Team 1 |
BOUDEAU Stéphane (1978) FRA |
50 Butterfly Mixt |
|
serie 4 |
line 1 |
00:30.79 |
Dimanche 19 Novembre |
14h46 |
4x50 Medley Mixt |
[3 position] |
serie 3 |
line 6 |
02:20.00 |
Dimanche 19 Novembre |
16h37 |
10x50 Freestyle Mixt |
[2 position] |
serie 4 |
line 1 |
05:00.00 |
Dimanche 19 Novembre |
14h21 |
CHAMBOST David (1976) FRA |
100 Freestyle Mixt |
|
serie 4 |
line 6 |
00:58.36 |
Dimanche 19 Novembre |
15h10 |
4x50 Medley Mixt |
[2 position] |
serie 3 |
line 6 |
02:20.00 |
Dimanche 19 Novembre |
16h37 |
10x50 Freestyle Mixt |
[5 position] |
serie 4 |
line 1 |
05:00.00 |
Dimanche 19 Novembre |
14h21 |
DUCHER Lionel (1978) FRA |
200 Medley Mixt |
|
serie 4 |
line 2 |
02:28.04 |
Dimanche 19 Novembre |
14h39 |
10x50 Freestyle Mixt |
[1 position] |
serie 4 |
line 1 |
05:00.00 |
Dimanche 19 Novembre |
14h21 |
GIBEAU Aurélien (1984) FRA |
50 Breaststroke Mixt |
|
serie 4 |
line 8 |
00:37.98 |
Dimanche 19 Novembre |
15h01 |
10x50 Freestyle Mixt |
[4 position] |
serie 4 |
line 1 |
05:00.00 |
Dimanche 19 Novembre |
14h21 |
GIRERD Tristan (1986) FRA |
100 Breaststroke Mixt |
|
serie 4 |
line 8 |
01:21.24 |
Dimanche 19 Novembre |
15h36 |
10x50 Freestyle Mixt |
[7 position] |
serie 4 |
line 1 |
05:00.00 |
Dimanche 19 Novembre |
14h21 |
MASHIKO Jonathan (1991) FRA |
100 Butterfly Mixt |
|
serie 2 |
line 8 |
NTNo time |
Dimanche 19 Novembre |
15h46 |
10x50 Freestyle Mixt |
[9 position] |
serie 4 |
line 1 |
05:00.00 |
Dimanche 19 Novembre |
14h21 |
MICHAUD Pierre (1972) FRA |
400 Freestyle Mixt |
|
serie 1 |
line 5 |
NTNo time |
Dimanche 19 Novembre |
15h52 |
10x50 Freestyle Mixt |
[10 position] |
serie 4 |
line 1 |
05:00.00 |
Dimanche 19 Novembre |
14h21 |
RENIER Frederic (1964) FRA |
50 Freestyle Mixt |
|
serie 4 |
line 6 |
00:28.74 |
Dimanche 19 Novembre |
15h26 |
10x50 Freestyle Mixt |
[6 position] |
serie 4 |
line 1 |
05:00.00 |
Dimanche 19 Novembre |
14h21 |
LAFARGE Colette (1957) FRA |
100 Backstroke Mixt |
|
serie 3 |
line 7 |
01:23.38 |
Dimanche 19 Novembre |
14h52 |
4x50 Medley Mixt |
[1 position] |
serie 3 |
line 6 |
02:20.00 |
Dimanche 19 Novembre |
16h37 |
10x50 Freestyle Mixt |
[3 position] |
serie 4 |
line 1 |
05:00.00 |
Dimanche 19 Novembre |
14h21 |
PRIGENT Maïlys (1990) FRA |
50 Backstroke Mixt |
|
serie 3 |
line 3 |
00:38.34 |
Dimanche 19 Novembre |
15h41 |
4x50 Medley Mixt |
[4 position] |
serie 3 |
line 6 |
02:20.00 |
Dimanche 19 Novembre |
16h37 |
10x50 Freestyle Mixt |
[8 position] |
serie 4 |
line 1 |
05:00.00 |
Dimanche 19 Novembre |
14h21 |
Team 2 |
