Team 1 |
BOURIAT Olivier (1961) FRA |
50 Freestyle Mixt |
|
serie 4 |
line 2 |
00:30.02 |
Dimanche 19 Novembre |
15h26 |
10x50 Freestyle Mixt |
[4 position] |
serie 2 |
line 2 |
05:45.00 |
Dimanche 19 Novembre |
14h08 |
DELLA CORTE Erik (1972) FRA |
100 Butterfly Mixt |
|
serie 4 |
line 2 |
01:09.31 |
Dimanche 19 Novembre |
15h50 |
10x50 Freestyle Mixt |
[3 position] |
serie 2 |
line 2 |
05:45.00 |
Dimanche 19 Novembre |
14h08 |
FERNANDEZ Stephane (1977) FRA |
100 Breaststroke Mixt |
|
serie 4 |
line 7 |
01:18.91 |
Dimanche 19 Novembre |
15h36 |
10x50 Freestyle Mixt |
[8 position] |
serie 2 |
line 2 |
05:45.00 |
Dimanche 19 Novembre |
14h08 |
JOGUET Christian (1937) FRA |
50 Breaststroke Mixt |
|
serie 2 |
line 4 |
00:44.26 |
Dimanche 19 Novembre |
14h58 |
4x50 Medley Mixt |
[2 position] |
serie 3 |
line 8 |
02:26.00 |
Dimanche 19 Novembre |
16h37 |
10x50 Freestyle Mixt |
[6 position] |
serie 2 |
line 2 |
05:45.00 |
Dimanche 19 Novembre |
14h08 |
LAFITTE Stéphane (1969) FRA |
100 Freestyle Mixt |
|
serie 4 |
line 3 |
00:58.09 |
Dimanche 19 Novembre |
15h10 |
10x50 Freestyle Mixt |
[1 position] |
serie 2 |
line 2 |
05:45.00 |
Dimanche 19 Novembre |
14h08 |
LONNE Gérard (1945) FRA |
100 Backstroke Mixt |
|
serie 3 |
line 2 |
01:22.96 |
Dimanche 19 Novembre |
14h52 |
10x50 Freestyle Mixt |
[9 position] |
serie 2 |
line 2 |
05:45.00 |
Dimanche 19 Novembre |
14h08 |
PIERRAT Christian (1955) FRA |
50 Backstroke Mixt |
|
serie 4 |
line 6 |
00:33.50 |
Dimanche 19 Novembre |
15h43 |
4x50 Medley Mixt |
[1 position] |
serie 3 |
line 8 |
02:26.00 |
Dimanche 19 Novembre |
16h37 |
10x50 Freestyle Mixt |
[5 position] |
serie 2 |
line 2 |
05:45.00 |
Dimanche 19 Novembre |
14h08 |
SERENO Manuel (1960) FRA |
50 Butterfly Mixt |
|
serie 4 |
line 2 |
00:30.31 |
Dimanche 19 Novembre |
14h46 |
10x50 Freestyle Mixt |
[7 position] |
serie 2 |
line 2 |
05:45.00 |
Dimanche 19 Novembre |
14h08 |
ALAPHILIPPE Véronique (1963) FRA |
400 Freestyle Mixt |
|
serie 3 |
line 5 |
05:07.67 |
Dimanche 19 Novembre |
16h08 |
4x50 Medley Mixt |
[4 position] |
serie 3 |
line 8 |
02:26.00 |
Dimanche 19 Novembre |
16h37 |
10x50 Freestyle Mixt |
[10 position] |
serie 2 |
line 2 |
05:45.00 |
Dimanche 19 Novembre |
14h08 |
JOFFROY Sandra (1970) FRA |
200 Medley Mixt |
|
serie 3 |
line 1 |
02:48.71 |
Dimanche 19 Novembre |
14h35 |
4x50 Medley Mixt |
[3 position] |
serie 3 |
line 8 |
02:26.00 |
Dimanche 19 Novembre |
16h37 |
10x50 Freestyle Mixt |
[2 position] |
serie 2 |
line 2 |
05:45.00 |
Dimanche 19 Novembre |
14h08 |
Team 2 |
BRUNEVAL Alain (1943) FRA |
50 Freestyle Mixt |
