Equipe 1 |
DUTILLIEUX Jaz (2004) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
09:30.00 |
Dimanche 10 Décembre |
10h37 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
05:10.00 |
Dimanche 10 Décembre |
19h16 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:26.97 |
Dimanche 10 Décembre |
09h47 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:13.88 |
Dimanche 10 Décembre |
17h53 |
EL GOUACEM Ilian (2004) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
09:30.00 |
Dimanche 10 Décembre |
10h37 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
05:10.00 |
Dimanche 10 Décembre |
19h16 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:34.51 |
Dimanche 10 Décembre |
09h05 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:19.72 |
Dimanche 10 Décembre |
17h51 |
HENRAS-MAROUF Sandro (2005) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
09:30.00 |
Dimanche 10 Décembre |
10h37 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
05:10.00 |
Dimanche 10 Décembre |
19h16 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:22.85 |
Dimanche 10 Décembre |
09h10 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:11.51 |
Dimanche 10 Décembre |
18h27 |
RAMIS Alexandre (2004) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
09:30.00 |
Dimanche 10 Décembre |
10h37 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
05:10.00 |
Dimanche 10 Décembre |
19h16 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:35.81 |
Dimanche 10 Décembre |
09h43 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:11.55 |
Dimanche 10 Décembre |
18h27 |
CRACCO Lydwine (2007) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 4 |
couloir 1 |
11:00.00 |
Dimanche 10 Décembre |
11h33 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[2 relayeuse] |
série 4 |
couloir 1 |
05:35.00 |
Dimanche 10 Décembre |
18h55 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:19.30 |
Dimanche 10 Décembre |
10h04 |
100 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:39.50 |
Dimanche 10 Décembre |
17h37 |
DETURCK--TARRIT Apolline (2006) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 4 |
couloir 1 |
11:00.00 |
Dimanche 10 Décembre |
11h33 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[4 relayeuse] |
série 4 |
couloir 1 |
05:35.00 |
Dimanche 10 Décembre |
18h55 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:28.08 |
Dimanche 10 Décembre |
10h00 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Décembre |
17h20 |
JEAN Alma (2005) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 4 |
couloir 1 |
11:00.00 |
Dimanche 10 Décembre |
11h33 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[1 relayeuse] |
série 4 |
couloir 1 |
05:35.00 |
Dimanche 10 Décembre |
18h55 |
100 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:24.78 |
Dimanche 10 Décembre |
09h32 |
100 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:33.66 |
Dimanche 10 Décembre |
18h15 |
VOIRAND Léane (2006) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 4 |
couloir 1 |
11:00.00 |
Dimanche 10 Décembre |
11h33 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[3 relayeuse] |
série 4 |
couloir 1 |
05:35.00 |
Dimanche 10 Décembre |
18h55 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:32.21 |
Dimanche 10 Décembre |
09h28 |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:43.11 |
Dimanche 10 Décembre |
18h13 |
Equipe 2 |
CORDELIER Joan (2005) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
10:45.00 |
Dimanche 10 Décembre |
10h25 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:45.00 |
Dimanche 10 Décembre |
19h10 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:34.30 |
Dimanche 10 Décembre |
09h07 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:40.26 |
Dimanche 10 Décembre |
17h46 |
GARNIER Nathan (2006) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
10:45.00 |
Dimanche 10 Décembre |
10h25 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:45.00 |
Dimanche 10 Décembre |
19h10 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:53.73 |
Dimanche 10 Décembre |
09h02 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:21.49 |
Dimanche 10 Décembre |
18h23 |
GASNET Maxence (2005) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
10:45.00 |
Dimanche 10 Décembre |
10h25 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:45.00 |
Dimanche 10 Décembre |
19h10 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:37.80 |
Dimanche 10 Décembre |
09h43 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:16.53 |
Dimanche 10 Décembre |
18h25 |
LANDAU Matéo (2006) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
10:45.00 |
Dimanche 10 Décembre |
10h25 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:45.00 |
Dimanche 10 Décembre |
19h10 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:52.36 |
Dimanche 10 Décembre |
09h37 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:27.87 |
Dimanche 10 Décembre |
17h49 |
COLOMBIÉ Bleuenn (2006) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
11:45.00 |
Dimanche 10 Décembre |
11h20 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
06:10.00 |
Dimanche 10 Décembre |
18h48 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:42.44 |
Dimanche 10 Décembre |
09h25 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:51.64 |
Dimanche 10 Décembre |
18h10 |
GENOT Clemence (2006) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
11:45.00 |
Dimanche 10 Décembre |
11h20 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
06:10.00 |
Dimanche 10 Décembre |
18h48 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:30.88 |
Dimanche 10 Décembre |
09h30 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:59.49 |
Dimanche 10 Décembre |
17h32 |
GUEGAN Naïla (2005) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
11:45.00 |
Dimanche 10 Décembre |
11h20 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
06:10.00 |
Dimanche 10 Décembre |
18h48 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:22.53 |
Dimanche 10 Décembre |
10h02 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:54.19 |
Dimanche 10 Décembre |
18h08 |
LEGROS Pauline (2007) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
11:45.00 |
Dimanche 10 Décembre |
11h20 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
06:10.00 |
Dimanche 10 Décembre |
18h48 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:26.62 |
Dimanche 10 Décembre |
