 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:29.64 |
Samedi 23 Juin |
09h56 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:36.99 |
Samedi 23 Juin |
15h59 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 7 |
01:00.18 |
Samedi 23 Juin |
17h33 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:33.55 |
Dimanche 24 Juin |
12h16 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
02:24.90 |
Dimanche 24 Juin |
16h31 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 6 |
00:27.14 |
Dimanche 24 Juin |
17h56 |