DE JESUS Olivier (1985) FRA |
50 Breaststroke Mixt |
|
serie 2 |
line 3 |
00:50.83 |
Dimanche 19 Novembre |
14h58 |
10x50 Freestyle Mixt |
[4 position] |
serie 1 |
line 3 |
06:30.00 |
Dimanche 19 Novembre |
14h00 |
LECUILLER Nicolas (1972) FRA |
50 Butterfly Mixt |
|
serie 2 |
line 5 |
00:37.59 |
Dimanche 19 Novembre |
14h43 |
4x50 Medley Mixt |
[1 position] |
serie 1 |
line 5 |
03:00.00 |
Dimanche 19 Novembre |
16h30 |
10x50 Freestyle Mixt |
[2 position] |
serie 1 |
line 3 |
06:30.00 |
Dimanche 19 Novembre |
14h00 |
MAITRE Laurent (1967) FRA |
100 Butterfly Mixt |
|
serie 1 |
line 3 |
NTNo time |
Dimanche 19 Novembre |
15h44 |
10x50 Freestyle Mixt |
[9 position] |
serie 1 |
line 3 |
06:30.00 |
Dimanche 19 Novembre |
14h00 |
MARTINS Florent (1989) FRA |
200 Medley Mixt |
|
serie 3 |
line 8 |
03:01.96 |
Dimanche 19 Novembre |
14h35 |
10x50 Freestyle Mixt |
[1 position] |
serie 1 |
line 3 |
06:30.00 |
Dimanche 19 Novembre |
14h00 |
SIMON Xavier (1974) FRA |
400 Freestyle Mixt |
|
serie 3 |
line 4 |
05:04.77 |
Dimanche 19 Novembre |
16h08 |
4x50 Medley Mixt |
[4 position] |
serie 1 |
line 5 |
03:00.00 |
Dimanche 19 Novembre |
16h30 |
10x50 Freestyle Mixt |
[10 position] |
serie 1 |
line 3 |
06:30.00 |
Dimanche 19 Novembre |
14h00 |
JAUBERT Caroline (1989) FRA |
100 Freestyle Mixt |
|
serie 1 |
line 4 |
NTNo time |
Dimanche 19 Novembre |
15h03 |
10x50 Freestyle Mixt |
[5 position] |
serie 1 |
line 3 |
06:30.00 |
Dimanche 19 Novembre |
14h00 |
LANCHAIS France (1977) FRA |
50 Backstroke Mixt |
|
serie 2 |
line 6 |
NTNo time |
Dimanche 19 Novembre |
15h39 |
10x50 Freestyle Mixt |
[8 position] |
serie 1 |
line 3 |
06:30.00 |
Dimanche 19 Novembre |
14h00 |
LAVERGNE Agnès (1990) FRA |
100 Backstroke Mixt |
|
serie 1 |
line 2 |
NTNo time |
Dimanche 19 Novembre |
14h47 |
4x50 Medley Mixt |
[3 position] |
serie 1 |
line 5 |
03:00.00 |
Dimanche 19 Novembre |
16h30 |
10x50 Freestyle Mixt |
[3 position] |
serie 1 |
line 3 |
06:30.00 |
Dimanche 19 Novembre |
14h00 |
MOUTON HUBERT Chloe (1988) FRA |
50 Freestyle Mixt |
|
serie 2 |
line 1 |
NTNo time |
Dimanche 19 Novembre |
15h23 |
10x50 Freestyle Mixt |
[6 position] |
serie 1 |
line 3 |
06:30.00 |
Dimanche 19 Novembre |
14h00 |
THUREAU Laure (1975) FRA |
100 Breaststroke Mixt |
|
serie 1 |
line 3 |
NTNo time |
Dimanche 19 Novembre |
15h27 |
4x50 Medley Mixt |
[2 position] |
serie 1 |
line 5 |
03:00.00 |
Dimanche 19 Novembre |
16h30 |
10x50 Freestyle Mixt |
[7 position] |
serie 1 |
line 3 |
06:30.00 |
Dimanche 19 Novembre |
14h00 |
Team 3 |
