Equipe 1 |
D'AGATA Alexandre (2004) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
10:00.00 |
Dimanche 10 Décembre |
10h37 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
05:00.00 |
Dimanche 10 Décembre |
19h16 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:17.85 |
Dimanche 10 Décembre |
09h12 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:13.77 |
Dimanche 10 Décembre |
17h53 |
GUERREIRO Auguste (2004) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
10:00.00 |
Dimanche 10 Décembre |
10h37 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
05:00.00 |
Dimanche 10 Décembre |
19h16 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:21.70 |
Dimanche 10 Décembre |
09h47 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:03.08 |
Dimanche 10 Décembre |
18h29 |
PECH Louis (2005) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
10:00.00 |
Dimanche 10 Décembre |
10h37 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
05:00.00 |
Dimanche 10 Décembre |
19h16 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:13.18 |
Dimanche 10 Décembre |
09h12 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:39.24 |
Dimanche 10 Décembre |
09h43 |
STELLA Adam (2004) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
10:00.00 |
Dimanche 10 Décembre |
10h37 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
05:00.00 |
Dimanche 10 Décembre |
19h16 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:23.15 |
Dimanche 10 Décembre |
17h49 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:07.05 |
Dimanche 10 Décembre |
18h29 |
CACHOT Albane (2007) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 4 |
couloir 4 |
10:14.00 |
Dimanche 10 Décembre |
11h33 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[1 relayeuse] |
série 4 |
couloir 2 |
05:32.00 |
Dimanche 10 Décembre |
18h55 |
100 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:20.54 |
Dimanche 10 Décembre |
09h32 |
100 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:23.80 |
Dimanche 10 Décembre |
17h39 |
MALLEGOL Alice (2005) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 4 |
couloir 4 |
10:14.00 |
Dimanche 10 Décembre |
11h33 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[4 relayeuse] |
série 4 |
couloir 2 |
05:32.00 |
Dimanche 10 Décembre |
18h55 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:09.84 |
Dimanche 10 Décembre |
10h07 |
100 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:28.40 |
Dimanche 10 Décembre |
18h15 |
MAURY Chiara (2006) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 4 |
couloir 4 |
10:14.00 |
Dimanche 10 Décembre |
11h33 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[3 relayeuse] |
série 4 |
couloir 2 |
05:32.00 |
Dimanche 10 Décembre |
18h55 |
100 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:25.11 |
Dimanche 10 Décembre |
09h32 |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:40.77 |
Dimanche 10 Décembre |
18h13 |
PEREZ Lisa (2005) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 4 |
couloir 4 |
10:14.00 |
Dimanche 10 Décembre |
11h33 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[2 relayeuse] |
série 4 |
couloir 2 |
05:32.00 |
Dimanche 10 Décembre |
18h55 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:10.12 |
Dimanche 10 Décembre |
10h07 |
100 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:22.80 |
Dimanche 10 Décembre |
17h39 |
Equipe 2 |
CHAOUCH-CELARIES Yanis (2006) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
10:20.00 |
Dimanche 10 Décembre |
10h37 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
05:15.00 |
Dimanche 10 Décembre |
19h16 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:21.52 |
Dimanche 10 Décembre |
09h10 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:06.85 |
Dimanche 10 Décembre |
18h29 |
DE VOLONTAT Eloi (2005) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
10:20.00 |
Dimanche 10 Décembre |
10h37 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
05:15.00 |
Dimanche 10 Décembre |
19h16 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:22.56 |
Dimanche 10 Décembre |
17h51 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:07.43 |
Dimanche 10 Décembre |
18h27 |
FABRE Marius (2006) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
10:20.00 |
Dimanche 10 Décembre |
10h37 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
05:15.00 |
Dimanche 10 Décembre |
19h16 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:19.26 |
Dimanche 10 Décembre |
09h10 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:28.13 |
Dimanche 10 Décembre |
09h45 |
THIBAULT Nicolas (2005) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
10:20.00 |
Dimanche 10 Décembre |
10h37 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
05:15.00 |
Dimanche 10 Décembre |
19h16 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:21.13 |
Dimanche 10 Décembre |
09h47 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:19.96 |
Dimanche 10 Décembre |
17h51 |
DELATTE Marie (2005) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 4 |
couloir 6 |
11:00.00 |
Dimanche 10 Décembre |
11h33 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[3 relayeuse] |
série 4 |
couloir 5 |
05:35.00 |
Dimanche 10 Décembre |
18h55 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Décembre |
17h23 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Décembre |
18h02 |
NGO Wendie (2007) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 4 |
couloir 6 |
11:00.00 |
Dimanche 10 Décembre |
11h33 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[2 relayeuse] |
série 4 |
couloir 5 |
05:35.00 |
Dimanche 10 Décembre |
18h55 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:28.43 |
Dimanche 10 Décembre |
09h30 |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:38.72 |
Dimanche 10 Décembre |
18h13 |
OROS Noémie (2007) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 4 |
couloir 6 |
11:00.00 |
Dimanche 10 Décembre |
11h33 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[1 relayeuse] |
série 4 |
couloir 5 |
05:35.00 |
Dimanche 10 Décembre |
18h55 |
100 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:24.87 |
Dimanche 10 Décembre |
09h32 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:13.89 |
Dimanche 10 Décembre |
10h07 |
PUJOL JOURNE Mathilde (2005) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 4 |
couloir 6 |
11:00.00 |
Dimanche 10 Décembre |
11h33 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[4 relayeuse] |
série 4 |
couloir 5 |
05:35.00 |
