Team 1 |
BION Nicolas (1979) FRA |
200 Medley Mixt |
|
serie 1 |
line 2 |
NTNo time |
Dimanche 19 Novembre |
14h27 |
4x50 Medley Mixt |
[2 position] |
serie 4 |
line 1 |
02:12.00 |
Dimanche 19 Novembre |
16h41 |
10x50 Freestyle Mixt |
[1 position] |
serie 3 |
line 4 |
05:01.00 |
Dimanche 19 Novembre |
14h15 |
DESPREZ Dominique (1961) FRA |
50 Butterfly Mixt |
|
serie 4 |
line 3 |
00:30.21 |
Dimanche 19 Novembre |
14h46 |
4x50 Medley Mixt |
[3 position] |
serie 4 |
line 1 |
02:12.00 |
Dimanche 19 Novembre |
16h41 |
10x50 Freestyle Mixt |
[2 position] |
serie 3 |
line 4 |
05:01.00 |
Dimanche 19 Novembre |
14h15 |
HERVIER Simon (1990) FRA |
100 Butterfly Mixt |
|
serie 4 |
line 1 |
01:11.52 |
Dimanche 19 Novembre |
15h50 |
10x50 Freestyle Mixt |
[9 position] |
serie 3 |
line 4 |
05:01.00 |
Dimanche 19 Novembre |
14h15 |
LAVIGNOLE Franck (1956) FRA |
50 Backstroke Mixt |
|
serie 4 |
line 7 |
00:34.48 |
Dimanche 19 Novembre |
15h43 |
10x50 Freestyle Mixt |
[8 position] |
serie 3 |
line 4 |
05:01.00 |
Dimanche 19 Novembre |
14h15 |
BINDAULT Florence (1970) FRA |
400 Freestyle Mixt |
|
serie 4 |
line 8 |
05:02.84 |
Dimanche 19 Novembre |
16h14 |
4x50 Medley Mixt |
[4 position] |
serie 4 |
line 1 |
02:12.00 |
Dimanche 19 Novembre |
16h41 |
10x50 Freestyle Mixt |
[10 position] |
serie 3 |
line 4 |
05:01.00 |
Dimanche 19 Novembre |
14h15 |
BOURRON Julie (1986) FRA |
100 Breaststroke Mixt |
|
serie 1 |
line 2 |
NTNo time |
Dimanche 19 Novembre |
15h27 |
10x50 Freestyle Mixt |
[7 position] |
serie 3 |
line 4 |
05:01.00 |
Dimanche 19 Novembre |
14h15 |
COUPY Alexia (1976) FRA |
100 Backstroke Mixt |
|
serie 3 |
line 3 |
01:18.49 |
Dimanche 19 Novembre |
14h52 |
4x50 Medley Mixt |
[1 position] |
serie 4 |
line 1 |
02:12.00 |
Dimanche 19 Novembre |
16h41 |
10x50 Freestyle Mixt |
[3 position] |
serie 3 |
line 4 |
05:01.00 |
Dimanche 19 Novembre |
14h15 |
DESPREZ Isabelle (1962) FRA |
50 Breaststroke Mixt |
|
serie 3 |
line 2 |
00:40.35 |
Dimanche 19 Novembre |
15h00 |
10x50 Freestyle Mixt |
[4 position] |
serie 3 |
line 4 |
05:01.00 |
Dimanche 19 Novembre |
14h15 |
SALAUN Jessica (1990) FRA |
100 Freestyle Mixt |
|
serie 1 |
line 5 |
NTNo time |
Dimanche 19 Novembre |
15h03 |
10x50 Freestyle Mixt |
[5 position] |
serie 3 |
line 4 |
05:01.00 |
Dimanche 19 Novembre |
14h15 |
TAVERNE Lucie (1980) FRA |
50 Freestyle Mixt |
|
serie 1 |
line 5 |
NTNo time |
Dimanche 19 Novembre |
15h22 |
10x50 Freestyle Mixt |
[6 position] |
serie 3 |
line 4 |
05:01.00 |
Dimanche 19 Novembre |
14h15 |