AUGER André (1980) FRA |
100 Backstroke Mixt |
|
serie 2 |
line 2 |
NTNo time |
Dimanche 19 Novembre |
14h50 |
10x50 Freestyle Mixt |
[3 position] |
serie 1 |
line 5 |
06:30.00 |
Dimanche 19 Novembre |
14h00 |
BONNEVAL Frederic (1963) FRA |
100 Butterfly Mixt |
|
serie 1 |
line 2 |
NTNo time |
Dimanche 19 Novembre |
15h44 |
10x50 Freestyle Mixt |
[9 position] |
serie 1 |
line 5 |
06:30.00 |
Dimanche 19 Novembre |
14h00 |
COIGNOUX Christophe (1971) FRA |
400 Freestyle Mixt |
|
serie 3 |
line 3 |
05:10.47 |
Dimanche 19 Novembre |
16h08 |
4x50 Medley Mixt |
[1 position] |
serie 1 |
line 3 |
03:00.00 |
Dimanche 19 Novembre |
16h30 |
10x50 Freestyle Mixt |
[10 position] |
serie 1 |
line 5 |
06:30.00 |
Dimanche 19 Novembre |
14h00 |
LEGROS Eric (1960) FRA |
50 Backstroke Mixt |
|
serie 3 |
line 2 |
00:42.75 |
Dimanche 19 Novembre |
15h41 |
10x50 Freestyle Mixt |
[8 position] |
serie 1 |
line 5 |
06:30.00 |
Dimanche 19 Novembre |
14h00 |
MORONI Olivier (1971) FRA |
100 Breaststroke Mixt |
|
serie 1 |
line 4 |
NTNo time |
Dimanche 19 Novembre |
15h27 |
4x50 Medley Mixt |
[2 position] |
serie 1 |
line 3 |
03:00.00 |
Dimanche 19 Novembre |
16h30 |
10x50 Freestyle Mixt |
[7 position] |
serie 1 |
line 5 |
06:30.00 |
Dimanche 19 Novembre |
14h00 |
RABES Grégory (1984) FRA |
100 Freestyle Mixt |
|
serie 1 |
line 2 |
NTNo time |
Dimanche 19 Novembre |
15h03 |
10x50 Freestyle Mixt |
[5 position] |
serie 1 |
line 5 |
06:30.00 |
Dimanche 19 Novembre |
14h00 |
CHAMBAUD Catherine (1959) FRA |
200 Medley Mixt |
|
serie 1 |
line 5 |
NTNo time |
Dimanche 19 Novembre |
14h27 |
4x50 Medley Mixt |
[4 position] |
serie 1 |
line 3 |
03:00.00 |
Dimanche 19 Novembre |
16h30 |
10x50 Freestyle Mixt |
[1 position] |
serie 1 |
line 5 |
06:30.00 |
Dimanche 19 Novembre |
14h00 |
COLIN NOAILHAC Carole (1958) FRA |
50 Freestyle Mixt |
|
serie 2 |
line 6 |
NTNo time |
Dimanche 19 Novembre |
15h23 |
10x50 Freestyle Mixt |
[6 position] |
serie 1 |
line 5 |
06:30.00 |
Dimanche 19 Novembre |
14h00 |
PIALEPORT Hassina (1973) FRA |
50 Breaststroke Mixt |
|
serie 1 |
line 3 |
NTNo time |
Dimanche 19 Novembre |
14h57 |
10x50 Freestyle Mixt |
[4 position] |
serie 1 |
line 5 |
06:30.00 |
Dimanche 19 Novembre |
14h00 |
ROUY Mathilde (1991) FRA |
50 Butterfly Mixt |
|
serie 2 |
line 7 |
NTNo time |
Dimanche 19 Novembre |
14h43 |
4x50 Medley Mixt |
[3 position] |
serie 1 |
line 3 |
03:00.00 |
Dimanche 19 Novembre |
16h30 |
10x50 Freestyle Mixt |
[2 position] |
serie 1 |
line 5 |
06:30.00 |
Dimanche 19 Novembre |
14h00 |