Team 1 |
ALLERY Jean-Pascal (1965) FRA |
100 Backstroke Mixt |
|
serie 4 |
line 2 |
01:10.13 |
Dimanche 19 Novembre |
14h54 |
4x50 Medley Mixt |
[1 position] |
serie 4 |
line 7 |
02:12.00 |
Dimanche 19 Novembre |
16h41 |
10x50 Freestyle Mixt |
[3 position] |
serie 4 |
line 2 |
04:57.00 |
Dimanche 19 Novembre |
14h21 |
BARRET Lionel (1984) FRA |
200 Medley Mixt |
|
serie 3 |
line 4 |
02:38.37 |
Dimanche 19 Novembre |
14h35 |
10x50 Freestyle Mixt |
[2 position] |
serie 4 |
line 2 |
04:57.00 |
Dimanche 19 Novembre |
14h21 |
FRANCHET Rodolphe (1976) FRA |
100 Breaststroke Mixt |
|
serie 4 |
line 6 |
01:14.98 |
Dimanche 19 Novembre |
15h36 |
4x50 Medley Mixt |
[2 position] |
serie 4 |
line 7 |
02:12.00 |
Dimanche 19 Novembre |
16h41 |
10x50 Freestyle Mixt |
[10 position] |
serie 4 |
line 2 |
04:57.00 |
Dimanche 19 Novembre |
14h21 |
PINET Frédéric (1977) FRA |
50 Butterfly Mixt |
|
serie 4 |
line 5 |
00:28.75 |
Dimanche 19 Novembre |
14h46 |
10x50 Freestyle Mixt |
[1 position] |
serie 4 |
line 2 |
04:57.00 |
Dimanche 19 Novembre |
14h21 |
POUGEAS Christophe (1960) FRA |
50 Breaststroke Mixt |
|
serie 3 |
line 5 |
00:39.35 |
Dimanche 19 Novembre |
15h00 |
10x50 Freestyle Mixt |
[4 position] |
serie 4 |
line 2 |
04:57.00 |
Dimanche 19 Novembre |
14h21 |
ROCHE Yves (1962) FRA |
400 Freestyle Mixt |
|
serie 4 |
line 7 |
04:49.62 |
Dimanche 19 Novembre |
16h14 |
10x50 Freestyle Mixt |
[9 position] |
serie 4 |
line 2 |
04:57.00 |
Dimanche 19 Novembre |
14h21 |
SILVA Daniel (1965) FRA |
100 Freestyle Mixt |
|
serie 4 |
line 8 |
01:02.11 |
Dimanche 19 Novembre |
15h10 |
10x50 Freestyle Mixt |
[8 position] |
serie 4 |
line 2 |
04:57.00 |
Dimanche 19 Novembre |
14h21 |
GUILLOTEAU Jennifer (1978) FRA |
50 Backstroke Mixt |
|
serie 3 |
line 4 |
00:36.67 |
Dimanche 19 Novembre |
15h41 |
10x50 Freestyle Mixt |
[5 position] |
serie 4 |
line 2 |
04:57.00 |
Dimanche 19 Novembre |
14h21 |
SANTA COMBA Laurie (1987) FRA |
100 Butterfly Mixt |
|
serie 4 |
line 8 |
01:11.97 |
Dimanche 19 Novembre |
15h50 |
4x50 Medley Mixt |
[3 position] |
serie 4 |
line 7 |
02:12.00 |
Dimanche 19 Novembre |
16h41 |
10x50 Freestyle Mixt |
[7 position] |
serie 4 |
line 2 |
04:57.00 |
Dimanche 19 Novembre |
14h21 |
TAM Nadège (1973) FRA |
50 Freestyle Mixt |
|
serie 4 |
line 7 |
00:30.06 |
Dimanche 19 Novembre |
15h26 |
4x50 Medley Mixt |
[4 position] |
serie 4 |
line 7 |
02:12.00 |
Dimanche 19 Novembre |
16h41 |
10x50 Freestyle Mixt |
[6 position] |
serie 4 |
line 2 |
04:57.00 |
Dimanche 19 Novembre |
14h21 |
