Liste de départ par structure
SAUMUR NATATION
Code de la structure : 2551 - Région : PAYS DE LA LOIRE (1597) - Département : MAINE-ET-LOIRE (1615)
Nombre d'engagements individuels:44
DIDIER Theo (2004) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:39.68 |
Dimanche 18 Mars |
09h49 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:52.69 |
Dimanche 18 Mars |
10h36 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
07:37.68 |
Dimanche 18 Mars |
12h02 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
06:34.63 |
Dimanche 18 Mars |
14h44 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:43.77 |
Dimanche 18 Mars |
17h06 |
DU REAU Elliott (2005) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:37.62 |
Dimanche 18 Mars |
09h49 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:04.80 |
Dimanche 18 Mars |
11h07 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:33.70 |
Dimanche 18 Mars |
11h29 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:50.47 |
Dimanche 18 Mars |
16h33 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
24:18.71 |
Dimanche 18 Mars |
17h50 |
LIGEON Nathael (2005) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:43.86 |
Dimanche 18 Mars |
09h49 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:52.40 |
Dimanche 18 Mars |
10h36 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Mars |
15h24 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:49.66 |
Dimanche 18 Mars |
15h51 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Mars |
17h27 |
PRUNIER Mathis (2005) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:18.88 |
Dimanche 18 Mars |
09h22 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:38.66 |
Dimanche 18 Mars |
09h49 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
07:14.65 |
Dimanche 18 Mars |
12h02 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:40.87 |
Dimanche 18 Mars |
15h51 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:34.49 |
Dimanche 18 Mars |
17h06 |
QUINTIN Clovis (2004) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:26.98 |
Dimanche 18 Mars |
09h22 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:25.40 |
Dimanche 18 Mars |
10h14 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
07:23.30 |
Dimanche 18 Mars |
12h02 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
06:34.15 |
Dimanche 18 Mars |
14h44 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:28.27 |
Dimanche 18 Mars |
17h06 |
AYOUZ Zoulikha (2006) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Mars |
09h57 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Mars |
10h25 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Mars |
11h18 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Mars |
15h36 |
HARRAULT Domitille (2005) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
03:06.25 |
Dimanche 18 Mars |
09h00 |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:58.74 |
Dimanche 18 Mars |
10h46 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:34.79 |
Dimanche 18 Mars |
11h18 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:23.93 |
Dimanche 18 Mars |
16h53 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
12:15.73 |
Dimanche 18 Mars |
17h37 |
PIOTET Laurine (2005) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
03:21.82 |
Dimanche 18 Mars |
09h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:19.65 |
Dimanche 18 Mars |
09h57 |
400 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
07:01.49 |
Dimanche 18 Mars |
11h37 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:45.47 |
Dimanche 18 Mars |
15h04 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:31.87 |
Dimanche 18 Mars |
16h53 |
POITRINEAU Ines (2005) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
03:35.90 |
Dimanche 18 Mars |
09h00 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Mars |
10h46 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Mars |
11h37 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
06:30.09 |
Dimanche 18 Mars |
14h30 |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:45.73 |
Dimanche 18 Mars |
15h36 |