Liste de départ par structure
STADE MONTOIS NATATION
Code de la structure : 73 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : LANDES (1648)
Nombre d'engagements individuels:17
Nombre de relais engagés:2
LABEYRIE Benjamin (1981) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:31.21 |
Samedi 13 Janvier |
10h36 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:11.93 |
Samedi 13 Janvier |
11h01 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:57.21 |
Samedi 13 Janvier |
15h26 |
MICHAUD Franck (1979) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:21.05 |
Samedi 13 Janvier |
10h48 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:35.93 |
Samedi 13 Janvier |
11h38 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:55.84 |
Samedi 13 Janvier |
15h26 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:27.94 |
Samedi 13 Janvier |
16h16 |
CASTA Caroline (1972) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:32.68 |
Samedi 13 Janvier |
10h56 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:32.40 |
Samedi 13 Janvier |
11h10 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:30.36 |
Samedi 13 Janvier |
16h42 |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
04:50.00 |
Samedi 13 Janvier |
11h41 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:10.00 |
Samedi 13 Janvier |
17h03 |
DAVIES Morgane (1991) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:31.32 |
Samedi 13 Janvier |
11h10 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:37.90 |
Samedi 13 Janvier |
15h41 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Janvier |
16h42 |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
04:50.00 |
Samedi 13 Janvier |
11h41 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:10.00 |
Samedi 13 Janvier |
17h03 |
GENEVOIS BERTSCH Aurielle (1972) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:18.26 |
Samedi 13 Janvier |
10h24 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:32.73 |
Samedi 13 Janvier |
10h30 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:54.63 |
Samedi 13 Janvier |
15h55 |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
04:50.00 |
Samedi 13 Janvier |
11h41 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:10.00 |
Samedi 13 Janvier |
17h03 |
KARSENTY Yael (1968) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Janvier |
10h00 |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
04:50.00 |
Samedi 13 Janvier |
11h41 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:10.00 |
Samedi 13 Janvier |
17h03 |