Liste de départ par structure
BORDEAUX ÉTUDIANTS CLUB
Code de la structure : 113 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : GIRONDE (1646)
Nombre d'engagements individuels:23
BRUNEVAL Alain (1943) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:32.86 |
Mardi 08 Mai |
09h52 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:13.58 |
Mardi 08 Mai |
17h06 |
CASNER Alexis (1973) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:35.92 |
Mardi 08 Mai |
09h50 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Mardi 08 Mai |
10h08 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:54.28 |
Mardi 08 Mai |
11h30 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Mardi 08 Mai |
11h48 |
DELLA CORTE Erik (1972) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:29.96 |
Mardi 08 Mai |
09h54 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:28.26 |
Mardi 08 Mai |
11h34 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:35.49 |
Mardi 08 Mai |
15h21 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:20.42 |
Mardi 08 Mai |
16h37 |
KANDEL Alain (1931) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:57.08 |
Mardi 08 Mai |
10h11 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:34.52 |
Mardi 08 Mai |
17h04 |
LONNE Jean (1942) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:34.91 |
Mardi 08 Mai |
09h50 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:43.39 |
Mardi 08 Mai |
15h19 |
LUSSEAUD Jerome (1963) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:29.49 |
Mardi 08 Mai |
09h54 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:34.14 |
Mardi 08 Mai |
15h22 |
RENAUDIE François (1952) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:52.72 |
Mardi 08 Mai |
10h33 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:37.75 |
Mardi 08 Mai |
15h21 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:21.78 |
Mardi 08 Mai |
16h37 |
PEREZ Chantal (1956) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:47.38 |
Mardi 08 Mai |
09h45 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
04:00.26 |
Mardi 08 Mai |
11h17 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
04:34.02 |
Mardi 08 Mai |
16h14 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:47.79 |
Mardi 08 Mai |
16h57 |