|
serie 3 |
line 7 |
00:35.34 |
Dimanche 19 Novembre |
15h25 |
10x50 Freestyle Mixt |
[8 position] |
serie 3 |
line 7 |
05:20.00 |
Dimanche 19 Novembre |
14h15 |
DUPUY Eric (1964) FRA |
100 Backstroke Mixt |
|
serie 3 |
line 4 |
01:16.36 |
Dimanche 19 Novembre |
14h52 |
4x50 Medley Mixt |
[1 position] |
serie 2 |
line 4 |
02:26.00 |
Dimanche 19 Novembre |
16h34 |
10x50 Freestyle Mixt |
[5 position] |
serie 3 |
line 7 |
05:20.00 |
Dimanche 19 Novembre |
14h15 |
HAIBACH Alexandre (1983) FRA |
400 Freestyle Mixt |
|
serie 4 |
line 6 |
04:42.88 |
Dimanche 19 Novembre |
16h14 |
4x50 Medley Mixt |
[3 position] |
serie 2 |
line 4 |
02:26.00 |
Dimanche 19 Novembre |
16h34 |
10x50 Freestyle Mixt |
[2 position] |
serie 3 |
line 7 |
05:20.00 |
Dimanche 19 Novembre |
14h15 |
HUGOT Stéphane (1956) FRA |
50 Backstroke Mixt |
|
serie 4 |
line 8 |
00:35.94 |
Dimanche 19 Novembre |
15h43 |
10x50 Freestyle Mixt |
[4 position] |
serie 3 |
line 7 |
05:20.00 |
Dimanche 19 Novembre |
14h15 |
KROMER Robin (1990) FRA |
200 Medley Mixt |
|
serie 2 |
line 7 |
NTNo time |
Dimanche 19 Novembre |
14h31 |
10x50 Freestyle Mixt |
[1 position] |
serie 3 |
line 7 |
05:20.00 |
Dimanche 19 Novembre |
14h15 |
PRUNIN Didier (1955) FRA |
50 Butterfly Mixt |
|
serie 0 |
line 0 |
00:35.18 |
Dimanche 19 Novembre |
14h42 |
RENAUDIE Stéphane (1980) FRA |
50 Breaststroke Mixt |
|
serie 4 |
line 7 |
NTNo time |
Dimanche 19 Novembre |
15h01 |
10x50 Freestyle Mixt |
[3 position] |
serie 3 |
line 7 |
05:20.00 |
Dimanche 19 Novembre |
14h15 |
SERENO Nicolas (1991) FRA |
50 Butterfly Mixt |
|
serie 3 |
line 6 |
NTNo time |
Dimanche 19 Novembre |
14h45 |
50 Breaststroke Mixt |
|
serie 0 |
line 0 |
00:37.10 |
Dimanche 19 Novembre |
14h57 |
10x50 Freestyle Mixt |
[9 position] |
serie 3 |
line 7 |
05:20.00 |
Dimanche 19 Novembre |
14h15 |
YONNET Samuel (1974) FRA |
100 Butterfly Mixt |
|
serie 3 |
line 4 |
01:16.01 |
Dimanche 19 Novembre |
15h48 |
10x50 Freestyle Mixt |
[10 position] |
serie 3 |
line 7 |
05:20.00 |
Dimanche 19 Novembre |
14h15 |
SERENO Nathalie (1962) FRA |
100 Freestyle Mixt |
|
serie 2 |
line 4 |
01:17.89 |
Dimanche 19 Novembre |
15h06 |
4x50 Medley Mixt |
[4 position] |
serie 2 |
line 4 |
02:26.00 |
Dimanche 19 Novembre |
16h34 |
10x50 Freestyle Mixt |
[7 position] |
serie 3 |
line 7 |
05:20.00 |
Dimanche 19 Novembre |
14h15 |
SINOIR Sarah (1981) FRA |
100 Breaststroke Mixt |
|
serie 3 |
line 3 |
01:29.24 |
Dimanche 19 Novembre |
15h33 |
4x50 Medley Mixt |
[2 position] |
serie 2 |
line 4 |
02:26.00 |
Dimanche 19 Novembre |
16h34 |
10x50 Freestyle Mixt |
[6 position] |
