Equipe 1 |
BAS Kerem (2004) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 5 |
05:02.00 |
Samedi 09 Décembre |
17h46 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 6 |
09:37.00 |
Dimanche 10 Décembre |
18h25 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:07.96 |
Samedi 09 Décembre |
15h52 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:21.87 |
Samedi 09 Décembre |
16h42 |
BESSON Amaury (2004) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 5 |
05:02.00 |
Samedi 09 Décembre |
17h46 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 6 |
09:37.00 |
Dimanche 10 Décembre |
18h25 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:19.30 |
Dimanche 10 Décembre |
15h44 |
100 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:13.52 |
Dimanche 10 Décembre |
16h32 |
LE ROY LIBERGE Elia (2004) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 5 |
05:02.00 |
Samedi 09 Décembre |
17h46 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 6 |
09:37.00 |
Dimanche 10 Décembre |
18h25 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:05.55 |
Samedi 09 Décembre |
15h54 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 7 |
01:14.86 |
Dimanche 10 Décembre |
15h46 |
VIANO Lubin (2005) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 5 |
05:02.00 |
Samedi 09 Décembre |
17h46 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 6 |
09:37.00 |
Dimanche 10 Décembre |
18h25 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:19.49 |
Samedi 09 Décembre |
16h42 |
100 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:14.47 |
Dimanche 10 Décembre |
16h32 |
BOUTENZER Ambre (2006) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[4 relayeuse] |
série 5 |
couloir 6 |
05:37.00 |
Samedi 09 Décembre |
17h16 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 5 |
couloir 3 |
10:23.00 |
Dimanche 10 Décembre |
17h31 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
01:16.17 |
Samedi 09 Décembre |
15h34 |
100 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 8 |
01:40.97 |
Samedi 09 Décembre |
16h18 |
DOMINGEON Manon (2005) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[2 relayeuse] |
série 5 |
couloir 6 |
05:37.00 |
Samedi 09 Décembre |
17h16 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 5 |
couloir 3 |
10:23.00 |
Dimanche 10 Décembre |
17h31 |
100 Papillon Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
01:31.54 |
Dimanche 10 Décembre |
15h25 |
100 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
01:28.83 |
Dimanche 10 Décembre |
16h10 |
FABRE Manon (2006) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[3 relayeuse] |
série 5 |
couloir 6 |
05:37.00 |
Samedi 09 Décembre |
17h16 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 5 |
couloir 3 |
10:23.00 |
Dimanche 10 Décembre |
17h31 |
100 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:43.71 |
Samedi 09 Décembre |
16h16 |
100 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 7 |
01:29.98 |
Dimanche 10 Décembre |
16h10 |
LECLERCQ Valentine (2005) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[1 relayeuse] |
série 5 |
couloir 6 |
05:37.00 |
Samedi 09 Décembre |
17h16 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 5 |
couloir 3 |
10:23.00 |
Dimanche 10 Décembre |
17h31 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
01:10.55 |
Samedi 09 Décembre |
15h36 |
100 Papillon Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
01:17.88 |
Dimanche 10 Décembre |
15h25 |
Equipe 2 |
COURBOT Charles (2005) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
05:35.00 |
Samedi 09 Décembre |
17h39 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 1 |
10:09.00 |
Dimanche 10 Décembre |
18h25 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:36.12 |
Samedi 09 Décembre |
16h37 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:23.40 |
Dimanche 10 Décembre |
15h41 |
KHOURY Nael (2005) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
05:35.00 |
Samedi 09 Décembre |
17h39 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 1 |
10:09.00 |
Dimanche 10 Décembre |
18h25 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:38.91 |
Samedi 09 Décembre |
16h37 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:27.65 |
Dimanche 10 Décembre |
16h27 |
MORMINA Angelo (2004) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
05:35.00 |
Samedi 09 Décembre |
17h39 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 1 |
10:09.00 |
Dimanche 10 Décembre |
18h25 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:13.47 |
Samedi 09 Décembre |
15h50 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:19.90 |
Dimanche 10 Décembre |
15h44 |
NOBLET Jules (2005) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
05:35.00 |
Samedi 09 Décembre |
17h39 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 1 |
10:09.00 |
Dimanche 10 Décembre |
18h25 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:14.84 |
Samedi 09 Décembre |
15h50 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:27.64 |
Dimanche 10 Décembre |
16h27 |
CHRONOPOULOS Melanie (2005) USA |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[3 relayeuse] |
série 4 |
couloir 3 |
06:15.00 |
Samedi 09 Décembre |
17h09 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 4 |
couloir 6 |
11:40.00 |
Dimanche 10 Décembre |
17h18 |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:47.93 |
Samedi 09 Décembre |
16h13 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:59.56 |
Dimanche 10 Décembre |
15h12 |
FETEL Anna (2005) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[1 relayeuse] |
série 4 |
couloir 3 |
06:15.00 |
Samedi 09 Décembre |
17h09 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 4 |
couloir 6 |
11:40.00 |
Dimanche 10 Décembre |
17h18 |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:46.54 |
Samedi 09 Décembre |
16h13 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:44.05 |