Team 2 |
BRUNE Anthony (1988) FRA |
50 Freestyle Mixt |
|
serie 4 |
line 4 |
00:27.64 |
Dimanche 19 Novembre |
15h26 |
4x50 Medley Mixt |
[4 position] |
serie 3 |
line 3 |
02:20.00 |
Dimanche 19 Novembre |
16h37 |
10x50 Freestyle Mixt |
[10 position] |
serie 3 |
line 8 |
05:22.00 |
Dimanche 19 Novembre |
14h15 |
JORDAN Stephen (1982) IRL |
50 Backstroke Mixt |
|
serie 4 |
line 1 |
00:34.80 |
Dimanche 19 Novembre |
15h43 |
10x50 Freestyle Mixt |
[7 position] |
serie 3 |
line 8 |
05:22.00 |
Dimanche 19 Novembre |
14h15 |
LAGARDE Vincent (1981) FRA |
100 Freestyle Mixt |
|
serie 3 |
line 3 |
01:03.78 |
Dimanche 19 Novembre |
15h08 |
10x50 Freestyle Mixt |
[9 position] |
serie 3 |
line 8 |
05:22.00 |
Dimanche 19 Novembre |
14h15 |
LAUFFENBURGER Jérôme (1973) FRA |
50 Butterfly Mixt |
|
serie 4 |
line 8 |
00:32.42 |
Dimanche 19 Novembre |
14h46 |
10x50 Freestyle Mixt |
[1 position] |
serie 3 |
line 8 |
05:22.00 |
Dimanche 19 Novembre |
14h15 |
MAAS Jean-Christian (1967) FRA |
100 Breaststroke Mixt |
|
serie 3 |
line 4 |
01:24.05 |
Dimanche 19 Novembre |
15h33 |
4x50 Medley Mixt |
[2 position] |
serie 3 |
line 3 |
02:20.00 |
Dimanche 19 Novembre |
16h37 |
10x50 Freestyle Mixt |
[5 position] |
serie 3 |
line 8 |
05:22.00 |
Dimanche 19 Novembre |
14h15 |
RODIER Fabrice (1972) FRA |
400 Freestyle Mixt |
|
serie 1 |
line 3 |
NTNo time |
Dimanche 19 Novembre |
15h52 |
10x50 Freestyle Mixt |
[6 position] |
serie 3 |
line 8 |
05:22.00 |
Dimanche 19 Novembre |
14h15 |
BALSAUX-DUBREUIL Marie (1983) FRA |
50 Breaststroke Mixt |
|
serie 3 |
line 7 |
00:41.54 |
Dimanche 19 Novembre |
15h00 |
10x50 Freestyle Mixt |
[4 position] |
serie 3 |
line 8 |
05:22.00 |
Dimanche 19 Novembre |
14h15 |
BRILLET Hélène (1980) FRA |
100 Backstroke Mixt |
|
serie 2 |
line 5 |
01:32.40 |
Dimanche 19 Novembre |
14h50 |
4x50 Medley Mixt |
[1 position] |
serie 3 |
line 3 |
02:20.00 |
Dimanche 19 Novembre |
16h37 |
10x50 Freestyle Mixt |
[3 position] |
serie 3 |
line 8 |
05:22.00 |
Dimanche 19 Novembre |
14h15 |
BRUNE Héloïse (1985) FRA |
100 Butterfly Mixt |
|
serie 3 |
line 6 |
01:17.40 |
Dimanche 19 Novembre |
15h48 |
4x50 Medley Mixt |
[3 position] |
serie 3 |
line 3 |
02:20.00 |
Dimanche 19 Novembre |
16h37 |
10x50 Freestyle Mixt |
[8 position] |
serie 3 |
line 8 |
05:22.00 |
Dimanche 19 Novembre |
14h15 |
GRIGNARD Mélissa (1987) FRA |
200 Medley Mixt |
|
serie 2 |
line 2 |
NTNo time |
Dimanche 19 Novembre |
14h31 |
10x50 Freestyle Mixt |
[2 position] |
serie 3 |
line 8 |
05:22.00 |
Dimanche 19 Novembre |