serie 3 |
line 7 |
05:20.00 |
Dimanche 19 Novembre |
14h15 |
Team 3 |
DESTRUHAUT Benoit (1970) FRA |
200 Medley Mixt |
|
serie 1 |
line 3 |
NTNo time |
Dimanche 19 Novembre |
14h27 |
10x50 Freestyle Mixt |
[3 position] |
serie 2 |
line 8 |
06:00.00 |
Dimanche 19 Novembre |
14h08 |
HEKIMIAN Jean-Claude (1951) FRA |
100 Butterfly Mixt |
|
serie 3 |
line 1 |
01:23.52 |
Dimanche 19 Novembre |
15h48 |
4x50 Medley Mixt |
[3 position] |
serie 1 |
line 6 |
03:10.00 |
Dimanche 19 Novembre |
16h30 |
10x50 Freestyle Mixt |
[10 position] |
serie 2 |
line 8 |
06:00.00 |
Dimanche 19 Novembre |
14h08 |
KANDEL Alain (1931) FRA |
50 Breaststroke Mixt |
|
serie 2 |
line 1 |
01:00.20 |
Dimanche 19 Novembre |
14h58 |
10x50 Freestyle Mixt |
[5 position] |
serie 2 |
line 8 |
06:00.00 |
Dimanche 19 Novembre |
14h08 |
LAHET Frederic (1976) FRA |
50 Freestyle Mixt |
|
serie 1 |
line 2 |
NTNo time |
Dimanche 19 Novembre |
15h22 |
10x50 Freestyle Mixt |
[4 position] |
serie 2 |
line 8 |
06:00.00 |
Dimanche 19 Novembre |
14h08 |
LONNE Jean (1942) FRA |
400 Freestyle Mixt |
|
serie 2 |
line 1 |
06:50.98 |
Dimanche 19 Novembre |
16h00 |
10x50 Freestyle Mixt |
[2 position] |
serie 2 |
line 8 |
06:00.00 |
Dimanche 19 Novembre |
14h08 |
LONNE Raymond (1949) FRA |
100 Backstroke Mixt |
|
serie 2 |
line 6 |
01:40.13 |
Dimanche 19 Novembre |
14h50 |
10x50 Freestyle Mixt |
[7 position] |
serie 2 |
line 8 |
06:00.00 |
Dimanche 19 Novembre |
14h08 |
MONDOR Thierry (1964) FRA |
50 Butterfly Mixt |
|
serie 3 |
line 2 |
00:35.42 |
Dimanche 19 Novembre |
14h45 |
10x50 Freestyle Mixt |
[1 position] |
serie 2 |
line 8 |
06:00.00 |
Dimanche 19 Novembre |
14h08 |
RABEJAC Jean-Louis (1946) FRA |
50 Backstroke Mixt |
|
serie 2 |
line 1 |
NTNo time |
Dimanche 19 Novembre |
15h39 |
4x50 Medley Mixt |
[1 position] |
serie 1 |
line 6 |
03:10.00 |
Dimanche 19 Novembre |
16h30 |
10x50 Freestyle Mixt |
[9 position] |
serie 2 |
line 8 |
06:00.00 |
Dimanche 19 Novembre |
14h08 |
COICAUD Marianne (1961) FRA |
100 Freestyle Mixt |
|
serie 2 |
line 5 |
01:27.11 |
Dimanche 19 Novembre |
15h06 |
4x50 Medley Mixt |
[4 position] |
serie 1 |
line 6 |
03:10.00 |
Dimanche 19 Novembre |
16h30 |
10x50 Freestyle Mixt |
[8 position] |
serie 2 |
line 8 |
06:00.00 |
Dimanche 19 Novembre |
14h08 |
PEREZ Chantal (1956) FRA |
100 Breaststroke Mixt |
|
serie 2 |
line 2 |
02:14.18 |
Dimanche 19 Novembre |
15h30 |
4x50 Medley Mixt |
[2 position] |
serie 1 |
line 6 |
03:10.00 |
Dimanche 19 Novembre |
16h30 |
10x50 Freestyle Mixt |
[6 position] |
serie 2 |
line 8 |
06:00.00 |
Dimanche 19 Novembre |
14h08 |