Dimanche 10 Décembre |
16h03 |
ROCHE Lilou (2005) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[2 relayeuse] |
série 4 |
couloir 3 |
06:15.00 |
Samedi 09 Décembre |
17h09 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 4 |
couloir 6 |
11:40.00 |
Dimanche 10 Décembre |
17h18 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:19.71 |
Samedi 09 Décembre |
15h32 |
100 Papillon Dames |
|
série 10 |
couloir 8 |
01:33.23 |
Dimanche 10 Décembre |
15h25 |
TOUNEKTI Rania (2005) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[4 relayeuse] |
série 4 |
couloir 3 |
06:15.00 |
Samedi 09 Décembre |
17h09 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 4 |
couloir 6 |
11:40.00 |
Dimanche 10 Décembre |
17h18 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:28.45 |
Samedi 09 Décembre |
15h28 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
01:39.14 |
Dimanche 10 Décembre |
16h05 |
Equipe 3 |
BOLZE Balthazar (2004) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 8 |
06:00.00 |
Samedi 09 Décembre |
17h39 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 7 |
11:00.00 |
Dimanche 10 Décembre |
18h13 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:44.08 |
Samedi 09 Décembre |
16h34 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:27.32 |
Dimanche 10 Décembre |
16h27 |
EXPOSITO Angel (2006) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 8 |
06:00.00 |
Samedi 09 Décembre |
17h39 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 7 |
11:00.00 |
Dimanche 10 Décembre |
18h13 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:29.25 |
Dimanche 10 Décembre |
15h39 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:29.34 |
Dimanche 10 Décembre |
16h25 |
LE ROY LIBERGE Numa (2004) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 8 |
06:00.00 |
Samedi 09 Décembre |
17h39 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 7 |
11:00.00 |
Dimanche 10 Décembre |
18h13 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:16.43 |
Samedi 09 Décembre |
15h48 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:42.61 |
Samedi 09 Décembre |
16h34 |
MATRAGLIA Julian (2004) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 8 |
06:00.00 |
Samedi 09 Décembre |
17h39 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 7 |
11:00.00 |
Dimanche 10 Décembre |
18h13 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:21.17 |
Samedi 09 Décembre |
15h45 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:30.84 |
Dimanche 10 Décembre |
15h39 |
ABOU-EL-KHAIR Sarah (2006) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[2 relayeuse] |
série 4 |
couloir 1 |
06:25.00 |
Samedi 09 Décembre |
17h09 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 4 |
couloir 1 |
11:50.00 |
Dimanche 10 Décembre |
17h18 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:27.87 |
Samedi 09 Décembre |
15h28 |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
01:48.09 |
Samedi 09 Décembre |
16h13 |
BAUS Annaelle (2006) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[3 relayeuse] |
série 4 |
couloir 1 |
06:25.00 |
Samedi 09 Décembre |
17h09 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 4 |
couloir 1 |
11:50.00 |
Dimanche 10 Décembre |
17h18 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Décembre |
15h00 |
100 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
01:26.53 |
Dimanche 10 Décembre |
16h12 |
FERRAND Chloe (2005) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[1 relayeuse] |
série 4 |
couloir 1 |
06:25.00 |
Samedi 09 Décembre |
17h09 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 4 |
couloir 1 |
11:50.00 |
Dimanche 10 Décembre |
17h18 |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:53.77 |
Dimanche 10 Décembre |
15h15 |
100 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 7 |
01:33.64 |
Dimanche 10 Décembre |
16h07 |
MONTAGNE Audrey (2006) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[4 relayeuse] |
série 4 |
couloir 1 |
06:25.00 |
Samedi 09 Décembre |
17h09 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 4 |
couloir 1 |
11:50.00 |
Dimanche 10 Décembre |
17h18 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:27.02 |
Samedi 09 Décembre |
15h28 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:53.55 |
Samedi 09 Décembre |
16h05 |
Equipe 4 |
BERTON Jade (2006) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
07:40.00 |
Samedi 09 Décembre |
16h44 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
13:23.00 |
Dimanche 10 Décembre |
16h50 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:33.88 |
Samedi 09 Décembre |
15h25 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:43.58 |
Dimanche 10 Décembre |
16h03 |
BOUTENZER Emmie (2007) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
07:40.00 |
Samedi 09 Décembre |
16h44 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
13:23.00 |
Dimanche 10 Décembre |
16h50 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
02:01.28 |
Dimanche 10 Décembre |
15h12 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:49.03 |
Dimanche 10 Décembre |
16h00 |
LEBEAU Eva (2006) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
07:40.00 |
Samedi 09 Décembre |
16h44 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
13:23.00 |
Dimanche 10 Décembre |
16h50 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:31.85 |
Samedi 09 Décembre |
15h25 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:59.77 |
Samedi 09 Décembre |
16h02 |
LEULLIER Adele (2007) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
07:40.00 |
Samedi 09 Décembre |
16h44 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
13:23.00 |
Dimanche 10 Décembre |
16h50 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:09.15 |
Samedi 09 Décembre |
15h59 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:00.55 |
Dimanche 10 Décembre |
15h12 |