14h15 |
Team 3 |
BRUNE Charly (1988) FRA |
50 Butterfly Mixt |
|
serie 2 |
line 3 |
00:37.65 |
Dimanche 19 Novembre |
14h43 |
10x50 Freestyle Mixt |
[2 position] |
serie 2 |
line 5 |
05:26.00 |
Dimanche 19 Novembre |
14h08 |
CHARPIN Frank (1971) FRA |
50 Backstroke Mixt |
|
serie 4 |
line 2 |
00:34.44 |
Dimanche 19 Novembre |
15h43 |
4x50 Medley Mixt |
[3 position] |
serie 2 |
line 1 |
02:41.00 |
Dimanche 19 Novembre |
16h34 |
10x50 Freestyle Mixt |
[9 position] |
serie 2 |
line 5 |
05:26.00 |
Dimanche 19 Novembre |
14h08 |
CUIGNET Albin (1986) FRA |
400 Freestyle Mixt |
|
serie 2 |
line 5 |
05:35.84 |
Dimanche 19 Novembre |
16h00 |
10x50 Freestyle Mixt |
[8 position] |
serie 2 |
line 5 |
05:26.00 |
Dimanche 19 Novembre |
14h08 |
GOREL Eric (1963) FRA |
100 Breaststroke Mixt |
|
serie 3 |
line 2 |
01:31.45 |
Dimanche 19 Novembre |
15h33 |
4x50 Medley Mixt |
[2 position] |
serie 2 |
line 1 |
02:41.00 |
Dimanche 19 Novembre |
16h34 |
10x50 Freestyle Mixt |
[7 position] |
serie 2 |
line 5 |
05:26.00 |
Dimanche 19 Novembre |
14h08 |
PAYRAULT Julien (1991) FRA |
100 Butterfly Mixt |
|
serie 1 |
line 5 |
NTNo time |
Dimanche 19 Novembre |
15h44 |
10x50 Freestyle Mixt |
[10 position] |
serie 2 |
line 5 |
05:26.00 |
Dimanche 19 Novembre |
14h08 |
PEGUET Sylvain (1992) FRA |
50 Breaststroke Mixt |
|
serie 1 |
line 4 |
NTNo time |
Dimanche 19 Novembre |
14h57 |
10x50 Freestyle Mixt |
[3 position] |
serie 2 |
line 5 |
05:26.00 |
Dimanche 19 Novembre |
14h08 |
RAMEL Maxime (1988) FRA |
200 Medley Mixt |
|
serie 3 |
line 7 |
02:48.15 |
Dimanche 19 Novembre |
14h35 |
10x50 Freestyle Mixt |
[1 position] |
serie 2 |
line 5 |
05:26.00 |
Dimanche 19 Novembre |
14h08 |
BARBARIN Alice (1983) FRA |
100 Backstroke Mixt |
|
serie 2 |
line 4 |
01:30.26 |
Dimanche 19 Novembre |
14h50 |
4x50 Medley Mixt |
[1 position] |
serie 2 |
line 1 |
02:41.00 |
Dimanche 19 Novembre |
16h34 |
10x50 Freestyle Mixt |
[4 position] |
serie 2 |
line 5 |
05:26.00 |
Dimanche 19 Novembre |
14h08 |
BROSSARD Juliette (1989) FRA |
100 Freestyle Mixt |
|
serie 2 |
line 3 |
01:28.63 |
Dimanche 19 Novembre |
15h06 |
10x50 Freestyle Mixt |
[5 position] |
serie 2 |
line 5 |
05:26.00 |
Dimanche 19 Novembre |
14h08 |
HEMAR Nathalie (1984) FRA |
50 Freestyle Mixt |
|
serie 2 |
line 8 |
NTNo time |
Dimanche 19 Novembre |
15h23 |
4x50 Medley Mixt |
[4 position] |
serie 2 |
line 1 |
02:41.00 |
Dimanche 19 Novembre |
16h34 |
10x50 Freestyle Mixt |
[6 position] |
serie 2 |
line 5 |
05:26.00 |
Dimanche 19 Novembre |
14h08 |