Team 2 |
BERNIER Daniel (1975) FRA |
100 Breaststroke Mixt |
|
serie 1 |
line 6 |
NTNo time |
Dimanche 19 Novembre |
15h27 |
10x50 Freestyle Mixt |
[7 position] |
serie 1 |
line 4 |
06:20.00 |
Dimanche 19 Novembre |
14h00 |
BOTTON Frédéri (1970) FRA |
50 Freestyle Mixt |
|
serie 3 |
line 4 |
00:30.66 |
Dimanche 19 Novembre |
15h25 |
10x50 Freestyle Mixt |
[6 position] |
serie 1 |
line 4 |
06:20.00 |
Dimanche 19 Novembre |
14h00 |
CORMIER Stéphane (1969) FRA |
50 Breaststroke Mixt |
|
serie 1 |
line 5 |
NTNo time |
Dimanche 19 Novembre |
14h57 |
10x50 Freestyle Mixt |
[4 position] |
serie 1 |
line 4 |
06:20.00 |
Dimanche 19 Novembre |
14h00 |
GOMET Christophe (1969) FRA |
100 Butterfly Mixt |
|
serie 2 |
line 1 |
NTNo time |
Dimanche 19 Novembre |
15h46 |
4x50 Medley Mixt |
[2 position] |
serie 2 |
line 2 |
02:40.00 |
Dimanche 19 Novembre |
16h34 |
10x50 Freestyle Mixt |
[9 position] |
serie 1 |
line 4 |
06:20.00 |
Dimanche 19 Novembre |
14h00 |
HELLIET Sammy (1974) FRA |
100 Freestyle Mixt |
|
serie 3 |
line 1 |
01:10.20 |
Dimanche 19 Novembre |
15h08 |
4x50 Medley Mixt |
[3 position] |
serie 2 |
line 2 |
02:40.00 |
Dimanche 19 Novembre |
16h34 |
10x50 Freestyle Mixt |
[5 position] |
serie 1 |
line 4 |
06:20.00 |
Dimanche 19 Novembre |
14h00 |
PONTICO Franck (1970) FRA |
50 Butterfly Mixt |
|
serie 2 |
line 2 |
NTNo time |
Dimanche 19 Novembre |
14h43 |
10x50 Freestyle Mixt |
[2 position] |
serie 1 |
line 4 |
06:20.00 |
Dimanche 19 Novembre |
14h00 |
VIELMAS Jean-Louis (1971) FRA |
400 Freestyle Mixt |
|
serie 2 |
line 8 |
NTNo time |
Dimanche 19 Novembre |
16h00 |
10x50 Freestyle Mixt |
[10 position] |
serie 1 |
line 4 |
06:20.00 |
Dimanche 19 Novembre |
14h00 |
BARATIÉ Emilie (1983) FRA |
200 Medley Mixt |
|
serie 2 |
line 4 |
03:14.28 |
Dimanche 19 Novembre |
14h31 |
4x50 Medley Mixt |
[1 position] |
serie 2 |
line 2 |
02:40.00 |
Dimanche 19 Novembre |
16h34 |
10x50 Freestyle Mixt |
[1 position] |
serie 1 |
line 4 |
06:20.00 |
Dimanche 19 Novembre |
14h00 |
HUMBERT Pascale (1959) FRA |
50 Backstroke Mixt |
|
serie 1 |
line 6 |
NTNo time |
Dimanche 19 Novembre |
15h38 |
4x50 Medley Mixt |
[4 position] |
serie 2 |
line 2 |
02:40.00 |
Dimanche 19 Novembre |
16h34 |
10x50 Freestyle Mixt |
[8 position] |
serie 1 |
line 4 |
06:20.00 |
Dimanche 19 Novembre |
14h00 |
MARQUEZ Nathalie (1967) FRA |
100 Backstroke Mixt |
|
serie 2 |
line 1 |
NTNo time |
Dimanche 19 Novembre |
14h50 |
10x50 Freestyle Mixt |
[3 position] |
serie 1 |
line 4 |
06:20.00 |
Dimanche 19 Novembre |
14h00 |