Start-List by team
AQUATIQUE CLUB AMBOISIEN
Code structure : 1796 - District : CENTRE-VAL DE LOIRE (1580) - Department : INDRE-ET-LOIRE (1673)
Number of individual commitments:25
MEUSNIER Lucas (2001) FRA |
100 Backstroke Men |
|
serie 2 |
line 2 |
01:12.78 |
Samedi 25 Novembre |
09h22 |
50 Freestyle Men |
|
serie 9 |
line 4 |
00:26.69 |
Samedi 25 Novembre |
11h11 |
100 Freestyle Men |
|
serie 8 |
line 7 |
00:57.89 |
Samedi 25 Novembre |
15h34 |
50 Backstroke Men |
|
serie 3 |
line 8 |
00:31.56 |
Dimanche 26 Novembre |
09h36 |
200 Freestyle Men |
|
serie 4 |
line 6 |
02:13.15 |
Dimanche 26 Novembre |
15h22 |
MOLINARI Maxime (2002) FRA |
100 Backstroke Men |
|
serie 2 |
line 1 |
01:13.95 |
Samedi 25 Novembre |
09h22 |
50 Freestyle Men |
|
serie 6 |
line 6 |
00:27.98 |
Samedi 25 Novembre |
11h11 |
100 Freestyle Men |
|
serie 2 |
line 6 |
01:03.96 |
Samedi 25 Novembre |
15h34 |
200 Medley Men |
|
serie 1 |
line 4 |
02:42.84 |
Samedi 25 Novembre |
16h14 |
50 Backstroke Men |
|
serie 2 |
line 8 |
00:33.19 |
Dimanche 26 Novembre |
09h36 |
MOUCHOUX Mathis (2001) FRA |
50 Freestyle Men |
|
serie 7 |
line 6 |
00:27.53 |
Samedi 25 Novembre |
11h11 |
100 Freestyle Men |
|
serie 3 |
line 1 |
01:03.01 |
Samedi 25 Novembre |
15h34 |
50 Breaststroke Men |
|
serie 3 |
line 8 |
00:35.53 |
Dimanche 26 Novembre |
15h55 |
SHAVIDZE Irakli (1995) GEO |
100 Butterfly Men |
|
serie 1 |
line 3 |
NTNo time |
Samedi 25 Novembre |
15h05 |
100 Freestyle Men |
|
serie 1 |
line 1 |
NTNo time |
Samedi 25 Novembre |
15h34 |
50 Butterfly Men |
|
serie 1 |
line 6 |
NTNo time |
Dimanche 26 Novembre |
09h55 |
BRINON Mathilde (2003) FRA |
100 Breaststroke Women |
|
serie 1 |
line 3 |
01:30.17 |
Samedi 25 Novembre |
10h42 |
50 Freestyle Women |
|
serie 2 |
line 3 |
00:32.26 |
Samedi 25 Novembre |
10h58 |
200 Breaststroke Women |
|
serie 1 |
line 3 |
03:15.80 |
Dimanche 26 Novembre |
10h10 |
GUYARD Mélissa (2003) FRA |
400 Freestyle Women |
|
serie 1 |
line 3 |
05:32.42 |
Samedi 25 Novembre |
09h31 |
50 Freestyle Women |
|
serie 2 |
line 6 |
00:32.50 |
Samedi 25 Novembre |
10h58 |
100 Freestyle Women |
|
serie 2 |
line 2 |
01:11.77 |
Samedi 25 Novembre |
15h17 |
50 Backstroke Women |
|
serie 2 |
line 2 |
00:37.51 |
Dimanche 26 Novembre |
09h30 |
50 Butterfly Women |
|
serie 1 |
line 6 |
00:38.95 |
Dimanche 26 Novembre |
09h47 |
200 Freestyle Women |
|
serie 2 |
line 8 |
02:34.59 |
Dimanche 26 Novembre |
15h00 |