Liste de départ par structure
AS ST-MÉDARD-EN-JALLES
Code de la structure : 1167 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : GIRONDE (1646)
Nombre d'engagements individuels:31
Nombre de relais engagés:1
DRILLIN Nicolas (1981) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:28.12 |
Mardi 08 Mai |
09h55 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Mardi 08 Mai |
11h48 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:02.59 |
Mardi 08 Mai |
17h08 |
4x100 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
05:52.00 |
Mardi 08 Mai |
12h13 |
DURAND Frédéric (1973) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:36.09 |
Mardi 08 Mai |
09h50 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Mardi 08 Mai |
10h11 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:45.15 |
Mardi 08 Mai |
11h52 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:26.62 |
Mardi 08 Mai |
17h06 |
HENNEQUIN Rémy (1975) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:31.32 |
Mardi 08 Mai |
09h53 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:29.89 |
Mardi 08 Mai |
10h16 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:40.69 |
Mardi 08 Mai |
11h53 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:11.72 |
Mardi 08 Mai |
17h06 |
MERMIN Fabrice (1973) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:31.19 |
Mardi 08 Mai |
09h53 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:29.75 |
Mardi 08 Mai |
10h16 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Mardi 08 Mai |
11h48 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:18.39 |
Mardi 08 Mai |
15h34 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:10.37 |
Mardi 08 Mai |
17h08 |
4x100 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
05:52.00 |
Mardi 08 Mai |
12h13 |
MORISSET Laurent (1965) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:39.44 |
Mardi 08 Mai |
09h49 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:35.35 |
Mardi 08 Mai |
10h14 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:41.39 |
Mardi 08 Mai |
11h53 |
BONNET Anna-Gael (1973) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:33.78 |
Mardi 08 Mai |
09h46 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:39.65 |
Mardi 08 Mai |
15h18 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:26.91 |
Mardi 08 Mai |
16h32 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:16.87 |
Mardi 08 Mai |
16h59 |
4x100 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
05:52.00 |
Mardi 08 Mai |
12h13 |
LAPLACE Melanie (1987) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:41.22 |
Mardi 08 Mai |
09h45 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:00.06 |
Mardi 08 Mai |
10h03 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:54.44 |
Mardi 08 Mai |
11h45 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Mardi 08 Mai |
15h41 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:34.82 |
Mardi 08 Mai |
16h59 |
PASQUIER Danielle (1966) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:35.05 |
Mardi 08 Mai |
09h46 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
06:25.70 |
Mardi 08 Mai |
15h48 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:19.55 |
Mardi 08 Mai |
16h59 |
4x100 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
05:52.00 |
Mardi 08 Mai |
12h13 |