BEN ACHRAK Adam (2007) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Février |
10h30 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Février |
11h15 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Février |
14h56 |
CHAYEB Mohammed-Amine (2007) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Février |
10h30 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Février |
11h15 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Février |
14h56 |
CHEVET Paul (2007) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Février |
10h30 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:50.03 |
Dimanche 11 Février |
11h02 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Février |
11h15 |
CLEMENT-LEBLANC Matis (2008) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Février |
11h02 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Février |
15h08 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Février |
15h27 |
FOUYET Malo (2008) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Février |
11h27 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Février |
14h45 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Février |
15h08 |
FRACHET Antonin (2007) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Février |
10h30 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Février |
11h15 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Février |
14h56 |
HAMON Augustin (2007) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Février |
10h30 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Février |
11h15 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Février |
14h56 |
HORTOPAN Calin-Marian (2009) ROU |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Février |
11h02 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Février |
11h27 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Février |
15h08 |
JAMMART Max (2007) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Février |
10h30 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Février |
11h15 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:07.20 |
Dimanche 11 Février |
14h56 |
LAKLACH Salim (2008) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Février |
11h27 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Février |
14h45 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Février |
15h08 |
LECOMTE Erwan (2007) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Février |
10h30 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Février |
11h15 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Février |
14h56 |
LEPOITTEVIN Zack (2009) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Février |
11h27 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Février |
14h45 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Février |
15h08 |
OGE Martin (2007) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Février |
10h30 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Février |
11h15 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Février |
15h23 |
ROSELIE-PRUDENT Noah (2007) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Février |
10h30 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Février |
11h02 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:35.81 |
Dimanche 11 Février |
11h15 |
TALHAS Matis (2007) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Février |
10h30 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Février |
11h15 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Février |
14h56 |
TASSOUEV Zelem-Han (2007) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Février |
10h30 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Février |
11h02 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Février |
15h23 |
TUFFIER Loic (2007) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
06:35.55 |
Dimanche 11 Février |
10h30 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:49.61 |
Dimanche 11 Février |
11h02 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Février |
15h23 |
VAUDECRANNE Timothe (2007) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
07:26.90 |
Dimanche 11 Février |
10h30 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Février |
11h02 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Février |
14h56 |
VAUDRON Malo (2008) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Février |
11h27 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Février |
14h45 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Février |
15h08 |
CISSE Lilou (2008) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Février |
10h30 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Février |
11h02 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Février |
14h48 |
PARIS AÏda (2008) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Février |
10h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Février |
11h07 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Février |
14h48 |
ROUILLARD Lou-Ann (2008) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Février |
10h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Février |
11h07 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Février |
14h48 |
VAYER Manon (2008) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Février |
10h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Février |
11h07 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Février |
14h48 |