Dimanche 10 Décembre |
18h55 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Décembre |
09h49 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Décembre |
17h20 |
Equipe 3 |
BERGES Noa (2004) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
10:40.00 |
Dimanche 10 Décembre |
10h25 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:30.00 |
Dimanche 10 Décembre |
19h10 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:27.83 |
Dimanche 10 Décembre |
09h07 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:29.40 |
Dimanche 10 Décembre |
09h45 |
BOUBEKEUR Mohamed-Lanie (2005) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
10:40.00 |
Dimanche 10 Décembre |
10h25 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:30.00 |
Dimanche 10 Décembre |
19h10 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:21.07 |
Dimanche 10 Décembre |
09h10 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:32.63 |
Dimanche 10 Décembre |
17h46 |
D'AGATA Florian (2006) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
10:40.00 |
Dimanche 10 Décembre |
10h25 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:30.00 |
Dimanche 10 Décembre |
19h10 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:31.70 |
Dimanche 10 Décembre |
09h45 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:09.87 |
Dimanche 10 Décembre |
18h27 |
EVENO Roman (2005) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
10:40.00 |
Dimanche 10 Décembre |
10h25 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:30.00 |
Dimanche 10 Décembre |
19h10 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:18.72 |
Dimanche 10 Décembre |
17h53 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:18.87 |
Dimanche 10 Décembre |
18h25 |
CANO Alessia (2006) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
11:20.00 |
Dimanche 10 Décembre |
11h20 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
05:45.00 |
Dimanche 10 Décembre |
18h48 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:33.34 |
Dimanche 10 Décembre |
09h28 |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:39.22 |
Dimanche 10 Décembre |
18h13 |
FOISSAC Louisa (2005) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
11:20.00 |
Dimanche 10 Décembre |
11h20 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
05:45.00 |
Dimanche 10 Décembre |
18h48 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:27.44 |
Dimanche 10 Décembre |
09h30 |
100 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:33.88 |
Dimanche 10 Décembre |
17h37 |
GREGORIS Romane (2006) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
11:20.00 |
Dimanche 10 Décembre |
11h20 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
05:45.00 |
Dimanche 10 Décembre |
18h48 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:20.09 |
Dimanche 10 Décembre |
10h04 |
100 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:35.56 |
Dimanche 10 Décembre |
17h37 |
REBOUL Marie (2007) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
11:20.00 |
Dimanche 10 Décembre |
11h20 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
05:45.00 |
Dimanche 10 Décembre |
18h48 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:23.15 |
Dimanche 10 Décembre |
10h02 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:48.83 |
Dimanche 10 Décembre |
18h10 |
Equipe 4 |
GUERREIRO Victor (2006) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
11:00.00 |
Dimanche 10 Décembre |
10h25 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
05:35.00 |
Dimanche 10 Décembre |
19h10 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:21.02 |
Dimanche 10 Décembre |
09h10 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:37.56 |
Dimanche 10 Décembre |
09h43 |
HO-SUN Robin (2006) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
11:00.00 |
Dimanche 10 Décembre |
10h25 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
05:35.00 |
Dimanche 10 Décembre |
19h10 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:46.83 |
Dimanche 10 Décembre |
09h40 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:39.91 |
Dimanche 10 Décembre |
17h46 |
LAEMLE Victor (2006) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
11:00.00 |
Dimanche 10 Décembre |
10h25 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
05:35.00 |
Dimanche 10 Décembre |
19h10 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:32.22 |
Dimanche 10 Décembre |
09h07 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:15.64 |
Dimanche 10 Décembre |
18h25 |
PONSOLLE Yoan (2004) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
11:00.00 |
Dimanche 10 Décembre |
10h25 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
05:35.00 |
Dimanche 10 Décembre |
19h10 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Décembre |
17h41 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Décembre |
18h18 |
ANDRIAMOLALISOA Safidy (2007) MAD |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
12:20.00 |
Dimanche 10 Décembre |
11h20 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
06:15.00 |
Dimanche 10 Décembre |
18h48 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:19.41 |
Dimanche 10 Décembre |
10h04 |
100 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:33.21 |
Dimanche 10 Décembre |
17h37 |
FERNANDEZ Luna (2006) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
12:20.00 |
Dimanche 10 Décembre |
11h20 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
06:15.00 |
Dimanche 10 Décembre |
18h48 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:41.26 |
Dimanche 10 Décembre |
09h25 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:28.84 |
Dimanche 10 Décembre |
09h58 |
LE JEUNE Marianne (2007) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:46.39 |
Dimanche 10 Décembre |
17h55 |
PINCHI Charline (2005) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
12:20.00 |
Dimanche 10 Décembre |
11h20 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
06:15.00 |
Dimanche 10 Décembre |
18h48 |
100 Dos Dames |
|
série -1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Décembre |
09h14 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Décembre |
18h10 |
STRAUB Kim (2007) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
12:20.00 |
Dimanche 10 Décembre |
11h20 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
06:15.00 |
Dimanche 10 Décembre |
18h48 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Décembre |
17h20 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Décembre |
18h02 |