Team 1 |
BAILLET David (1982) FRA |
100 Freestyle Mixt |
|
serie 4 |
line 7 |
00:59.98 |
Dimanche 19 Novembre |
15h10 |
10x50 Freestyle Mixt |
[3 position] |
serie 4 |
line 6 |
04:47.00 |
Dimanche 19 Novembre |
14h21 |
GUITARD Thomas (1988) FRA |
100 Butterfly Mixt |
|
serie 1 |
line 4 |
NTNo time |
Dimanche 19 Novembre |
15h44 |
10x50 Freestyle Mixt |
[4 position] |
serie 4 |
line 6 |
04:47.00 |
Dimanche 19 Novembre |
14h21 |
LABEYRIE Benjamin (1981) FRA |
50 Backstroke Mixt |
|
serie 4 |
line 3 |
00:31.21 |
Dimanche 19 Novembre |
15h43 |
4x50 Medley Mixt |
[2 position] |
serie 4 |
line 5 |
02:08.00 |
Dimanche 19 Novembre |
16h41 |
10x50 Freestyle Mixt |
[2 position] |
serie 4 |
line 6 |
04:47.00 |
Dimanche 19 Novembre |
14h21 |
LAGOFFUN Franck (1969) FRA |
50 Breaststroke Mixt |
|
serie 3 |
line 4 |
00:38.53 |
Dimanche 19 Novembre |
15h00 |
10x50 Freestyle Mixt |
[8 position] |
serie 4 |
line 6 |
04:47.00 |
Dimanche 19 Novembre |
14h21 |
LAMBOLEZ Mickaël (1988) FRA |
100 Backstroke Mixt |
|
serie 4 |
line 5 |
01:03.93 |
Dimanche 19 Novembre |
14h54 |
4x50 Medley Mixt |
[1 position] |
serie 4 |
line 5 |
02:08.00 |
Dimanche 19 Novembre |
16h41 |
10x50 Freestyle Mixt |
[10 position] |
serie 4 |
line 6 |
04:47.00 |
Dimanche 19 Novembre |
14h21 |
LAMONTAGNE Damien (1981) FRA |
50 Butterfly Mixt |
|
serie 3 |
line 4 |
00:34.28 |
Dimanche 19 Novembre |
14h45 |
10x50 Freestyle Mixt |
[7 position] |
serie 4 |
line 6 |
04:47.00 |
Dimanche 19 Novembre |
14h21 |
MICHAUD Franck (1979) FRA |
200 Medley Mixt |
|
serie 4 |
line 3 |
02:21.05 |
Dimanche 19 Novembre |
14h39 |
10x50 Freestyle Mixt |
[1 position] |
serie 4 |
line 6 |
04:47.00 |
Dimanche 19 Novembre |
14h21 |
BENIELLI Elisabeth (1966) FRA |
50 Freestyle Mixt |
|
serie 3 |
line 5 |
00:30.76 |
Dimanche 19 Novembre |
15h25 |
4x50 Medley Mixt |
[4 position] |
serie 4 |
line 5 |
02:08.00 |
Dimanche 19 Novembre |
16h41 |
10x50 Freestyle Mixt |
[5 position] |
serie 4 |
line 6 |
04:47.00 |
Dimanche 19 Novembre |
14h21 |
CASTA Caroline (1972) FRA |
100 Breaststroke Mixt |
|
serie 3 |
line 1 |
01:32.68 |
Dimanche 19 Novembre |
15h33 |
10x50 Freestyle Mixt |
[9 position] |
serie 4 |
line 6 |
04:47.00 |
Dimanche 19 Novembre |
14h21 |
GENEVOIS BERTSCH Aurielle (1972) FRA |
400 Freestyle Mixt |
|
serie 3 |
line 7 |
05:21.90 |
Dimanche 19 Novembre |
16h08 |
4x50 Medley Mixt |
[3 position] |
serie 4 |
line 5 |
02:08.00 |
Dimanche 19 Novembre |
16h41 |
10x50 Freestyle Mixt |
[6 position] |
serie 4 |
line 6 |
04:47.00 |
Dimanche 19 Novembre |
