Liste de départ par structure
BOCA SEVRES NAUTIQUE CLUB
Code de la structure : 2282 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : DEUX-SÈVRES (1695)
Nombre d'engagements individuels:28
BIDOT Hugo (2004) FRA |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
26:33.89 |
Dimanche 25 Mars |
09h00 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:44.19 |
Dimanche 25 Mars |
11h41 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:48.95 |
Dimanche 25 Mars |
16h35 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 25 Mars |
17h26 |
BIDOT Lucas (2006) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:55.34 |
Dimanche 25 Mars |
11h41 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 25 Mars |
13h05 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:40.97 |
Dimanche 25 Mars |
16h54 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
04:33.23 |
Dimanche 25 Mars |
17h26 |
BIDOT Thomas (2006) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:54.26 |
Dimanche 25 Mars |
11h41 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 25 Mars |
13h05 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:07.49 |
Dimanche 25 Mars |
16h35 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 25 Mars |
17h26 |
BIDOT Stella (2007) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 25 Mars |
10h58 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 25 Mars |
12h08 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 25 Mars |
16h07 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 25 Mars |
17h16 |
IOUX Lili (2006) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:48.87 |
Dimanche 25 Mars |
10h58 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 25 Mars |
11h47 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
14:04.38 |
Dimanche 25 Mars |
15h00 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 25 Mars |
17h16 |
KAUFFMANN Eugenie (2006) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:05.91 |
Dimanche 25 Mars |
10h58 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
15:03.23 |
Dimanche 25 Mars |
15h00 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:46.46 |
Dimanche 25 Mars |
17h16 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 25 Mars |
17h57 |
PEREIRA Emma (2006) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:11.43 |
Dimanche 25 Mars |
10h58 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
15:01.96 |
Dimanche 25 Mars |
15h00 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:51.67 |
Dimanche 25 Mars |
17h16 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:55.30 |
Dimanche 25 Mars |
17h57 |