10h00 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:53.19 |
Dimanche 10 Décembre |
17h32 |
Equipe 3 |
DOMINATI Shawn (2006) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
11:35.00 |
Dimanche 10 Décembre |
10h25 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
06:15.00 |
Dimanche 10 Décembre |
19h02 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:33.73 |
Dimanche 10 Décembre |
09h07 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:19.25 |
Dimanche 10 Décembre |
18h23 |
MEDJBEUR Wassim (2006) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
11:35.00 |
Dimanche 10 Décembre |
10h25 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
06:15.00 |
Dimanche 10 Décembre |
19h02 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:48.70 |
Dimanche 10 Décembre |
09h05 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:32.04 |
Dimanche 10 Décembre |
17h49 |
NICOLAS Bastien (2004) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
11:35.00 |
Dimanche 10 Décembre |
10h25 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
06:15.00 |
Dimanche 10 Décembre |
19h02 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:49.43 |
Dimanche 10 Décembre |
09h40 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:27.05 |
Dimanche 10 Décembre |
18h20 |
TRAZIT Aymeric (2006) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
11:35.00 |
Dimanche 10 Décembre |
10h25 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
06:15.00 |
Dimanche 10 Décembre |
19h02 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:58.41 |
Dimanche 10 Décembre |
09h37 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:44.94 |
Dimanche 10 Décembre |
17h44 |
GUILLEVIC Laetitia (2005) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
13:57.00 |
Dimanche 10 Décembre |
11h05 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
06:54.00 |
Dimanche 10 Décembre |
18h40 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:29.25 |
Dimanche 10 Décembre |
09h58 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:47.57 |
Dimanche 10 Décembre |
17h32 |
VILA Gaëlle (2006) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
13:57.00 |
Dimanche 10 Décembre |
11h05 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
06:54.00 |
Dimanche 10 Décembre |
18h40 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:03.20 |
Dimanche 10 Décembre |
09h20 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Décembre |
17h55 |
ZNASSI Israa (2006) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
13:57.00 |
Dimanche 10 Décembre |
11h05 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
06:54.00 |
Dimanche 10 Décembre |
18h40 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Décembre |
09h14 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:58.04 |
Dimanche 10 Décembre |
18h08 |
ZNASSI Sarah (2007) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
13:57.00 |
Dimanche 10 Décembre |
11h05 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
06:54.00 |
Dimanche 10 Décembre |
18h40 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Décembre |
09h52 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:08.15 |
Dimanche 10 Décembre |
17h29 |
Equipe 4 |
BERTRAND Hannah (2007) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
13:35.00 |
Dimanche 10 Décembre |
11h05 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
06:52.00 |
Dimanche 10 Décembre |
18h40 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:06.82 |
Dimanche 10 Décembre |
09h20 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Décembre |
17h26 |
CHANTRE Fanny (2007) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
13:35.00 |
Dimanche 10 Décembre |
11h05 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
06:52.00 |
Dimanche 10 Décembre |
18h40 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:07.59 |
Dimanche 10 Décembre |
09h20 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Décembre |
17h23 |
OUBADJI Nour (2007) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
13:35.00 |
Dimanche 10 Décembre |
11h05 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
06:52.00 |
Dimanche 10 Décembre |
18h40 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Décembre |
09h52 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:06.80 |
Dimanche 10 Décembre |
18h05 |
PADIE Agathe (2007) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
13:35.00 |
Dimanche 10 Décembre |
11h05 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
06:52.00 |
Dimanche 10 Décembre |
18h40 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:42.43 |
Dimanche 10 Décembre |
09h55 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:51.97 |
Dimanche 10 Décembre |
18h08 |
Equipe 5 |
CORDELIER Aure (2006) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
14:45.00 |
Dimanche 10 Décembre |
10h48 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
07:15.00 |
Dimanche 10 Décembre |
18h31 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:47.13 |
Dimanche 10 Décembre |
09h55 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Décembre |
17h55 |
DESANGLES Inès (2007) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
14:45.00 |
Dimanche 10 Décembre |
10h48 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
07:15.00 |
Dimanche 10 Décembre |
18h31 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:03.83 |
Dimanche 10 Décembre |
09h20 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Décembre |
17h23 |
HEYTE Lottie (2007) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
14:45.00 |
Dimanche 10 Décembre |
10h48 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
07:15.00 |
Dimanche 10 Décembre |
18h31 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Décembre |
09h52 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Décembre |
17h32 |
MARIE Selena (2006) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:47.80 |
Dimanche 10 Décembre |
09h14 |
100 Papillon Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:59.41 |
Dimanche 10 Décembre |
17h20 |
MARTIN Eva (2007) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
14:45.00 |
Dimanche 10 Décembre |
10h48 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
07:15.00 |
Dimanche 10 Décembre |
18h31 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Décembre |
09h23 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Décembre |
09h49 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:07.23 |
Dimanche 10 Décembre |
18h05 |