14h21 |
Team 2 |
COLIN Pierre (1989) FRA |
200 Medley Mixt |
|
serie 2 |
line 5 |
NTNo time |
Dimanche 19 Novembre |
14h31 |
4x50 Medley Mixt |
[1 position] |
serie 1 |
line 4 |
02:50.00 |
Dimanche 19 Novembre |
16h30 |
10x50 Freestyle Mixt |
[1 position] |
serie 2 |
line 7 |
05:45.00 |
Dimanche 19 Novembre |
14h08 |
DERHI Marc (1956) FRA |
50 Backstroke Mixt |
|
serie 3 |
line 8 |
00:47.49 |
Dimanche 19 Novembre |
15h41 |
10x50 Freestyle Mixt |
[3 position] |
serie 2 |
line 7 |
05:45.00 |
Dimanche 19 Novembre |
14h08 |
DUTOYA Michel (1954) FRA |
100 Freestyle Mixt |
|
serie 2 |
line 6 |
01:30.96 |
Dimanche 19 Novembre |
15h06 |
10x50 Freestyle Mixt |
[6 position] |
serie 2 |
line 7 |
05:45.00 |
Dimanche 19 Novembre |
14h08 |
GUILLAUME Philippe (1968) FRA |
50 Butterfly Mixt |
|
serie 1 |
line 3 |
NTNo time |
Dimanche 19 Novembre |
14h42 |
10x50 Freestyle Mixt |
[7 position] |
serie 2 |
line 7 |
05:45.00 |
Dimanche 19 Novembre |
14h08 |
HUIJSER Hendrik (1978) FRA |
400 Freestyle Mixt |
|
serie 2 |
line 6 |
06:05.27 |
Dimanche 19 Novembre |
16h00 |
10x50 Freestyle Mixt |
[8 position] |
serie 2 |
line 7 |
05:45.00 |
Dimanche 19 Novembre |
14h08 |
POUFFARY Andre (1948) FRA |
50 Breaststroke Mixt |
|
serie 2 |
line 7 |
00:57.03 |
Dimanche 19 Novembre |
14h58 |
10x50 Freestyle Mixt |
[9 position] |
serie 2 |
line 7 |
05:45.00 |
Dimanche 19 Novembre |
14h08 |
SAILLY Eric (1963) FRA |
100 Butterfly Mixt |
|
serie 2 |
line 3 |
NTNo time |
Dimanche 19 Novembre |
15h46 |
4x50 Medley Mixt |
[3 position] |
serie 1 |
line 4 |
02:50.00 |
Dimanche 19 Novembre |
16h30 |
10x50 Freestyle Mixt |
[4 position] |
serie 2 |
line 7 |
05:45.00 |
Dimanche 19 Novembre |
14h08 |
TROIVILLE Stéphane (1972) FRA |
100 Backstroke Mixt |
|
serie 1 |
line 3 |
NTNo time |
Dimanche 19 Novembre |
14h47 |
10x50 Freestyle Mixt |
[5 position] |
serie 2 |
line 7 |
05:45.00 |
Dimanche 19 Novembre |
14h08 |
DAVIES Morgane (1991) FRA |
100 Breaststroke Mixt |
|
serie 2 |
line 1 |
NTNo time |
Dimanche 19 Novembre |
15h30 |
4x50 Medley Mixt |
[2 position] |
serie 1 |
line 4 |
02:50.00 |
Dimanche 19 Novembre |
16h30 |
10x50 Freestyle Mixt |
[10 position] |
serie 2 |
line 7 |
05:45.00 |
Dimanche 19 Novembre |
14h08 |
PERRET Anne (1955) FRA |
50 Freestyle Mixt |
|
serie 2 |
line 5 |
NTNo time |
Dimanche 19 Novembre |
15h23 |
4x50 Medley Mixt |
[4 position] |
serie 1 |
line 4 |
02:50.00 |
Dimanche 19 Novembre |
16h30 |
10x50 Freestyle Mixt |
[2 position] |
serie 2 |
line 7 |
05:45.00 |
Dimanche 19 Novembre |
14h08 |