Start-List by team
AAJB ENTENTE BLOIS
Code structure : 457 - District : CENTRE-VAL DE LOIRE (1580) - Department : LOIR-ET-CHER (1674)
Number of individual commitments:42
ARAGON Titouan (2001) FRA |
100 Breaststroke Men |
|
serie 1 |
line 5 |
01:19.86 |
Samedi 25 Novembre |
10h50 |
100 Freestyle Men |
|
serie 3 |
line 6 |
01:02.78 |
Samedi 25 Novembre |
15h34 |
50 Breaststroke Men |
|
serie 3 |
line 7 |
00:35.26 |
Dimanche 26 Novembre |
15h55 |
100 Medley Men |
|
serie 5 |
line 2 |
01:11.14 |
Dimanche 26 Novembre |
16h46 |
CASTELAIN Alexis (2001) FRA |
50 Butterfly Men |
|
serie 2 |
line 7 |
00:33.28 |
Dimanche 26 Novembre |
09h55 |
100 Medley Men |
|
serie 3 |
line 4 |
01:13.89 |
Dimanche 26 Novembre |
16h46 |
FERDINAND Ilario (2002) FRA |
100 Breaststroke Men |
|
serie 3 |
line 8 |
01:14.63 |
Samedi 25 Novembre |
10h50 |
50 Freestyle Men |
|
serie 5 |
line 6 |
00:28.24 |
Samedi 25 Novembre |
11h11 |
200 Medley Men |
|
serie 3 |
line 8 |
02:37.43 |
Samedi 25 Novembre |
16h14 |
200 Breaststroke Men |
|
serie 2 |
line 4 |
02:44.14 |
Dimanche 26 Novembre |
10h22 |
50 Breaststroke Men |
|
serie 4 |
line 3 |
00:34.00 |
Dimanche 26 Novembre |
15h55 |
100 Medley Men |
|
serie 5 |
line 4 |
01:10.17 |
Dimanche 26 Novembre |
16h46 |
FESNEAU-LAMBERT Léo (2002) FRA |
100 Backstroke Men |
|
serie 3 |
line 6 |
01:08.50 |
Samedi 25 Novembre |
09h22 |
200 Butterfly Men |
|
serie 1 |
line 3 |
02:40.70 |
Samedi 25 Novembre |
10h35 |
50 Freestyle Men |
|
serie 9 |
line 1 |
00:26.93 |
Samedi 25 Novembre |
11h11 |
100 Freestyle Men |
|
serie 6 |
line 1 |
00:59.55 |
Samedi 25 Novembre |
15h34 |
50 Butterfly Men |
|
serie 5 |
line 2 |
00:29.65 |
Dimanche 26 Novembre |
09h55 |
200 Backstroke Men |
|
serie 2 |
line 1 |
02:32.18 |
Dimanche 26 Novembre |
16h26 |
PAIN Hugo (1996) FRA |
50 Freestyle Men |
|
serie 2 |
line 6 |
NTNo time |
Samedi 25 Novembre |
11h11 |
100 Butterfly Men |
|
serie 1 |
line 6 |
NTNo time |
Samedi 25 Novembre |
15h05 |
100 Freestyle Men |
|
serie 1 |
line 2 |
NTNo time |
Samedi 25 Novembre |
15h34 |
50 Butterfly Men |
|
serie 1 |
line 7 |
NTNo time |
Dimanche 26 Novembre |
09h55 |
PALMIE Charles (1998) FRA |
100 Backstroke Men |
|
serie 1 |
line 6 |
NTNo time |
Samedi 25 Novembre |
09h22 |
50 Freestyle Men |
|
serie 14 |
line 8 |
00:25.17 |
Samedi 25 Novembre |
11h11 |
100 Butterfly Men |
|
serie 4 |
line 4 |
00:56.52 |
Samedi 25 Novembre |
15h05 |
50 Butterfly Men |
|
serie 9 |
line 5 |
00:26.07 |
Dimanche 26 Novembre |
09h55 |
100 Medley Men |
|
serie 7 |
line 5 |
01:04.21 |
Dimanche 26 Novembre |
16h46 |
QUINET Martin (2003) FRA |
100 Breaststroke Men |
|
serie 1 |
line 7 |
01:24.37 |
Samedi 25 Novembre |
10h50 |
200 Medley Men |
|
serie 4 |
line 8 |
02:30.49 |
Samedi 25 Novembre |
16h14 |
400 Medley Men |
|
serie 1 |
line 6 |
05:26.19 |
Dimanche 26 Novembre |
09h13 |
50 Butterfly Men |
|
serie 4 |
line 8 |
00:30.88 |
Dimanche 26 Novembre |
09h55 |
200 Freestyle Men |
|
serie 3 |
line 3 |
02:14.62 |
Dimanche 26 Novembre |
15h22 |
BARRIERE Mathilde (2002) FRA |
100 Backstroke Women |
|
serie 2 |
line 4 |
01:14.83 |
Samedi 25 Novembre |
09h15 |
50 Backstroke Women |
|
serie 3 |
line 1 |
00:35.63 |
Dimanche 26 Novembre |
09h30 |
50 Butterfly Women |
|
serie 2 |
line 2 |
00:34.48 |
Dimanche 26 Novembre |
09h47 |
200 Backstroke Women |
|
serie 3 |
line 3 |
02:36.90 |
Dimanche 26 Novembre |
16h08 |
HOUX Flora (2004) FRA |
50 Freestyle Women |
|
serie 1 |
line 3 |
00:33.54 |
Samedi 25 Novembre |
10h58 |
100 Freestyle Women |
|
serie 1 |
line 3 |
01:13.67 |
Samedi 25 Novembre |
15h17 |
OLIVIER Jeanne (2003) FRA |
100 Breaststroke Women |
|
serie 1 |
line 7 |
01:33.21 |
Samedi 25 Novembre |
10h42 |
50 Freestyle Women |
|
serie 1 |
line 7 |
NTNo time |
Samedi 25 Novembre |
10h58 |
200 Breaststroke Women |
|
serie 1 |
line 2 |
03:16.82 |
Dimanche 26 Novembre |
10h10 |
50 Breaststroke Women |
|
serie 1 |
line 7 |
NTNo time |
Dimanche 26 Novembre |
15h50 |