Equipe 1 |
BILLARD Nicolas (2005) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
06:13.00 |
Samedi 09 Décembre |
17h32 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
11:45.00 |
Dimanche 10 Décembre |
18h00 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:19.24 |
Samedi 09 Décembre |
15h48 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:32.75 |
Dimanche 10 Décembre |
15h39 |
COUTANT Luka (2004) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
06:13.00 |
Samedi 09 Décembre |
17h32 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
11:45.00 |
Dimanche 10 Décembre |
18h00 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:13.49 |
Samedi 09 Décembre |
15h50 |
100 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:23.16 |
Dimanche 10 Décembre |
16h29 |
RODIER Flavian (2004) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
06:13.00 |
Samedi 09 Décembre |
17h32 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
11:45.00 |
Dimanche 10 Décembre |
18h00 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:39.40 |
Samedi 09 Décembre |
16h37 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:33.04 |
Dimanche 10 Décembre |
16h23 |
SOAVE Loriziano (2004) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
06:13.00 |
Samedi 09 Décembre |
17h32 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
11:45.00 |
Dimanche 10 Décembre |
18h00 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:33.30 |
Samedi 09 Décembre |
16h39 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:25.49 |
Dimanche 10 Décembre |
15h41 |
ANGEON Alyssa (2006) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[2 relayeuse] |
série 4 |
couloir 8 |
06:28.00 |
Samedi 09 Décembre |
17h09 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
12:57.00 |
Dimanche 10 Décembre |
16h50 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:28.57 |
Samedi 09 Décembre |
15h25 |
100 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
01:35.73 |
Dimanche 10 Décembre |
15h23 |
BATAIL Maya (2005) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[3 relayeuse] |
série 4 |
couloir 8 |
06:28.00 |
Samedi 09 Décembre |
17h09 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
12:57.00 |
Dimanche 10 Décembre |
16h50 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:50.32 |
Samedi 09 Décembre |
16h10 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:37.24 |
Dimanche 10 Décembre |
16h05 |
RASTELLO Elfie (2005) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[4 relayeuse] |
série 4 |
couloir 8 |
06:28.00 |
Samedi 09 Décembre |
17h09 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
12:57.00 |
Dimanche 10 Décembre |
16h50 |
100 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
01:36.86 |
Samedi 09 Décembre |
16h18 |
100 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:36.40 |
Dimanche 10 Décembre |
15h23 |
SAY-CASADO Naïs (2005) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[1 relayeuse] |
série 4 |
couloir 8 |
06:28.00 |
Samedi 09 Décembre |
17h09 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
12:57.00 |
Dimanche 10 Décembre |
16h50 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 8 |
01:14.19 |
Samedi 09 Décembre |
15h36 |
100 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
01:30.12 |
Dimanche 10 Décembre |
16h10 |
Equipe 2 |
CHERGUI Ilian (2005) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
06:19.00 |
Samedi 09 Décembre |
17h32 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
13:00.00 |
Dimanche 10 Décembre |
17h43 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:37.90 |
Samedi 09 Décembre |
16h37 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:42.76 |
Dimanche 10 Décembre |
15h37 |
HOUIDEG Idris (2006) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
06:19.00 |
Samedi 09 Décembre |
17h32 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
13:00.00 |
Dimanche 10 Décembre |
17h43 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:19.93 |
Samedi 09 Décembre |
15h45 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:53.73 |
Samedi 09 Décembre |
16h29 |
SEROR Warren (2006) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
06:19.00 |
Samedi 09 Décembre |
17h32 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
13:00.00 |
Dimanche 10 Décembre |
17h43 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:43.16 |
Dimanche 10 Décembre |
15h34 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:46.86 |
Dimanche 10 Décembre |
16h17 |
TEYSSIER Mathys (2006) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
06:19.00 |
Samedi 09 Décembre |
17h32 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
13:00.00 |
Dimanche 10 Décembre |
17h43 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:22.17 |
Samedi 09 Décembre |
15h45 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:33.81 |
Dimanche 10 Décembre |
16h23 |
BARBE Kaïna (2006) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
06:58.00 |
Samedi 09 Décembre |
16h53 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
14:44.00 |
Dimanche 10 Décembre |
16h34 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:56.51 |
Samedi 09 Décembre |
16h05 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:44.74 |
Dimanche 10 Décembre |
16h03 |
COUTANT Elea (2007) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
06:58.00 |
Samedi 09 Décembre |
16h53 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
14:44.00 |
Dimanche 10 Décembre |
16h34 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
01:23.05 |
Samedi 09 Décembre |
15h30 |
100 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:44.24 |
Dimanche 10 Décembre |
15h18 |
HEANG Cyrielle (2005) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
06:58.00 |
Samedi 09 Décembre |
16h53 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
14:44.00 |
Dimanche 10 Décembre |
16h34 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:27.37 |
Samedi 09 Décembre |
15h28 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:58.30 |
Dimanche 10 Décembre |
15h12 |
RASTELLO Louna (2007) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
06:58.00 |
Samedi 09 Décembre |
16h53 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
14:44.00 |
Dimanche 10 Décembre |
16h34 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:54.45 |
Samedi 09 Décembre |
16h05 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:48.58 |
Dimanche 10 Décembre |
16h00 |